28 марта 2024, четверг, 11:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+230 +
Shum, 15:26, 24.05

А ты беларусов спросил, урод, хотят ли они " интегрироваться" . И сипатому передай, мразь! Не хотите жить в Беларуси, валите на хер в рашу , а интегрироваться или нет не вам психам рещать!!!!

Ответить
+83 +
Анатолий , 16:50, 24.05

Он казался неглупым политиком. Оказался гнилой мразью.

Ответить
+172 +
авраам, 15:29, 24.05

румас ты торгаш родину продать хочешь ? запомните все румасы и подобные мы россиянами становится не будем и будем воевать с предателями и захватчиками кто бы они не были .... в случае попытки сдачи страны будет война и не усидите в своих коттеджах . вам народ не крепостные продавать .на смерть будем сражаться . никаких интеграций придумали красивое слово это хочет рф поглотить страну и лишить гражданства и государства и проходимцы за личную выгоду и наживу за взятки хотят продать .

Ответить
+43 +
Олександр Григорьеви, 17:18, 24.05

Румас, Лука, Коса, Шунь, и иже с ними ответят за "перемены" своими никчёмным жизнями и своих выкормышей. Столкновения уже не за горами. Полицаев не напасутся, а армия будет таки с народом.
Жыве Беларусь !!!

Ответить
+16 +
sdfghjk, 21:09, 24.05

"...армия будет таки с народом."
Вы уверены? Уже говорено-переговорено про нашу армию... Там, наверно, только считанные офицеры не мечтают об РФ довольствии... При существующей политической доктрине "навеки с РФ сгнием в окопах" смешно даже надеяться на нашу армию. Хорошо, если еще против народа не будет... Осталось только молиться, что бы в Кремле стало "не до нас"... У нас, как показывают разные "опросы" -50% обычных людей, гражданских, хоть завтра в РФ (принцип тот же- "довольствие")

Ответить
+4 +
......., 20:39, 24.05

да этот Румас иЛука хотят войну развязать здесь всё понятно.

Ответить
+70 +
Gary, 15:42, 24.05

"безусловно, это была лучшая игра на этом чемпионате" - во как зализал!!! Он кроме просмотра этой игры мельком хоть одну другую смотрел? Финал еще не видел, а уже определил лучшую игру чемпионата. Интегратор хренов, словно местечковый смотрящий к пахану сьездил, отчитался и получил новые приказы.

Ответить
+119 +
Змагар, 15:47, 24.05

Румас, ты манкурт, Не быть по-вашему. Никакого объединения, присоединения т.д. с Раисей не будет. Будет гражданская война. Здрадники хреновы. Будешь в тюряге гнить со своим боссом плешивым, если страну сдашь. Передай своему другу в Дрозды и Острошицкий городок, что его деньки сочтены и пушной зверёк уже стучится к нему в дверь. Нежданчик придёт оттуда, откуда он и не предполагает... Не помню как точно, но примерно Воланд сказал в "Мастере и Маргарите": "То, что человек смертен ещё не самое страшное, самое страшное, что он внезапно смертен". Помните об этом...

Ответить
-49 +
сноб, 15:49, 24.05

Да не кипятитесь вы так! Всё это - формально-протокольное мероприятие. Хорошая мина при плохой игре - термин не только театральный, но и политический.

Ответить
+40 +
вопрос, 16:21, 24.05

Чего Вы так спокоен? Вам известны подробности?

Ответить
-32 +
сноб, 16:56, 24.05

Мне известна история белорусско-российских отношений на протяжении последних 25 лет. Никаких предпосылок к сдаче Беларуси россии не вижу. Существует опасность военной оккупации, но её вероятность уже невелика.

Ответить
+42 +
Люстэрка, 18:07, 24.05

Ермошина уже объявила, что хочет назначать через свои псевдовыборы руководство администраций, городов и сельсоветов. При этом в 2018 она УЖЕ назначила 21 гражданина РФ депутатами местных советов. По этой же схеме псевдовыборов, где народ ничего не решает, а Ермошина озвучивает заранее готовые цифры, она собирается провести на все ключевые посты граждан РФ и пророссийских агентов из числа местных.
Вы понимаете, что таким образом руководство страной перейдет к гражданам РФ? Вы понимаете, что заняв ключевые должности в стране, они издадут разные постановления в пользу России? Вы понимаете, что это и будет прямая оккупация?

Ответить
-9 +
сноб, 19:27, 24.05

Сейчас 2019 год. Бабича выгнали, кого-то посадили. Не думаю, что она пожелает последовать за ними.

Ответить
+64 +
Читатель, 16:08, 24.05

А что,в Беларуси статью госизмена отменили?

