28 марта 2024, четверг, 17:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+59 +
fiat, 9:37, 28.05

уркаган распродал всю беларускую землю

Ответить
+24 +
Владимир Матикевич, 10:41, 28.05

"Парковку возле Нацбиблиотеки НЕОЖИДАННО отдали сербским друзьям Лукашенко и сделали платной"

Чаму гэта "нечаканна"?

Лукашэску ў Сербіі хаваў накрадзенныя $ мільярды, гэта добра апісана ў кнізе Владимира Матикевича "Нашествие. Неизвестная история известного президента".

Ответить
+35 +
!!!, 9:45, 28.05

Вот особь усатая!

Ответить
+33 +
Дударев К.И., 10:16, 28.05

Выходить нужно. Писать, подавать в суд. Как на Курапаты. И добиваться. Почему сербским друзьям. У Лукашенко бизнес с друзьями.

Ответить
-13 +
Алекс, 10:30, 28.05

Чувства двоякие, но людей нужно отучать от мысли, что в Минске можно бесплатно кинуть машину на день. А точнее не одну машину, а пару сотен в одном месте. Запад это давно прошёл и с такими хитрозачесанными борются на уровне правил бесплатной стоянки на час (2,3, как где) и вездесущей парковочной полиции. Работает. Идеально работает.
Приедешь в будний день в «Корону» на Кальварийской в Минске - машину негде поставить. В гипермаркете народу мало, в основном пенсионеры с троллейбуса, а парковка забита. «Простор» в Уручье - жесть жестью, пустой гипер, а на парковке кружишь ища место. Отучать народ надо от халявы в Минске.

Ответить
+27 +
Лукашэнка пад суд!!!, 10:43, 28.05

"Халявы"???

Каб паркоўкі былі платнымі трэба каб спачатку заробкі былі па 700 эўра.

Не ад добрага жыцця людзі эканомяць.

p.s. _лукашэнка пад суд і ў турму!!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
Barista, 10:55, 28.05

На Западе, к Вашему сведению, полно именно перехватывающих парковок (бесплатных) недалеко от линий общественного транспорта. А у нас перехватывающих парковок еще не настроили, а имеющиеся делают платными. Такая стратения, очевидно, сильно подстегивает "народную любовь" ко всяким инвесторам и их покровителям в синеокой.

Ответить
+11 +
Гы-гы, 11:33, 28.05

А вам ее пришло в голову, что можно организовать постройку бесплатных парковок(площадок) на конечных стонциях метро,, или вы радеете за набивание карманов отдельными особями

Ответить
+6 +
Следопыт, 13:45, 28.05

Можно. Но деньги нужны на европейские игр

Ответить
+27 +
авраам, 10:47, 28.05

мое мнение никакие это не друзья и никогда ими не были это просто кошельки или скорее всего в доле в учредителях кто то свой или сумма отката и никаких других секретов не будет . исключительно деньги и безнаказанность и вседозволенность и раздача самой элитной земли в минске дане это личная заинтересованность и это все видят и знают и так расхищается все три десятка лет и это есть мафия

Ответить
+15 +
ура, таварышы!, 10:51, 28.05

"...придется искать что-то новое..."
Не новее, чем забить своими авто все соседние дворы.

Ответить
+9 +
Асисяй, 14:20, 28.05

А в голову не приходит, что искать нужно новую народную власть?

Ответить
+10 +
Игорь, 11:46, 28.05

Радуйтесь что Лука ваши машины сербам не продал.

Ответить
+12 +
ааа, 12:05, 28.05

Сербские друзья просто прикрытие. Бабло там семьи лукашенко.

Ответить
+2 +
вася, 17:50, 28.05

классика жанра, строим за народные а прибыль в частный карман. главное делиться вовремя.

Ответить
0 +
автомобилист, 2:20, 29.05

Все парковки в центре города свыше 15минут должны быть платные,иначе порядок в Минске не навести. Плата олжна быть умеренная.

Ответить