20 апреля 2024, суббота, 7:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+68 +
М. Аврелий, 22:14, 9.05

Расскажут что угодно...

Ответить
+17 +
ясчм, 8:07, 10.05

А шо, кроме НОВИЧКА никаких других "лекарств" вата не производит?

Ответить
+79 +
Гном, 22:23, 9.05

"...смерть наступила естественным путем ..", предварительное ,оно будет и окончательное заключение,другого никто и не ожидал вот и всё расследование.

Ответить
+126 +
язэп, 22:23, 9.05

Какие у нас там препараты вызывают острую сердечную?....

Ответить
+54 +
Україна, 22:24, 9.05

Мне абсолютно не важно от чего он умер, важно то , что на одного расийского пропагандиста стало меньше.

Ответить
+7 +
Беларус, 23:33, 9.05

Пропагандист пропагандисту рознь. Походу о Доренко Вы ничего не знаете. Наберите в ютубе "доренко курск" и посмотрите его последнюю передачу новостей на первом.

Ответить
+9 +
Київ, 11:17, 10.05

"По ходу" , наберите там же, его "речи" про Украину ! про "Запад" ! про "Крымнаша" !
Да вы ничего не знаете о Доренко !

Ответить
+45 +
Ешк , 22:47, 9.05

Новичок.

Ответить
+19 +
Астиаг, 23:27, 9.05

Доренко был врагом Беларуси. Жалеть его -- то же самое, что жалеть Киселёва, Кургиняна, Миграняна, Соловьёва и прочих бойцов "русского мира".

Ответить
+13 +
Змiцер , 2:32, 10.05

Заплечных спрау майстры ,спрацавалi на славу,язычок падрэзан разам с целам...

Ответить
-1 +
Шульц, 10:22, 10.05

Чайку с полонием хлебанул по ходу Серёга. Печально.

Ответить
+3 +
Ок !, 11:13, 10.05

Кто хочет - пусть распускает сопли
- его уже нет, как и не будет литься ложь из его рта.
Ложь - грех , грех - наказуем , ещё одного разрушителя "младенческих" мозгов потерял "рюски мир".
Аминь.

Ответить
+14 +
не надо ля-ля, 11:53, 10.05

Сегодня определили причину его смерти: сгусток жидкости в сердце...... Не надо ля-ля. Это был здоровый 59-летний мужик, который увлекался ездой на мотоцикле, хотя и машин у него было достаточно! Разве он бы сел на мото, если бы ему нездоровилось?? Он бы чувствовал недомогание и в такой ситуации не сел на мотоцикл! Как только в РБ начался хапун генералов и полковников из охраны Лукашенка, в Ю тубе появилась заметка Сергея Доренко , что была подготовка по устранению нашего вождя! И даже сынок виктОр был посажен под домашний арест. ГэБэ не прощает слив информации. Даже достают и около стен Седого Кремля, и в Великобритании и в Мексике....У них богатый опыт, впереди планеты всей по своей подлости и кровожадности..

Ответить
+4 +
xxx, 15:49, 10.05

Смерть не связана с падением с мотоцикла, а с тем что покойный много говорил и иногда правду.

Ответить
+2 +
вася, 17:55, 10.05

класиска жанра. концы в воду.

Ответить