20 апреля 2024, суббота, 7:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+46 +
кир, 12:56, 25.05

Позор не знать, кто это. Но погибла она в 1997 году, то есть будет 21 год летом.

Ответить
+24 +
кир, 13:04, 25.05

Прошу прощения 22 года

Ответить
+137 +
Андрей, 13:00, 25.05

Что не знали,допускаю,посмотрите на руководителей страны,неучи,хамы и ворье.

Ответить
+122 +
Лявон, 13:33, 25.05

В магазине пока не знают, заменят ли чем-то манекен леди Дианы для раздачи рекламной продукции на улице.
_______________________________________________
Можно манекен Ермошиной в обнимку с Лукашенко поставить...

Ответить
+41 +
aga/install, 13:44, 25.05

"Можно манекен Ермошиной в обнимку с Лукашенко поставить..."
-------------------------------------------------------------------------------
Ага, что бы отпугнуть последних смелых покупателей(которых качество пинскдрево не отпугнуло).

Ответить
+26 +
Ecce Homo, 14:11, 25.05

А это повсеместно. В каждом городе на витринах магазинов, предприятий и проч. можно встретить изображения известных людей. Скажем, в Барановичах на витрине дома быта (теперь уже какой-то маркет) еще недавно красовалась физиономия Галустяна (принимаю, с Дианой это несравнимо). Примеров на самом деле много. К сожалению, телевидение пестрит ворованной музыкой, изображениями и прочими. Зачастую, "новые" программы являются отвратительными копиями уже существующих или существовавших где-то еще. Такое впечатление, что многие одноклеточные подхалимы строят себе карьеры на ворованных идеях других. Вторсырье так сказать. Потому как умные беларусы давно уже делятся оригинальными идеями с другими народами и в других странах. Оригиналов у нас не любят.

Ответить
+4 +
Витебск, 18:59, 25.05

В Витебске запчасти рекламировал Михаэль Шумахер.

Ответить
+106 +
Виви, 13:05, 25.05

Вот это менеджеры - маркетологи - дебилы, работают на пинскдреве

Ответить
+30 +
Й, 16:01, 25.05

Подскажу им идею для рекламы их продукции:
- три доски, сколоченные между собой, и сверху - макет космического корабля!

Это символизирует то, что несколько досок они продают по космической цене.

Ответить
+50 +
Вовчик, 13:07, 25.05

Гитара на фасад. И товарышч коммунист будет шчастлив.
А это кощунство.
Дибилы.

Ответить
+67 +
воот, 13:10, 25.05

Что колхозаны вообще знают? ))) Ну,и ..........................!

Ответить
+11 +
Nick Nitsky, 16:39, 25.05

Прекрасно знают как воровать!

Ответить
+48 +
ян, 13:51, 25.05

В посольство Великобритании отправьте эту новость.

Ответить
+19 +
Наша Марка, 14:01, 25.05

Ха, очередная иллюстрация дремучести. На этот раз хозяев бизнеса.

З.Ы. Девченка с картинки понравилась....

Ответить
+22 +
лука-Шок, 14:09, 25.05

В Раисе в крупных городах "картонка-плешь" заманивает в продуктовые магазины и ватники "хавают" и что интересно заходят в эти лавки. Яно(плешь) для них очень "правильный"...

Ответить
+34 +
Сергей, 14:09, 25.05

Ничего нового! Какой поп, такой и приход! Маугли одним словом!

Ответить
+37 +
ШОС, 14:10, 25.05

Да, отправьте в Великобританию!

Ещё одно доказательство аморальности лукашизма для цивилизованного мира!

Ответить
+10 +
Тата, 16:42, 25.05

Глубокая ДРЕМУЧЕСТЬ...

Ответить
+14 +
Принц Уэльский, 18:58, 25.05

Маркетологи Пинскдрева хотя бы 5 классов закончили? Позорище!

Ответить
+10 +
Имя, 19:33, 25.05

Отправить это в королевский дом. Пусть королева Великой Британии посмотрит, как в Беларуси издеваются над памятью её невестки, таким образом ни во что не ставя королевский престол.

Ответить