28 марта 2024, четверг, 19:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+10 +
Линда, 14:56, 8.05

Что, только сейчас?!!! А фильм "Жила- была одна баба"
в каком году был снят?

Ответить
+14 +
Бычара, 15:09, 8.05

Все это стало известно еще при СССР во время перестройки. Ничего нового блогер не написал..

Ответить
+7 +
111, 21:00, 8.05

Он написал правду!

Ответить
+14 +
Юрий, 15:40, 8.05

Блогер наверное для себя открытие. Для людей хоть иногда что то читающих никакого открытия нет. Это факт известный с времен перестройки. Пусть еще открытие для себя сделает о восстании в Кронштадте или бунта в Новороссийске в 60-х годах, а то раньше книжек наверное не читал, так хоть сейчас почитает.

Ответить
+30 +
Макс, 16:08, 8.05

Не в Новороссийске,а в Новочеркасске Ростовской области.В 1962 году.

Ответить
+14 +
Юрий, 16:28, 8.05

МАКС, спасибо, сделал описку, конечно в Новочеркасске.

Ответить
+52 +
l, 15:41, 8.05

камунисты хуже фашистов!

Ответить
+50 +
Коха, 16:01, 8.05

Чем-то методы беларуских властей напоминает:таже истерия,кругом враги, налогами и ценами душат,таже дурная агитация ,да и к власти пришли случайно,лапши людям науши навешав.

Ответить
+13 +
Асисяй, 16:17, 8.05

Во время МВ2 в советском тылу тоже происходили массовые народные восстания против советской власти. Внутри отечественной войны шла война гражданская.

Ответить
+13 +
Дед, 16:29, 8.05

Лучше бы блохер рассказал правду про своего предка....
Як самому Міровічу ўдавалася не толькі прыстасоўвацца да любой палітычнай сітуацыі – захавацца творча ды фізічна, але пры гэтым яшчэ і карыстацца пашанаю?

Ответить
+1 +
Поподробнее, 8:37, 9.05

А кто его предок? Можно поподробнее?

Ответить
+1 +
Дед, 11:16, 9.05

Театральный режиссер

Ответить
+21 +
просто женщина, 17:54, 8.05

У Виктора Суворова я об этом восстании лет пятнадцать назад читала. А в Тамбове и сейчас народ помнит и Тухачевского ненавидит люто.

Ответить
0 +
писатель, 1:26, 9.05

Звери при власти по зверинному относились к людям. Люди для них рабы для их личной жизни.
Сейчас также. Цивилизованный мир не позволяет ни ПУ, ни ЛУ стрелять в людей. А так давно бы и стреляли ли бы и лагеря смерти в Сибири восстановили. Коммунисты синоним зверьё античеловечное. Народ нищает зверьё на костях народа богатеет. С такими преступниками во власти РФ развалится. И нефти с газом не хватит для армии и карателей. Ни рая им ни ада. Пустошь вселенной. И души их раскодирутся на всегда.
Таким нет места во вселенной. Тем более на земле. Сейчас эти позорные праздники, чтобы закрыть преступления Стал и его поплечников. Гитл сделал Стал, чтобы показать - все эти трудности становления страны для отпора более страшным врагам. Гитл просто тупой любитель своей страны. Купился на дружбу Стал. А ведь в его штабах были агенты Стал подсунутые Гитлеру ещё в 20-х годах. Гитл не стратег и не государственник. Лох поставленный Стал. Вот и вся история 20-х 45-х годов.Виктор Суворов полностью прав

Ответить
+1 +
Алексей, 6:35, 9.05

тех, кто участвовал в перевороте 1917 года, называли "борцами за свободу и революционерами", а повстанцев Антонова, которые восстали против намного более худшей диктатуры — называли "бандитами и разбойниками".

Очень напоминает современную рос пропагаду. Сепаратистов в чечне называли бандитами и незаконными бандформированиями. А таких же сепаров на донбассе - ополченцы и защитники мирного населения.

Ответить