Ответить
+79 +
Обратите внимание , 16:12, 24.05

И Ермошина сразу вылезла со своей инициативой изменить Избирательный Кодекс.
Хочет сделать так, чтобы руководителей администраций, сельсоветов и мэров (руководителей) городов избирали нам выборах. В чем подвох?
А в том, что ранее были внесены изменения и в выборах могут участвовать граждане РФ.
В частности в 2018 году на выборах в местные советы депутатов Беларуси 28 созыва было "избрано" (назначено Ермошиной) депутатами 21 гражданин России!
Для гражданского общества этот факт остался незамеченным. Хотя сама Ермошина открыто называла эти цифры. То есть в 2018 с молчаливого абыякового аполитичного молчания беларусов прокатил сценарий внедрения граждан РФ во власть в Беларуси.
Теперь Ермошина хочет внести еще изменения в Избирательный кодекс Беларуси, чтобы граждане РФ могли занять ключевые руководящие посты в администрациях, сельсоветах.
Также она хочет отменить процедуру отзыва депутатов. Чтобы люди точно не смогли избавиться никаким законным путем от депутатов,которых она назначит

Ответить
+35 +
Люстэрка , 18:09, 24.05

Спасибо за важную информацию.
Граждане! Распространяйте эти планы Ермошиной.
Ермошина явный агент Москвы.

Ответить
+17 +
Каток Мурзаты, 16:12, 24.05

Аёй, гэт значыць, мы згодныя, каб нас зжэрлі на 70%?!)

Ответить
+12 +
efrem, 16:18, 24.05

Можно смело делить на 10
70 / 10 = 7
Еще тогда поверю.

Ответить
+37 +
Вітаўт, 16:27, 24.05

Нашто табе хваліцца Спадар Румас, што ты маскоўскі нявольнік і ня можаш вылесьці з пад маскоўскага бота.

Ответить
+47 +
Вика, 16:49, 24.05

Не спадар он,а холоп!Пора уже называть вещи своими именами.

Ответить
+59 +
Имя, 16:27, 24.05

Вот интересно, когда люди не хотят работать за миску супа, им говорят -- валите из страны и работайте в другом месте! Встречное предложение -- если кому-то не нравится жить в суверенной Беларуси, валите в Россию и оставьте белорусов в покое!

Ответить
+50 +
Внук., 16:28, 24.05

Румас,я прошу прощения,ваши позиции,это чьи? Читай внимательно вопросы референдума 1995 года. Экономический союз с Россией,не более того,и то если допустить что всё прошло по закону. И хватит мусолить тему интеграции с мировым бандитом и изгоем. Наше будущее в ЕС под защитой НАТО!

Ответить
+39 +
Андрэй, 16:30, 24.05

Аб'яднання ніякага не будзе, сябры !!!! Беларусы гэтага не хочуць і гэта дакладна. Я шмат з кім размаўляў на гэтыя тэмы. Размаўляў для сябе асобна, вёў такі сацыяльнае апытанне. Ўсе беларусы, у каго я пытаў, ніякай інтэграцыі не хочуць.

Ответить
+23 +
Пытанне, 17:42, 24.05

Беларусы не хотят, но всякого рода манкурты и ублюдки говорят о готовности?

Ответить
-7 +
гриб, 18:52, 24.05

"Не можешь - научим,
Не хочешь - заставим!"
Из жизни....

Ответить
+14 +
минак, 16:32, 24.05

пусть подсчитает,сколько процентов совпадало о вхождении в третий рейх.

Ответить
+29 +
кум, 16:40, 24.05

Цена этих 70% такая же, как 99,8% при голосовании за Брежнева при советах. Горячиться рано, но если эти проходимцы провернут эту аферу, начнется новый виток борьбы за независимость Беларуси. И последний. Он похоронит и саму Россию. Россия итак уже созрела к этому. Беларусь подсобит.

Ответить
+28 +
Ну-ну , 16:46, 24.05

Румас готов на 70% влезть в .опу под названием Россия?

Ответить
+9 +
Идея художникам, 18:11, 24.05

Прямо просится карикатура: довольный собой Румас на оставшиеся 30% выглядывает из ... (пасти) России.

Ответить
+47 +
Вика, 16:47, 24.05

Год назад,от этого персонажа визжали от восторга,;ой яки он современный,яки проевропейский,ой как отличается от всей комарильи,порядочный.Ну и?Честных,здравомвслящих, умных и патриотов,среди хрюкающих у корыта,нет по определению.

Ответить
+21 +
Анатолий, 18:01, 24.05

У России одна позиция по интеграции, это инкорпорировать Беларусь отдельными областями и таким образом уничтожить Беларусь. Если чиновники этого не понимают, то люди должны всеми средствами воспротивиться этому. Когда еще Беларусь получит шанс стать самостоятельной.

Ответить
+21 +
Менск, 18:10, 24.05

А чиновникам плевать.У них бабла на переезд в любую страну мира.Их дети не будут здесь жить.

Ответить
+20 +
Люстэрка , 18:16, 24.05

Выше тут высказали план Москвы по захвату власти через назначение россиян на ключевые должности в Беларуси через ермошинские псевдовыборы.
Так что вы все верно говорите, кроме того, что инкорпарация планируется отдельными областями. Такие планы тоже есть. Но видимо решили, что Беларусь довольно легкая добыча, чтобы проглотить целиком.
Только не знают российские имперцы, что мягкая Беларусь содержит в себе очень твердую кость. Которой можно смертельно поперхнуться.

