28 марта 2024, четверг, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+58 +
Адзнака, 21:33, 24.05

А вот был бы человек уже лет пять на достойной пенсии после достойнейшей зарплаты, или было бы достойное мед.оборудование в нужном количестве без всяких откатов... Но "спасибо" сипатому экономисту за наше светлое будущее.

Ответить
+39 +
Санпедро, 21:44, 24.05

Я задаюсь вопросом как сейчас вычисляют взяточника...тем более сейчас...и прихожу к мнению-на территории заповедника расположились подставных кролики с крапленными банкнотами...которые то там то здесь провоцируют жадных кабанов.Вот и попались в сети главного охотника.конечно много подставил не без этого-одним словом не страна а одна клоака

Ответить
+28 +
Для "Адзнака"!!!, 21:59, 24.05

65!!! Этот 40 лет лез по головам, а на суде поёт за доброе имя? Лицемер Приличная зарплата + пенсия, но всё равно ведь мало. Евангелие от Матфея:
"6:19. Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль
и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
6:20. но собирайте себе сокровища на небе, где ни
моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут..."

Ответить
+6 +
////, 13:05, 25.05

Жадности нет предела. Знаю таких, которые и за 70+ лет всё ещё места занимают (по факту переложив работу на других) и гребут-гребут-гребут бабло из казны, предприятий, учреждений.

Ответить
+4 +
Пресса, 15:39, 25.05

И мы знаем. В Доме прессы было 2 главреда, которым по 70, а они все бегали и выпрашивали себе продление контрактов, объясняя это тем, что их замы -- предатели и на них газеты оставить нельзя. Мол, вмиг, начнут публиковать оппозиционные статьи. На самом деле вся работа и была на замах, а эти старички только зарплату нехилую получали, коттеджи строили на берегу озёр и на рыбалку ездили. Я так думаю, что все, кто долго засиживается в должности, идут по головам и клевещут на подрастающих молодых и умных конкурентов.

Ответить
+24 +
Десант, 23:06, 24.05

37 ой-дело врачей.2000 ый-дело кардиологов в 4 ой больнице.Сейчас всех подряд.При том,что врачей нехватает.Забыл.У него персональный( мама коли)

Ответить
+8 +
я, 0:27, 25.05

а когда за судей и председателей судов возьмутся ??? вот тут уродство назначенцев хоть пруд пруди()

Ответить
+13 +
Имя, 4:35, 25.05

Надо вовремя на пенсию уходить. А не сидеть на руководящей должности до белых тапок.
Сидел бы сейчас на даче, возился с внуками, ну, или подрабатывал простым врачом. Нет, все хотят быть "решалами"!

Ответить
+10 +
Анна, 6:48, 25.05

На какие доходы мама Коли построила себе коттедж в Дроздах? Крадет под носом? А когда колхозника арестуют за уголовные и экономические преступления против народа Беларуси?

Ответить
+7 +
knut, 8:02, 25.05

Пауки пожирают друг друга.Все давно об этом сказано.

Ответить
+1 +
321, 12:57, 26.05

Ну и кому от этого станет лучше? Врачей не хватает. Посадили бы его в районную поликлинику обычным врачем на прием. Пускай бы лечил людей бесплатно.

Ответить