18 апреля 2024, четверг, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-17 +
Вег, 9:26, 23.05

Надо бы до выборов принять закон "Об импичменте президента".

Ответить
-4 +
З України, 9:40, 23.05

зеленскому импичмента не избежать , в Украине ещё остались Украинцы.
Такими усилиями завоёвана нами Свобода .... и тут - Бац ! ....каламойский !? .....Бац !.....ZERO !?

Ответить
+5 +
Й, 9:59, 23.05

Так этот закон давно уже подготовлен, и они успеют его принять.

Набо бы в КС на зе подать - за первое зафиксированное сегодня этим указом нарушение Закона.

Ответить
+8 +
RU, 11:57, 23.05

да подождите, я думаю они оспорят указ в суде и он будет отменен :)а потом примут конституционным большинством ( вето преЗЕдента не проканает) закон "о б импичменте президента" и еще ограничат ему полномочия :)

Ответить
+17 +
Halina, 9:53, 23.05

Самый залайканый комент на фейсбуке Зеленского: Пане Зеленський, ви обіцяли піти з посади, як тільки порушите Закон. Ми всі є свідками, як в перші ж три дні вашої каденції ви примудрилися мінімум тричі підтертися Конституцією і Законами України... Прийшов час, збирайтесь...

Ответить
+17 +
Й, 10:47, 23.05

А все популисты одинаковы - сначала врут, потом «забывают» что врали, а потом их от власти как клещей надо отрывать.

Наш лысо-усатый - яркий пример. Мы в это вляпались 25 лет назад, и до сих избавиться от бездарного вороватого горлопана не можем. Но украинцы сильнее - переживут и справятся, зато будет прививка страны от популизма на будущее.

Ответить
+16 +
ПОПЁРЛО, 10:01, 23.05

“Если нарушу закон, то уйду (в отставку) сам” - об этом кандидат в президенты В. Зеленский заявил в прямом эфире ток-шоу “Право на власть”.
Ну что-же подождём, посмотрим...

Ответить
+22 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 10:52, 23.05

Я уже слышала подобную историю. Тем кто в 90-х годах был еще ребенком и ничего не понимал, или тем кого вообще небыло тогда в проекте выпала возможность самим понаблюдать на живом примере, как Лука захватывал власть.

Ответить
+8 +
как следствие, 11:24, 23.05

Рада не принимает отставку Гройсмана.
Рада подаёт в Конституционный суд о незаконности её роспуска.
Объявляет импичмент президенту.

Ответить
+1 +
Лом, 0:03, 24.05

Боты и зомби набросились на Зеленского. Чувствуется рука кремля. У кремлевских только одна цель - ослабить Украину и затем прибрать к рукам. Расслабьтесь. Украинцы сами уберут Зеленского если он им не понравится. А вот беларусы и россияне не созрели к такому. Остается только завидовать.

Ответить