24 апреля 2024, среда, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+60 +
смешно, 12:46, 21.05

расследование резонансной уголовного дела о нелегальной поставке кокаина

а как тогда, легально, бортом № 1 ?

Ответить
+14 +
Чакаем, 15:41, 21.05

Косяк на косяке. Уже пережрались, хватка не та, начинают сыпаться там, где , казалось бы, никак не возможно. Неосовок рассыплется быстрее , чем совок.
Добра, ніхто шкадаваць не будзе, акрамя ваты, канешне.

Ответить
+87 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:50, 21.05

К имиджу мировых изгоев, оккупантов-захватчиков, мародеров и отравителей у российской чекистско-олигархической гопоты появился еще и имидж мировых наркоторгашей!!! ))))))))))))

Ответить
+44 +
Вася, 12:53, 21.05

Я не я и кокаина не моя?

Ответить
+63 +
Xenos WIGHT, 12:53, 21.05

Судя по принимаемым законам, партия ещё не закончилась :)

Ответить
+15 +
не-е-ее, 14:13, 21.05

это уже поставка новая. Чуешь, как забирает?

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 14:22, 21.05

Может, когда кокс перекрыли, в ход пошли ядрёные мексиканские кактусы? :)

Ответить
+49 +
Barista, 13:02, 21.05

Российское раздолбайство во всей красе: завхоз уволился, а про чемоданы "забыл". Могу себе только представить, насколько мелкая это была партия кокса, что про нее просто забыли.

Ответить
+35 +
хехе, 13:07, 21.05

не раздолбайство а разбрехляйство. Как можно верить в забыл? Хозяева за такое забыл вплавь бы за товаром из мацквы отправили забывчивого завхоза.

Ответить
+31 +
$, 13:19, 21.05

Версия с завхозом обычная тюлька. И карайним можно сделать и лапшу навешать, чтоб отвлечь. Но зачем расследование проводить, если все знают что это завхоз? И, как уже заметили выше, забыть столько бабла? Ну ну.

Ответить
+20 +
chevy, 14:32, 21.05

Что то уже новая версия, не полная, озвучивается. "Аргентинская полиция и ФСБ поставку кокаина прекратили" А как же оперативная съемка органов Аргентины где фигурирует самолет из президентского авиаотряда. При чем здесь ФСБ?!

Ответить
+16 +
водовоз, 14:35, 21.05

Это как с бульбой: колхоз (ФСБ) заготавливает себе самолетами, а работники-дипломаты себе - мешочками-ведерками малыми.

Ответить