20 апреля 2024, суббота, 9:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+4 +
знаток, 22:08, 30.05

пока еще сильно расти не должен
по чуть-чуть будет колебаться в сторону увеличения
ну и конечно же новый пик будет значительно выше 20 000$

Ответить
-3 +
Мотя, 23:32, 30.05

Помнится пару недель тому, господин "знаток" по 6900
собирался продавать

Ответить
+5 +
знаток, 8:57, 31.05

На бирже я постоянно продаю и покупаю
стараюсь продать на пике и купить на низах
Если не знали так работают трейдеры )
белорусы к сожалению настолько неграмотны в плане инвестиций, что до сих пор считают млм маркетинг как пирамиду МММ )))))))))
а биткоин тоже МММ...
а биржи тоже МММ...
а форекс тоже МММ....
ну и так далее. ))))))))))
Сочувствую, хотя может вы и сами это заслужили своей памяркоунастю и нежеланием думать

Ответить
0 +
Руслан, 4:02, 31.05

На днях а то и ранее будет своя крипта Телеграм. За которую естественно можно купить биткоин. Прямо в телеграм можно будет рассчитаться . Транзакция - 5 секунд Заканчивается эра биткоин а я хотел сказать. Может и $20000 стоить. Но конкуренты не дремлют Денежки на всех придётся делить

Ответить
+4 +
знаток, 9:03, 31.05

представляешь уже давно есть и еще более 1000 разных альтов
поэтому пока все и медленно, что дураки всякий скам покупают

Ответить
+2 +
бтц, 23:32, 30.05

жара начинается!)

Ответить
+5 +
Мотя, 23:39, 30.05

Всё это игра в бОльшего дурака ! Если вы так уверены ,что самый большой дурак не вы - играйте)) Ведь единственная причина по которой кто-то хочет это купить - это надежда,что найдётся кто-то ,кто даст ему больше.

Ответить
-11 +
Лохотронщик, 23:55, 30.05

Кроме фейков в интернете,еще ни один лох даже одного РЕАЛЬНОГО бакса из этих битлохкоинов не получил))))))

Ответить
0 +
4ку, 0:09, 31.05

аха-аха-ха
лузер, ты сделал мой день )))

Ответить
+1 +
VS LU, 1:31, 31.05

Биткоин - это как вера в загробную жизнь. Никто не может сказать точно, есть она или нет, но все надеются, что у них она точно будет.

Я до сих пор не могу понять - люди, что, правда хотят иметь всё и быть в шоколаде, не приложив для этого никаких усилий? Это же противоречит законам природы, так не бывает. Это неудобная и неприятная правда, но это так.

Ответить
0 +
mr.KY, 8:34, 31.05

ах. было у меня 3 битка + еще кеши 3 начислили. потом ,конечно, по 20 не скинул . але ! хатку на маяке я прикупил. ща в альтах.

Ответить