20 апреля 2024, суббота, 8:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+118 +
сноб, 23:01, 22.05

Человек не должен выходить с соловьевым на дуэль. Человек должен выставить против него свою собаку.

Ответить
+120 +
погоняло из гдр, 0:09, 23.05

соловьёв - это нелюдь.
Прячущаяся за горбом еще большей нелюди - окурка.

Ответить
+4 +
У меня своя правда, 11:06, 23.05

На дуэль к махровому шакалу- только шакала!

Ответить
+145 +
или, 23:07, 22.05

Дуэль для благородных, а зарвавшегося безродного холопа соловьева нужно просто выпороть. Вообще посадить бы соловьиный помёт на пожизненное, эта ...... повинна в смерти тысяч людей поддавшихся на его призывы к кровопролитию.

Ответить
+8 +
Знак беды, 10:01, 23.05

Полностью согласен. Какие дуэли с этим ущербным существом? Прилюдно выпороть. Пусть там свой дешевый пафос разбрызгивает.

Ответить
+155 +
Макс, 23:18, 22.05

Как этот «кремлёвский соловей» не захлебнулся до сих пор говн...м,которое изрыгает каждый вечер с экрана тв.И сколько же его в нём.

Ответить
+6 +
Vrahluki, 3:24, 23.05

Есть же ЛЮДИ!!!

Ответить
+5 +
DZE.TAL, 3:35, 23.05

Как там та песня Соловей,соловей пташечка... Ой и допоётся.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 7:40, 23.05

От дуэли он запросто откажется, переведя стрелки на законодательство - дескать, оно не велит, а я человек законопослушный. А вот на дебаты вызвать стоило бы, причём не в его студии и без его стандартной группы поддержки. Лучше всего в том самом сквере и принародно. Он бы, конечно, тоже отказался, но вот за это его можно было бы размазать чайной ложкой по сусекам, потому что струсил.

Ответить
+2 +
figaro, 7:55, 23.05

никогда не понимал зачем писать о таких людях как соловьёв. Вы сами же делаете ему рейтинг.

Ответить
+1 +
Тим, 8:14, 23.05

В полемике Соловьев представляет собой триумф наглости. Согласен со Сноб 22.05.

Ответить
+6 +
Игорь, 8:30, 23.05

Зас...т, не придет.

Ответить
+6 +
ІЛЛЯ, 8:34, 23.05

Гэты "херой"- прадажная ......! Ён сумленне, этыку і чалавечаскую прыстойнасць паменяў на вялікія грошы! Часцей людзей яго этнаса можна сустрэць сярод прыстойных і высокародных, якімі свабодная Расея магла б ганарыцца і зараз! А гэтая поскудзь зыйдзе толькі разам з рэжымам! Куды зыходзіць- аб гэтым ён ужо добра паклапаціўся! Рускаму народу прыдзецца шукаць і даставаць яго з Італіі!

Ответить
+2 +
НИКОЛАЙ, 8:36, 23.05

Я верю! Верю!
Восклицал и бился лбом.
Лобзал подол попу,
Отвешивал поклон.
На свечи не жалел...
Кресты в металлолом...
И строил храм,
И ставил звон...
Замаливал грехи,
Которых тьма, гора
И батюшке сулил,
Два авто, два двора.
И депутатский чин,
И власть, и душу он...
Всё продал, всё купил...
В ответ лишь только звон...

Ответить
+7 +
сергей , 8:57, 23.05

каждый день в эфире программы /кто против/ этот негодяй вместе еще с худым недорумком/фамилия выскочила/ оскорбляют украинский народ развивая откровенную русофобию неприятно смотреть на оппонентов с украины которым они постоянно затыкают рот и которые за деньги терпят это хамство предавая интересы своего народа

Ответить
+5 +
сергей , 9:05, 23.05

люди раскройте глаза почитайте в интернете что представляет из себя этот дьявол в рясе гундяев

Ответить
+6 +
Михаил, сын Davida ., 9:08, 23.05

А завтра Соловьёв будет ратовать за строительство синагоги .

Отвратительная фигура, шлемазл .

Ответить
+7 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:01, 23.05

Беги Вова быстрее в свои израильские Ашкелоны или Хайфы пока тебя не линчевали на россиюшке где ты устраиваешь свою сионистскую клоунаду для ордынцев!

Ответить
+3 +
Мила, 17:35, 23.05

Соловьев последнее дерьмо,а его передачи смотреть или тем более участвовать в них- себя не уважать.

Ответить