19 апреля 2024, пятница, 6:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+37 +
hgj, 23:27, 21.05

неизбежно

Ответить
-40 +
Оля, 23:55, 21.05

Да...изменения придут..только в Украинскую политику из Беларуси..проведут референдум и появиться на просторах снг ещё один диктатор...Зе..

Ответить
+33 +
З выраю, 8:02, 22.05

В Украине это уже невозможно. После Зеленского придёт другой в случае чего. Могут уменьшить полномочия президента и передать их раде, как это происходит во многих странах. А страшилки с Украиной уже не актуальны. Уже сегодня украинцы живут ничуть не хуже, чем у нас в стране. В Украине происходят быстрые политические, экономические изменения.Украина движется вперёд, что не скажешь о нашей стране. О прогрессе в Беларуси говорить не приходится. Политический застой ведёт страну назад. Перед последними '' выборами'' Лукашенко быстренько ухватил козырь с Украиной. Пользуясь бедой этой страны, используя несчастья людей был разыгран спектакль :а вы что, хотите как в Украине войны? О морально-этических нормах подобных предвыборных высказывания говорить стыдно. Но об этом трубили везде и всюду, включая гос. СМИ. Разыгрывает ли Зеленский спектакль, покажет скорое время. Но я искренне желаю украинцам процветания. Они молодцы и уже намного шагов впереди нас!

Ответить
-3 +
Oleg S., 9:23, 22.05

ОЛЯ , дозвольте вас розачарувати , але саме друг і бізнеспартнер Лукашенка Порошенко будував в Україні поліцейську державу , з придворними попами , ряженими генералами , друзями прикоритниками - свинарчуками .

Ответить
+17 +
Страна и...., 1:27, 22.05

Сидим дальше.Ждем перемен.

Ответить
+14 +
Й, 7:01, 22.05

Украину накрыл махровый популизм. Нам нужны изменения - в первую очередь избавиться от безумного диктатора. А потом ничего нового изобретать не надо - Польша и Литва как образцы цивилизованных государств. Надо делать всё точно также, как там.

Ответить
+33 +
я за, 7:37, 22.05

Когда руководитель страны выбирает не личное обогащение, а обогащение граждан то страна процветает пример Сингапур и полная противоположность Беларусь.

Ответить
+22 +
Прынц , 7:54, 22.05

Конечно придут))Нада проста ищо лет 25 падаждать))

Ответить
+12 +
Южмаш, 8:37, 22.05

Куда куда мы движемся??У меня ВСЯ пенсия на квартплату уходит!Туфли пол пенсии.Мясо только на белорусских сайтах у комментаторов-сказочников по 2 бакса.А 6-7 долларов не хотите в реале?Пенсия меньше 100 долларов!

Ответить