29 марта 2024, пятница, 5:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+6 +
555, 15:10, 22.05

А кого ставить если первый день в политике? Друзей тимошенко? Все логично, кому доверяет того и ставит пройдет время люди найдутся. Надо присмотрется. Так что угомонитесь.

Ответить
+44 +
Астиаг, 15:56, 22.05

А поставить профессионалов -- не судьба? Вот, поставил Богдана -- человека из команды Януковича. Ну, что? Проголосовали "по приколу"?? Приколитесь теперь.

Ответить
+68 +
ПОПЁРЛО, 15:11, 22.05

Только у меня дежавю?

Ответить
+18 +
Долой Луку, 19:15, 22.05

Нет.

Ответить
-35 +
Дударев К.И., 15:16, 22.05

У Зеленского есть команда. Он шел с Ними на выборы. Из ставит. Сначала кричали. У Зеленского нет команды.

Ответить
+67 +
ПОПЁРЛО, 15:23, 22.05

Команда из КВАРТАЛА?

Ответить
+22 +
пра, 15:23, 22.05

Бялецкі мае асабістую адказнасьць за прывядзення бені і яго каманды да улады. Гэта толкі першыя крокі, рыхтуй калёны з так званых нацыяналістаў і іх жонак - хутка яныка сустракаць будзеце. гэта першыя ПРОБНЫЯ крокі. як праглоціце- наступны этап

Ответить
+64 +
Українець, 15:26, 22.05

"национальный корпус" , говорите.
Это те "патриоты" , которые "гонялись" за Порошенком по всем городам и площадям во время предвыборной компании с оскорблениями в адрес Президента , тем самым протолкнули 95 квартал к власти !
Что не так ? "национальный.карпус" ? не ожидали ? не тех , благодаря вам, выбрали ? Не на то рассчитывали ? Так это ж только начало !!!

Ответить
+19 +
Алекс, 15:26, 22.05

Теплые места в администрации президента ? Если планируется собирать откаты с коррупционных схем в регионах и с бизнеса - то да. Но я сомневаюсь что такое будет практиковаться. Это не Порошенко.
Что касается Хомчака - по нему есть диаметрально противоположные мнения, и он выступает за открытый и публичный процесс и рассекречивание данных по Илловайскому и Дебальцевскому котлу. Так что поживём увидим. А что касается самого Билецкого - то при всём уважении - его Национальный Корпус находится на финансовом подсосе у господина Авакова и это не для кого не секрет в Украине.

Ответить
+11 +
Українець, 17:10, 22.05

А Аваков , с его же слов, поддержал на выборах команду зеленского !

Ответить
-21 +
БУР, 15:45, 22.05

Угомонитесь. Это его личное дело набирать состав.
Это идёт везде ( путин.лукашенко.) некоторые даже детей своих в команду.

Ответить
+24 +
ПОЛТОРАК, 16:28, 22.05

Умный человек сказал: ИЗБРАНИЕ ЗЕ ---- ЭТО ПРОРЫВ " РУССКОГО МИРА" В САМОЕ СЕРДЦЕ УКРАИНСКОГО ГОСУДАРСТВА!
В первый же день, положа руку на Конституцию и БИБЛИЮ , ЗЕ-ленский совершил нарушение КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ!
Через пару месяцев 73 % была взвоют! Ну что, учителя, вы уже получили 4 000 евро зарплаты?? Как ЗЕЛЯ обещал!

Ответить
+17 +
Антон, 16:56, 22.05

Реально за Зеро проголосило 13,7 мл. Это не 74% от числа избирателей. Нужно отнять из этого числа,как минимум половину, голосовавших не за З а против Порошенко. Очень напиминает 94-й. Осталось только парламент разогнать...не дай то...

Ответить
+19 +
Українець, 17:19, 22.05

Голосовавшие за Зелю думали , что голосуют за ZORRO , а оказалось что за ZERO !

Ответить
+12 +
Долой Луку, 19:25, 22.05

Вот именно напоминает 1994 год. Знакомая история с Украиной происходит. Зачем тогда они Евромайдан устраивали. Все жертвы напрасны.😟Жаль украинцев. 😞 Не все же голосовали за Зе, как и у нас за Луку. В итоге страдаем все, из-за глупости других.

Ответить
+11 +
а жаль, 20:17, 22.05

Сценарий кремля в действии.
Только вот Украинцы этого в упор не видят.

Ответить
+35 +
Украинка, 16:41, 22.05

Сегодня 8 украинских военнослужащих попали в плен к боевикам.Сразу восемь! Зеленский уже должен был быть в зоне ООС, а он даже заявления по этому поводу никакого не сделал.

Ответить
-10 +
Slav, 17:17, 22.05

Откуда такие новости? Мальчиков распятых там не было ?

Ответить
+18 +
Україна, 17:39, 22.05

Уточняется эта информация, но похоже что правда , об этом сообщил Пресс-Центр ОС (АТО).
Печально , они заехали на грузовике на орками захваченную территорию (8 бойцов ВСУ ) , где их орки окружили и пленили.
Как такое могло произойти.... ужасно !

Ответить
+5 +
</>, 20:45, 22.05

Зато ЗЕ очень красиво бухается на колени.
А еще в фильме он на велосипеде ездил.

Ответить
+6 +
</>, 20:55, 22.05

Заранее было известно, что на руководящие посты ЗЕ будет назначать друзей и родственников.
Ведь команды у него НЕ БЫЛО.
О чем писали все, кто не Зе Генерат.

Ответить
+5 +
Андрій , 22:19, 22.05

В Україну повернувся рідкісний негідник, ворог України, заступник глави адміністрації Яника - Портнов. Де реакція ЗЕ, де реакція Накорпуса, який допомагав п'ятій колоні валіть Пороха на виборах?!!!

Ответить