19 апреля 2024, пятница, 10:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+33 +
Barista, 18:35, 27.05

Заняться больше нечем.

Ответить
+23 +
Из России, 19:13, 27.05

Клоуну Голобородько удалось таки сделать массовкой сериала "Слуга народа" - ВЕСЬ народ Украины )

Ответить
+2 +
Рукалицо, 10:14, 28.05

Причем тут президент и его дела. Созданнаю им партию возглавляет уже другой человек. Ни к управлению страной(до парламентских выборов), ни к бюджетным деньгам сама партия отношения не имеет.
Сидят креатируют, готовятся к выборам, что им ещё делать?.
Большинство комментаторов думают что эмблему рисовал лично Зеленский, со своими министрами.

Ответить
+5 +
БимБом, 19:46, 27.05

Детский сад...
Одно обещание он выполнит точно... плакать украинцы не будут.

Ответить
+7 +
Влад, 21:09, 27.05

Ну, таперича заживут!

Ответить
+15 +
dimur, 18:35, 27.05

теперь индийское кино

Ответить
+6 +
Makhno, 21:10, 27.05

Ставленник олигархов, а Богдан самый кричащий случай выдающий Зеленского с головой - адвокат Коломойского. Критика идет и из США и внутри страны... Но никакой реакции со стороны Зеленского нет. Вывод. Это входит в " довор" олигорхата с Зеленским. Скоро узнаем что еще входит. Пока один развод идет со стороны АП.

Ответить
+13 +
Show must go on, 23:29, 27.05

4(!) чалавека Зеленскі прызначыў на вышэйшыя пасады са свайго "квартала 95" ці з шоў бізнеса, уключаючы:

- 1-ы намеснік СБУ - СБУ, Карл!!! З квартала 95!!!
- намеснік главы адміністрацыі
- яшчэ адзін намеснік главы адміністрацыі

Яшчэ 3 клоўна на вышэйшых пасадах...
Хлопцы, цэ ўжо не сьмешна...

Ответить
0 +
вася, 17:56, 28.05

ну не могут советские люди жить по другому.

Ответить
0 +
VS LU, 22:49, 28.05

Затое "новыя твары"!)

Ответить
+15 +
NCHV, 18:44, 27.05

Шура! Пилите гири. Зеля! Крутите педали, в светлое будущее.

Ответить
0 +
даже не остроумно, 13:51, 28.05

Скоро для него пойдет по поговорке - " крути педали пока ..... не дали"

Ответить
-12 +
Biathlete , 18:49, 27.05

Это просто здорово! Я в восторге. Можно было ещё рассматривать и лыжника с булавой. Вот что значит новое поколение в политике!

Ответить
+7 +
sabre, 21:05, 27.05

Лыжника с булыжником.

Ответить
+2 +
сноб, 1:42, 28.05

Не, булыжник - это оружие пролетариата, а не лыжников и велосипедистов.

Ответить
+7 +
м1нчук, 5:50, 28.05

когда я смотрю про нашу политику и политиков,я сомневаюсь,а точно ли я переключил с квн.нас считают за идиотов,а мы терпим.выбор украинцев-это их выбор,они точно не потерпят того,что беларусы.

Ответить
+12 +
Бефар., 19:07, 27.05

Чистой воды популизм... Вновь расчитывают на оболванивание и зомбирование простых граждан, мол, народный президент, на велике, скромный, не думающий обогощаться и воровать, всё для народа, ведь "я ваш слуга" - только проголосуте за моих депутатов... мы вместе их сделаем... Но народ уже начал понимать пустоту обещаний Зе, как он нарушает конституцию и законы с первых дней... Общем будет весело ...

Ответить
+6 +
Вась Вась, 19:52, 27.05

Семён Семеныч! )) О чем это вы? Да не понимают они...

Ответить
+30 +
технолог, 19:10, 27.05

Очередное подтверждение тому, что решающую роль в победе Зеленского сыграл сериал. Решили и дальше пиарить тему Голобородько. Мда, вот что значит сила кино. Просто интересно, это он за несколько лет всё продумал с этим сериалом, или так карта легла и решил не упускать свой шанс?

Ответить
+13 +
Barista, 19:24, 27.05

Уж больно глубокая комбинация с президентством получается. Вряд ли так задумывалось. Скорее всего Коломойский готовил себе "ресурс" с неопределенным будущим, а тут так "поперло"!

Ответить
+19 +
Николай, 19:16, 27.05

А почему на велосипеде? Надо в картинке от велика оставить заднее колесо, получится клоун-жонглер. Так лучше суть передает.

Ответить
+9 +
Мемс, 19:16, 27.05

Когда-то давно Лукашенко подарил Кучме велосипед... Совпадение вероятно.

Ответить
+31 +
Дмитрий, 19:27, 27.05

Одна надежда на Дмитрия Яроша остепенить эту выскочку . 73 % довели страну свою до катастрофы!
Вован ЗЕлень пообещал, что весь Квартал 95 введёт в Раду. Вот будет веселуха, а на Востоке страны идёт война, каждый день гибнут защитники Украины и мирное население!