Ответить
+20 +
Будущее, 18:25, 24.05

Румас на фото так смотрит, как будто смертная казнь за измену родине уже завтра. Нет, Румас, не завтра. Если ты сделаешь так, чтобы Беларусь осталась независимой и отменишь интеграцию и инкорпарацию, то смертной казни тебе удастся избежать.
Думай о будущем, Румас.

Ответить
+18 +
Влад, 18:47, 24.05

Нафиг нам та Россия?! беларусь - в Европу , Лукашенко в ...пу!

Ответить
+5 +
метла, 19:34, 24.05

А нужен ли России еще один проблемный округ под названием "Белорусский"? Это будет не проблемы со сквериком. Тут борьба идет веками. Для дряхлеющей империи эта "интеграция" может обернуться несварением и преждевременной кончиной.
Подготовка нового трона для русского царя за счет Беларуси может стать похоронами для всей империи. Такое "несварение" проглоченного часто бывало в истории.

Ответить
+4 +
из коровника, 20:05, 24.05

Какая Европа возьмёт вас с такими коровниками? Мечтатели. Всё и делается для того, чтобы плавненько, по навозной жиже вплыть в рашку.

Ответить
+4 +
бухгалтер, 19:43, 24.05

70% - несерьезная цифра. Если бы Румас озвучил, напрмер, 73,45 или любую некруглую цифру, тогда более менее..
Советский человек приучен к тому, что круглыми цифрами его дурят. Как и в этот раз.

Ответить
+3 +
сводня, 19:49, 24.05

Происходит процесс сватанья бедной невесты за богатого жениха. Но без учета мнений самой невесты. Сваты подкуплены женихом, им плевать на судьбу бедной девушки. Она несчастлива, ведь до нее дошли слухи, что жених - бандит, жулик и вор.
Румас сватает Беларусь России...

Ответить
+9 +
Стас, 20:18, 24.05

Серьёзно ?! На все 70 % ВАШИ позиции сходятся ?...А в Ростов-Дон все дороги сходятся для тех, кто имел "позицию" отличную от народа. Но повезёт не всем. Любить Родину, ценить её государственность и независимость и уважать народ мы будем учить вас здесь, в Беларуси. Учить так, чтоб никогда больше на многие -многие поколения вперёд. Баста !!!

Ответить
+7 +
Бефар., 20:30, 24.05

А у народа спросил про эти 70% ? Или с плешью всё решили ?

Ответить
+9 +
Казя, 20:54, 24.05

Официально республика Беларусь уже на 70% Россия?
Тогда понятны аресты за фразу "Беларусь мусіць бытць беларускай" или вообще за безобидную "Жыве Беларусь".
Надо полагать с точки зрения властей правильно "Белоруссия должна быть русской" и "Пусть живет Россия". За это белорусские власти гражданам ребра не ломают.
На самом деле РБ в России уже на 95%. Экономика, СМИ, силовые структуры, армия, рынок, договора, базы, таежный и военный союзы, тотальная русификация и официоза и населения в быту на 100%, накачанные "русским миром" и его жизненными ценностями мозги граждан, эмигранты, колонисты и просто белоказаки-оккупанты, отсутствие границы и произвол ФСБ, как у себя дома и т.д.
В РБ с самоидентификацией и с родным языком даже хуже, чем в Татарстане. И почти не отличается от Карельской республики, где карельский язык запрещен русскими в качестве государственного.
Лукавый головой Румаса лукавит о 70%. Лукавый под финиш просто торгуется. Хочет продать оставшиеся 5% Беларуси, как 30%.

Ответить
0 +
Посмотрим, 22:22, 24.05

Ты хочешь интегрироваться как Жарко???

Ответить
0 +
Партызан, 3:03, 25.05

Сярод разьюшаных сатрапаў,
Паганы зладзіўшы хаўрус,
Свае таргуюць і чужыя
Табой, няшчасны беларус.

Дыхнуць свабоднымі грудзямі
Й зірнуць арліна не дадуць, –
На ўзьлёты дум кладуць аковы,
Як на рабоў сьляпых кладуць.

Здушылі, збэсьцілі ўсё чыста
У чорнай яве, ў зводных снах,
Што ад прыроды шлях свой мела,
Што к сонцу мела вольны шлях.

На зьдзек прадажныя прарокі
I на гніцьцё у царсьцьве цьмы
Вядуць аплучаныя тоўпы
Пад стогны вечныя турмы.

Над пакаленьнем неакрэпшым,
Над бедным краем-сіратой
Груган з начніцаю сьляпою
Банкет спраўляюць чорны свой.

Таўкуцца душы скамянелы,
Крывавы пот цячэ са шчок,
А ўсьлед над імі і за імі
Імчацца гібелі наўскок.

Нідзе ні ладу, ані праўды,
Званы хаўтурныя зьвіняць...
О Божа! Ты хоць заступіся
Й ня дай дарэшты нам сканаць!

Ответить
+4 +
долой, 10:45, 25.05

А наши позиции сходятся на 100%. Все вы коллаборанты, предатели Беларуси. Сидеть вам всем в тюрьме. Нам интеграция с фашистской Ордой не нужна.

Ответить