29 марта 2024, пятница, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+113 +
водолей, 14:02, 3.05

все тунеядцы жируют в Дроздах

Ответить
+23 +
Дармаеды=дроздуны, 15:47, 3.05

Лубанда растёт и им требуется всё больше денюх на содержание, иначе ночью придушуть хама атамана дроздического без золотого запаса.

Ответить
+12 +
Шок, 20:21, 3.05

Взялись за детей, а мы молчим ?!

Ответить
+74 +
смешно с них ), 14:28, 3.05

все эти ищущие уже попали под статью, дело времени.

Ответить
+7 +
Минск, 16:12, 3.05

Не нужно бояться что ты в базе, можно просто уехать за границу работать здесь зарплата 600руб достали уже

Ответить
+64 +
Правда, 14:36, 3.05

Чинуши-трутни займитесь реальными проблемами в нашей стране!!!

Ответить
+80 +
dim, 14:37, 3.05

А что их искать тунеядцев этих? В любом райцентре райисполком-милиция, они все там тусуются.

Ответить
+67 +
Ййййй, 14:44, 3.05

Скоро будут ставить на учет еще с роддома...
А может вообще запишут всех кто не в Дроздах

Ответить
+27 +
Barista, 14:48, 3.05

Просто до тупых дошло, что такое база данных и что с нее можно поиметь: вот и создают их повсеместно и,по-моему, бессистемно. Заставь дурака богу молиться...

Ответить
+75 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:51, 3.05

Хотят всех вычислить. Ну найдут они всех безработных и что дальше? Полную коммуналки будут вытрасывать. Трудоустраивать конечно же никто никого не собирается. Потому что тупо некуда. Целые предприятия закрывают. У кого еще есть работа заставят пахать за похлебку, запугивая 100% стоимостью коммуналки, медицины, образования и т.д. Если найдут всех цифра 500.000 увеличится до нескольких миллионов. Мы сейчас наблюдаем, как рушится лукашидская система. Просто страна разорится, как колхоз где работал лука.

Ответить
+67 +
Игорь С., 14:58, 3.05

Это ещё один стимул к тому, чтобы искать возможности получения образования за рубежом, с дальнейшим трудоустройством там. Потому что здесь уже с молодежи делают подневольных рабов за миску супа. Почитайте отзывы выпускников по распределению, особенно про условиях их жизни и "зарплату".

Ответить
+31 +
Слуга государев, 15:03, 3.05

Да для такого дела не грех министерство новое придумать и создать!

Ответить
+52 +
ххххххххх, 15:09, 3.05

рыба гниет с головы, уже тухнет и воняет, пора эту вонь убирать, от этих запахов мы все задыхаемся

Ответить
+18 +
Святослав, 16:07, 3.05

Я тунеядец с ученой степенью! Ищите меня! :)

Ответить
+36 +
Чел, 16:14, 3.05

Как-то это недостаточно скрепно. Надо не по учебным заведениям базу создавать, а по роддомам. Родился, и сразу должен всему табору.

Ответить
+4 +
Анна, 22:34, 3.05

Зачем этот тунеядский указ придумали?Пусть бы сделали прозрачные 100% тарифы,платили бы нормальную зарплату и,всё встало бы на свои места.Конечно,не так всё просто:экономика неэффективная,вечно денег нет.Отвратительно всё это!

Ответить
+1 +
Вовчик, 6:14, 4.05

Военная База рашки .
Тунеядская База .
Теперь База деток ?
Эй, хрюкающие плешивые пристарелые тунеядцы!!!
Может уже хватит базы создавать? Идите на пенсию или работать, если денег не хватает.
Как взятки, так только давай.
Хорош. Долой луку и режим.

Ответить