28 марта 2024, четверг, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-34 +
Анатолий, 14:01, 25.05

Такое поведение российских властей в отношении торговли с Беларусью называется маразм. Если яблоки куплены Беларусью у поляков, то отказ России принимать такие яблоки уже наказывает не Польшу, а Беларусь. Но России похоже безразлично кого наказывать. Это у нее вызывает гордость за то, что она может причинять ущерб и ей не важно кому.

Ответить
+55 +
иди к чавесу, 14:11, 25.05

Может нам ещё и пожалеть бедного конюха?

Ответить
+37 +
Стоп контрабанда, 15:19, 25.05

Контрабандист Лука продолжает заниматься контрабандой.

Ответить
-2 +
Николай CDN, 20:10, 25.05

Какая на фиг контрабанда? А как же единое таможенное пространство? Тут возможны 2 варианта: или яблоки, растаможенные в РБ можно свободно продавать в РБ, или Таежного (тьфу, Таможенного) союза де-факто не существует.

Ответить
-13 +
Я, 15:52, 25.05

Путинский режим на зло польши обнищивает народ России.!

Ответить
+2 +
111, 16:06, 25.05

Россияне не должны знать настоящий вкус яблок, сыра и других качественных продуктов.

Ответить
+7 +
Да, 19:55, 25.05

Может показаться странным, но ассортимент и цены в равных населенных пунктах не в нашу сторону

Ответить
+6 +
Ян, 20:01, 25.05

Теряет только перекупщик, Польша в плюсе, Беларусь с подмоченной репутацией, но с таможенными платежами и налогами от якобы продажи на белорусском рынке.

Ответить
+67 +
совет, 14:02, 25.05

Знали же что заберут. но от жадности не раздали белорусским деткам. а повезли пихать в РФ.

Ответить
+19 +
сергей , 14:44, 25.05

лукин только не строй умную рожу и не делай вид что ты ничего не знаешь каждый день обжигаешься хотя лично с тебя как с хуся вода

Ответить
+44 +
андрей, 14:28, 25.05

мелочь но приятно. больше ловите прикорытышей шкловского туниядца.

Ответить
-21 +
.сеня., 15:00, 25.05

Страна непуганых идиотов (АБДУЛОВ)...Рашка,проснись,глаза открой.Вам,что яд везли???...

Ответить
+24 +
вези сеня вези, 15:16, 25.05

тролль. провези что нибудь в ЕС или США без документов. отберут и уничтожат. а тебя оштрафуют.
там и визжи " вамчтоядвезли"))))))))

Ответить
+22 +
наталья, 15:49, 25.05

Кто-то из лукашиздов попал на немалое бабло.

Ответить
+4 +
Vic, 17:18, 25.05

Плохо, что не пишут-фуры на российских номерах? Или хозяин российский,а пепевозчик из РБ?

Ответить
+2 +
123, 19:51, 25.05

На 9 машин 100 тонн маловато, наверно спёрли 80 тонн

Ответить
+5 +
Гыгы, 20:06, 25.05

Это для них пыль-ещё навезут.

Ответить
+5 +
ватник, 20:49, 25.05

будем минировать дороги!))))))))))))))

Ответить
+4 +
булкин, 20:52, 25.05

больше волоките трактора ждут!)))))))))))))

Ответить
+4 +
))))))))))))))), 21:55, 25.05

Товаросопроводительные документы к 103 с половиной тоннам яблок не прилагались. Продукты были изъяты и ликвидированы.



«Уничтожение осуществлялось при силовой поддержке СОБРа Псковской таможни в присутствии должностных лиц федеральных контрольных органов и владельцев груза», – отметили в пресс-службе.

Партию яблок урожая прошлого года ориентировочно оценили в 5 миллионов 175 тысяч рублей.

Ответить