Ответить
+19 +
1, 19:48, 27.05

У них квартал 95 а у нас квартал 94 клоунов не мало

Ответить
+27 +
Serge, 19:31, 27.05

Дом "хи-хи". Дел не вижу. Страну с кварталом путает. И в прямом и в переносном.

Ответить
+7 +
NCHV, 21:35, 27.05

Дело у Коломойского. И как ему скажет Беня.

Ответить
+14 +
Дауж, 19:42, 27.05

Дело у него одно сдача Украины Кремлю. А как это будет выглядеть все равно.

Ответить
-16 +
Алекс, 20:21, 27.05

Что ещё пишут в порохоботских методичках ? Ну помимо того, что он "клоун", "наркоман" и "агент кремля" ? Ничего нового пока больше нет ? :)

Ответить
+16 +
Факты, 23:36, 27.05

Пішуць, што:

а) у Зеленскага $$$ 41 млн незадэклараванных грошаў ў афшорах,
б) што ён 4(!) разы ўхіляўся ад войска, а на ўсходзе гінулі ўкраінскія хлопцы,
с) што ён прызначыў адваката Каламойскага Богдана главой адміністрацыі, а яшчэ чацвёрых з "Квартала 95" і шоў-бізнеса на пасады намеснікаў Адміністрацыі і СБУ.

і ўсё гэта факты!!!

Ответить
-25 +
ЮНА, 19:59, 27.05

Очень красиво.
И Киевская Русь-булава,и Европа -велосипеды.
Стильно,молодо,дерзко.Браво!
И заткнитесь уже,наконец,со "Слугой народа".
а если не хочется,то посмотрите последние серии 2019 года.Вот тогда точно заткнётесь.

Ответить
+27 +
Астиаг, 20:13, 27.05

Глупо, пошло и нелепо. И не надо путать кино и реальную жизнь. Зеленский докривляется.

Ответить
-7 +
ага, 11:11, 28.05

Собаки лают, караван идет (с)

Ответить
+31 +
Писец? Неписец! , 20:10, 27.05

По-моему это перебор.

Ответить
+19 +
Шуть , 20:20, 27.05

Боюсь ошибиться. Но вполне вероятно, что результатом деятельности обновления власти станет переезд администрации президента в отель с бассейном , смена логотипа и миллион твитов....

Ответить
+12 +
AN_ANATOLIY, 20:39, 27.05

Президент в Украине не может " сдать" страну, деже если очень захочет. Украина - не Беларусь. Президент Зеленский - президент именно Украины. Впереди у Зеленского хороших вариантов НЕТ. Если на выборах в Раду его партия получит право формировать правительство, то именно ему придется проводить самые тяжелые и самые болезненные для населения реформы за все 29 лет. Пссле таких реформ даже Лех Валенса умер для политики. Да и Шредер "сгорел" после реформ в Германии. Ждет это и Зеленского. Несправедливо, но такая уж судьба политиков в демократиях. Именно по этой причине Лука боится реформ как черт ладана. Но если выборы Зеленский проиграет, то его ждет судьба Ющенко. Кстати, весьма достойного человека и патриота.

Ответить
0 +
Алекс, 20:53, 27.05

Со всем согласен кроме Ющенко. Никакой он не достойный человек и не патриот.

Ответить
-3 +
ЮНА, 21:01, 27.05

Астиаг,20.13.27.05

Вот Вам бы пару неделек пожить здесь у нас в Беларуси.
Каждому движению мизинца Зеленского радовались бы
А словосочетание"Партия Зеленского" воспринималось бы,как что-то инопланетное.С любым слоганом и логотипом..

Ответить
+11 +
Два бандзюка, 23:39, 27.05

На Ўкраіне - бандзюк-алігарх Каламойскі, а на Беларусі - бандзюк-алігарх Лукашэнка.

Ответить
+10 +
ЮНА, 21:32, 27.05

Анатолий,20.39

Шрёдер сгорел?Да Вы что?А я то думала,что он цветёт и пахнет,Северным потоком-2 руля и в куче российских контор заседая в советах директоров..Вот уж бедняжку нашли.Самому не смешно?Из-за его лоббистов Германия против путлера и сейчас не очень сильно дёрнуться может.
А Лех Валенса. Гляньте на сегодняшнюю Польшу
И Ющенко молодецПервым ростки демократии Украине дал.
Во как-то так ,Анатолий.

Ответить
+15 +
Шрёдару, 23:40, 27.05

Шрёдар - ганьба нямецкага народу, корміцца з крэмлёўскай рукі і "Паўночных плыняў-2"

Ответить
+5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:52, 28.05

Что за клоунада? Мне было бы стыдно такие плакаты делать. Мда... Вот теперь Украина заживет. Это капец товарищи.

Ответить