20 апреля 2024, суббота, 2:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+108 +
Народ, 13:32, 21.05

Правильно бойся Нас!!!

Ответить
+130 +
фидель, 13:32, 21.05

значит людям нужно игнорировать эти Евроигры

Ответить
+88 +
Дударев К.И., 13:35, 21.05

Когда заблокируют банду луки.

Ответить
+144 +
ХРЮНДЕЛЬ, 13:37, 21.05

А кому нужны эти игры? Мне от них ни холодно, не жарко! Сытый этими играми народ не станет!!!...

Ответить
+94 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:40, 21.05

Сайты они хотят заблокировать! Кишка тонка!!! )))))))))))

Ответить
+101 +
анатоль, 13:41, 21.05

Пусть блокируют, а мы не замечаем никаких блокировок по входам на сайты, каждый знает как обойти, и только бОльшая ненависть к лысым дрищам)))

Ответить
+53 +
Игорь, 13:55, 21.05

Пусть VPN попробует заблокировать, клоун.

Ответить
+83 +
петруха, 13:57, 21.05

Было бы здорово, если бы белорусы бойкотировали эти игры. Но это несбыточная мечта, трибуны всех состязаний будут заполнены под завязку в добровольно- принудительном порядке.

Ответить
+82 +
Алекс, 13:58, 21.05

А какие могут быть протесты? Призывать участников игр, которые по скудоумию своему приедут ублажать диктатора? Пустая трата времени. Лично я буду игнорировать эти игрушки, ни смотреть, ни читать про них.

Ответить
+34 +
жодино, 14:44, 21.05

напоминает хоккейное Цирковое представление ЧМ 2014 года

Ответить
+48 +
помним, 14:12, 21.05

При сссрэ было такое ; всех неблагонадёжных на время олимпиад , фестивалей - вывозили за 100-й километр .

Ответить
+6 +
а при, 18:15, 21.05

сталине вывозили в лес.

Ответить
+54 +
Вовчик, 15:02, 21.05

Как этот маразмат достал.
Давайте уже заблокируем этого какеиста- презендиста в месте.
Пора уже эту шушеру ставить на место.

Ответить
+27 +
Флаг, 15:24, 21.05

Telegram не по зубам.

Ответить
+19 +
Беларус, 16:28, 21.05

Хартию уже заблокировали, однако, ничего. Telegram тоже заблокируют? Ну удачи)

Ответить
+27 +
лука-Шок, 16:57, 21.05

Чтобы солнце засланить, ушей ослиных мало...
Отключат электричество, питание провайдеров и также мобильную связь по всему Менску...

Ответить
+27 +
Игорь С., 17:31, 21.05

Ты ещё заставь людей сидеть на твоих голодных играх! Только я и другие покажем тебе фигуру заморского фрукта. Твои больные спортивные бредни народу до одного места! До какого, ты должен догадаться. Играйся сам с собой, сам себе голы забивай. Подобные мероприятия проводятся тобой и твоей холуйской кодлой исключительно с целью вашего личного обогащения. Все расходы на этот дебильный бред вы переложите на народ, путём взлёта цена на все, от хлеба до коммуналки.

Ответить
+6 +
достал, 18:17, 21.05

этот ...... спортсмен.

Ответить
+20 +
Бабуля Рая, 18:34, 21.05

Беларусам эти игры до одного места .Это лысому они нужны ,но не народу.Так что ,народ,пиши призывы к митингам ,демонстрациям.Больше пользы будет.А эта жаба ,рапуха шкловская и здесь боится .Ему надо показуха ,имитация спокойствия.Как бы я хотела ,что бы эти долбаные игры превратились в массовые недовольства с тысячными митингами и шествиями.Не на стадион идти смотреть это дерьмо ,а на площадь выходите.И не надо никому никаких разрешений.Выходите ,байкотируйте ,срывайте.,чтобы больше сюда ни одна нога не ступила при этом придурке.

Ответить
+18 +
Саня, 18:36, 21.05

Блокируй не блокируй, всё равно народ тебя ненавидит!!!

Ответить
+15 +
Имя, 18:55, 21.05

Мне абсолютно "до лампочки" эти "голодные" игрища , психически нездорового , нелегального,нелигитимного узурпатора.
Которому хочет развлечь себя лично,очередным , бестолковым ,принудительным мероприятием ,в нищей ,разваливпющейся стране .

Opera Mini beta , для смартфонов.

МТС овскую ЛукаОперу удаляйте

Ответить