19 апреля 2024, пятница, 22:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+10 +
вася, 10:13, 27.05

виновен в коррупционных схемах – чиновники
или бизнесмены?
– Для танго нужны двое. Ситуации разные: где-то условия для
взяток создали и инициировали чиновники, где-то их
спровоцировали бизнесмены

=======
Канариус-
чтобы
голову убрать из под плахи свою, подставляют чужую

Ответить
+13 +
123, 10:37, 27.05

Первая буква в фамилии кажется "Ж", а последняя "О" ...

Ответить
+18 +
бел-medline, 11:29, 27.05

Первая буква в фамилии кажется "Ж", а последняя О "
-------------------------------------------------------------------------
Ж-о изначально был заместителем в часы разгара медицинской коррупции, которая выпала на долю бабушки Коли или тещи Лу. Менты Минздрава, даже обрадоваось, когда поймали за руку тех, кто перебивал новые бирки на закупленных (отслуживших срок) старых аппаратах УЗИ, но их быстро приструнили и шум поутих. В дальнейшем Ж-о, заняв главную должность, отшлифовал коррупционную медицину до совершенства, но отвечать за все пришлось его ученикам!

Ответить
+19 +
Театр медкомедии, 10:50, 27.05

Такое вот Союзное государство - огромная его часть коррумпирована и преступна, а другая, маленькая чиста и прозрачна, как хрустальный "сасут"! Считается, что все кто правят в нём "чэстные" и ответственые людзи, как Вася Жарко. Кстати, жаль, что мы не услышали начальника медицинской службы.... Скажи-ка, дядя, ведь не даром? ((((((

Ответить
+10 +
haik, 11:43, 27.05

В 90х, перед развалом Союза, возил я главного инженера одной из строительных организаций.
Приходит на прием к нему потомок жителей иорданской долины, такой грибатый с орлиным носом, и предлогает два новых бульдозера по цене трех через его торгово-закупочный кооператив, естественно руководство выставило барыгу, и снарядили своего снабженца в Челябинск на завод-производитель, дав денег на решение проблем. Неделю просидев в гостинице и пропив все деньги, вернулся гонец ни с чем, да еще в след пришла бумага из медвытрезвителя. Хочеш - не хочеш, пришлось обращаться к барыге, урезав зарплаты работникам.

Ответить