20 апреля 2024, суббота, 7:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+93 +
Вася, 21:20, 24.05

И это еще рейтинг карманного кремлевского агенства !!! Представьте тогда ,какой у Карлика реальный рейтинг !!!
Похоже ,ненависть к Путину и клану не могут удержать никакие скрепы !!!

Ответить
+57 +
или, 22:58, 24.05

31% это не рейтинг пуйла, это проценты ослиного упорства маргинальной части рашки не желающие признать очевидное, что их как лохов кинул обычный гопник.
Рейтинг пуйла 10-15% не более.

Ответить
+58 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:23, 24.05

Да что же такое? Да как это может быть вообще? Где великодуховные великорусские скрепы? Где патриотизм великороссов и патриотов "русского мира"?

Зрада путинизма короче!!! )))))))))))

Ответить
+59 +
Николай CDN, 22:13, 24.05

Ну, а как можно повысить рейтинг Путина и российскую духовность?
Я вот думаю, если бы у Путина была возможность дать приказ Росгвардии отстрелять тысяч восемьсот россиян за 2 года (как в в 1937-38 г. г.), то духовность оставшихся в живых россиян без сомнения бы возросла.
Там обычно так: любят того, кто массово убивает... мазохисты, однако.

Ответить
+46 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:21, 24.05

Неплохой вариант....согласен....теперь становится понятным вопли российских русскомирных скрепоносов "Можем повторить!" ))))))))))))

PS А ведь могут повторить....а новый "Ежов-Ягода-Берия" всегда и причем с удовольствием на россиюшке найдется!!! )))))))))))

Ответить
+23 +
Сила Чайер, 21:49, 24.05

Русскую власть, при том что я их непереносимо люблю и уважаю, как человеков, но гнал бы их в отставку некоей "измазанной" метлой, как не справляющихся со своими обязанностями и беспредельно нарушающими Конституцию РФ.(Мое личное суб,ективное оценочное суждение в соотв. со ст.29 Конституции РФ) .

Ответить
+24 +
БУЛЬБА, 22:05, 24.05

Все мальчики уже БЕГУТ от Путина... в Сети появились упорные слухи, что место Суркова в качестве куратора Донбасса должен занять экс-посол России в Беларуси = Михаил Бабич.

Ответить
+23 +
сож, 22:14, 24.05

Нават у пустэльнях Мойын-Кум і... Такла-Макан людзі маюць інтэрнэт і... ня маюць ніякіх дыктатараў, а маленьні,стары, пляшывы Гэбэшны Сус'лік, яўны "вор" падпарадкаваў і трымае ў страху люд на 1/8 частцы Земі - астатніх на плянэце - купіў на скрадзеныя, ў гэтых-жа, запалоханых... народаў, грошы!..
Дыктатары там, дзе есьць грошы,
а значыць - яны есьць злодзеі (воры) па-азначэньні!

Ответить
-5 +
sabre, 22:32, 24.05

Киркорова - в президенты РФ!

Ответить
+3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:41, 24.05

Неееее...Кадырова!!!! Он пехотинец Путина №1! Его в президенты! Он наведет порядок на России и с россиянами! )))))))))))))

Ответить
+16 +
sabre, 22:54, 24.05

Отправит россиян в Магадан, как Сталин, в своё время, чеченцев.

Ответить
+27 +
Й, 22:53, 24.05

Ребята, вы чего?! ГАЛУСТЯНА !!
Галустяна в президенты РФ !

Ответить
+9 +
фыр, 22:54, 24.05

Галустяна

Ответить
+1 +
Дядя Саша, 0:11, 25.05

Забавные передергивания. И невменяемые "избиратели" повелись :)

Ответить
+1 +
Шурик, 1:24, 25.05

Зато у господ шумеров каждый новый президент начинает с небывалого рейтинга доверия и заканчивает небывалым разочарованием, не говоря о проклятиях.

Ответить
+2 +
fg, 1:40, 25.05

Имперский наркотик эффективен только в краткосрочном периоде, потом начинается ломка и прозрение.
Если уже оленеводы прозрели, понимаете, что тогда с основной массой населения.

Ответить
+1 +
Без разницы, 8:16, 25.05

Лишь бы не было войны...

Ответить
+3 +
дед, 11:33, 25.05

Когда население оболванено пропагандой и запугано репрессиями честного и искреннего высказывания людей не может быть.

Ответить