20 апреля 2024, суббота, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-103 +
Идеолах, 13:59, 31.05

Кашмар! Вызовите милицию! Куда смотрит администрация школы?

Ответить
+105 +
Иван , 15:02, 31.05

Идеолах 13:59 Скоро будет люстрация и полетите Вы все к чертовой матери.

Ответить
+135 +
Иван , 15:07, 31.05

Видимо администрацию школы тоже достала лукавая кодла.Ребята молцы браво.

Ответить
+43 +
ма, 16:39, 31.05

идеолах, ты ведь это с подколкой говорил, не мог же серьезно?

Ответить
+24 +
РБ, 18:01, 31.05

Это ирония? Надеюсь, что так, иначе другого не может быть......А ребята молодцы, слушая их, понимаешь. что это мы, родители, виноваты в том, что творится в нашей родной Беларуси.... Гнев и ненависть нарастают.... Взрыв будет.....

Ответить
+166 +
Уе., 14:07, 31.05

Класс!У плешивого и его холуев нервный тик!Это ж как чеснок на вампира))))

Ответить
+72 +
Лукерья, 14:14, 31.05

Надо было флаг БЧБ вязть в руки кому-нибудь.Это было бы сильно.А так непонятно про какие перемены поют...Может за перемены в конституции от лукавого.

Ответить
+7 +
zheka009x, 19:57, 31.05

Всё понятно о чём песня, и администрация всё грамотно преподнесла..

Ответить
+54 +
Ёлка, 14:14, 31.05

Да, директору может не поздоровиться...

Ответить
+40 +
STR, 15:27, 31.05

Не здаровіцца - гэта многім з "балота" ужо 25 гадоў як, а не дырэктару. Дырэктар, як раз, здаровы!

Ответить
+8 +
***, 15:43, 31.05

Думаю, что руководство школы уже сегодня вызвали "на ковер"

Ответить
+103 +
Онуфрий Херович, 14:18, 31.05

Даже школота понимает, что узурпатор должен уйти

Ответить
+42 +
Makhno, 14:22, 31.05

Скоро Pink Floyd "The Wall" запоют. Это более им в тему.

Ответить
+99 +
ююю, 14:46, 31.05

умнички !!!!!!

Ответить
+18 +
Віктар., 15:53, 31.05

Моцна.Але,калі не будзе тых змен, улада падзеліце гэтых дзетак на сваіх і чужых.Шкада.

Ответить
+33 +
zzp, 17:05, 31.05

Браво!!!Браво Беларусь!!!
А теперь сравните чем отличаются дети в Беларуси от детей на росии - малолетних там наряжают в военную форму да в фанерные танки пушки их родители. что хотят повторить,а такие же выпускники устраивают как во Владивостоке совсем другие представления в школе - девочка в мини полицейской форме и мальчики с голыми торсами отжигают совсем другие танцы и не под такие песни как печня Цоя "Перемен..."
У них там все с "особыми" скрепы !

Ответить
+41 +
Петрович 13й, 17:23, 31.05

Браво БРЕСТ . Дети Бреста достойная смена .

Ответить
+37 +
Браво!, 17:28, 31.05

Достойная молодежь подрастает в Бресте!

Ответить
+16 +
Алексей., 18:18, 31.05

Молодежь молодцы.

Ответить
+27 +
Совч, 17:30, 31.05

Прямо при хватило!!!Вот эти росточки не задушить!!?как бы не старались эти все вместе взятые надзиратели

Ответить
+13 +
пазорышча, 18:21, 31.05

Кудой смотраць дзирэктар и завуч? Шайсе! Эта измена! Какие ниблагадарныя дзеци! Я на их 25 лет лет (па)лажыу, а им перамен падавай! Стабилизец им ни нравицца! Пазорышча како ито. Майн гот (камф)! Сафсем миня школоло ни уважаит, панимаш!

Ответить
+10 +
Alex, 18:36, 31.05

Не спит Беларусь - ТРЕПЕЩИ, УЗУРПАТОР со всеми своими прихвостнями диктаторского режима!!! Вам не поздоровиться - ВЕТЕР ПЕРЕМЕН УЖЕ НЕ ПЕРЕНАПРАВИТЬ!!!

Ответить
+14 +
Кирилл, 19:00, 31.05

Я думаю здесь пора петь немного другую песню- хоть она и появилась в годы ВОВ но для нас актуальна и сейчас. Вставай страна огромная, вставай на смертный бой с фашисткой силой темную, с проклятую ордой..... И дальше по тексту

Ответить
+13 +
ЮНА, 19:56, 31.05

Ай,молодцы,деточки наши,маленькие свядомыя беларусики.
Честь, хвала и благодарность!Родителям-за воспитание.
Деткам -за смелость.
Будущее вы наше.Северная корея и путлеруссия НЕ ПРОЙДУТ.
Жыве Беларусь!

Ответить