28 марта 2024, четверг, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+274 +
LITVIN, 15:23, 11.06

Уже наелись до отвала белорусской мраморной говядины и белорусских арбузов. Так наелись, что тошнит от переедания. А больше всего тошнит от дури и хамства колиного папы!

Ответить
+127 +
Vladimir, 15:59, 11.06

Гениально! Хорошая замена Беларускм чиновникам...! Бараны послушны и взяток не берут.. Любого министра можно зарезать, съесть и никто злого слова о президенте не скажет...Браво! Но правда все же такова, что к согражданам он всегда относился как к баранам..! 25 лет как Моисей, водил стадо по болотам, обещая райские кущи и привел cтрану к воротам... Мясокомбината!

Ответить
+36 +
Фермер, 19:27, 11.06

Ты лучше разводи таких дятлов как ты, хоть будет с кем общаться на равных.

Ответить
+3 +
Лукашэску на нары!, 13:18, 12.06

Хутка маскоўская Лукашавку будзе вшей разводзіць ў Шклоўскай калоніі № 17, дзе ён калісьці працаваў

Маскоўскую лукашавку і ўсю ягоную банду пад суд і на нары!!!

Ответить
+20 +
вася, 20:00, 11.06

сейчпас чиновники подoui кивают своему пастуху - свинопасу..
так он решил набрать дополнительно подБЕкивающих чиновников...

Ответить
+125 +
я777, 16:26, 11.06

И колбасы с тушёнкой из бобров тоже наелись!

Ответить
+104 +
Vladek, 16:55, 11.06

Ну откуда этот .... на нашу голову. Ну дурень дурнем, за что бы не взялся - все в ж....

Ответить
+94 +
Алесь , 16:35, 11.06

Дурик как ты задолбал ты вообще себя слышишь?, видишь?

Ответить
+80 +
lдля, 17:01, 11.06

Баран собрался разводить овец и стричь. Золотое
руно хочет добыть.. А будет всё,как всегда ; бла-бла
и хрен десятых....

Ответить
+51 +
Иван, 17:16, 11.06

2024 год.
"Румас, думайце, куда дзеваць баранину. Вы должны прэдусматрэць усе стратэгии развития. Пачыму насиление не берот йийо? Не до конца продумали стратэгию".

Ответить
+177 +
postman, 15:23, 11.06

Плохо, когда человек специалист во всем. Тогда порядка не будет нигде

Ответить
+72 +
русский, 15:24, 11.06

Под новых хозяевов адаптироваться начинает?

Ответить
+53 +
северное, 16:04, 11.06

тянет мозаичного старика к земле где глубже

Ответить
+52 +
Мужик, 15:24, 11.06

Может, не к месту, вспомнилось:

- Бриан- это голова. И Гинденбург- это голова. Бриан и Гинденбург- это две головы.
("Золотой теленок)

Ответить
+135 +
андрусь, 15:24, 11.06

25 лет за что оно тока не бралося ......
кроме выхлопа из углекислых газов и стыренных денег - никакого результата .....

Ответить
+117 +
Волк, 15:25, 11.06

Хорошая идея овечек в лесок запустить. Чувствуется, что главный Баран специалист в своём деле. Жду обеда... :)))

Ответить
+73 +
сноб, 15:26, 11.06

Ну, теперь заживём! Будем кушать шашлык и бешбармак!

Ответить
+52 +
Народ., 15:29, 11.06

Ой! Все его нововведения,очередной швах.

Ответить
+143 +
Vinhalt, 15:30, 11.06

Хватит уже баранов наразводил. Полный парламент. И не только парламент.

Ответить
+148 +
из Новинок, 15:30, 11.06

Жара . Врачи , увеличьте дозы препаратов .

Ответить
+68 +
Водолей, 15:30, 11.06

Больной указав нарисовал что сам не помнит каких ты даже листву в лесу запретил собирать нето что овечек в лесок пускать

Ответить
+97 +
Xenos WIGHT, 15:31, 11.06

"Сегодня одна овечка, а завтра будет одна и три десятых овечки" - то ли дело с баранами :) Пастух выступает по телевизору - и в стране становится 86% баранов :)

Ответить
+41 +
заблудшие овечки , 15:59, 11.06

Тут классика - каков поп , таков и приход .

Ответить
+69 +
сергей , 15:31, 11.06

нет слов - идиот во всей красе тон хоть понимает что по дибилизму в мире один конкурент - бердымухамедов

Ответить
+90 +
DELL, 15:32, 11.06

IT-страна, овец разводит....?... Нет слов, одни только мысли! Молчу!...

Ответить
+44 +
ris, 15:56, 11.06

Сёння адна авечка, а заутра глядь, и ужо сразу тры. Дайте жа каждаму чыноунику па ауцэ прама у кабинет, можна дажа двуногай. Глядь, и так чэраз лет так надцать, у нас буде ужо стада пародистых авец, вывядянных прама нашыми пародистыми чыноуниками.

Ответить
+67 +
Виктор, 15:57, 11.06

Гусей ещё не разводили? А,что, идея! Нужно подсказать!

Ответить
+60 +
савиньон из РБ, 16:33, 11.06

за 25 лет он и его банда, развели всю страну

Ответить
+3 +
78, 21:50, 11.06

Пусть рыбок аквариумных разводит.

Ответить
+49 +
кофейная гуща, 16:04, 11.06

Анималотерапия - лечение животными . Эффективно при лечении психических отклонений . Похоже что традиционные средства уже бессильны . А дабы усилить нетрадиционное лечение , принято такое решение . Смотрите фото - подтверждение .

Ответить
+64 +
Астиаг, 16:06, 11.06

А давайте ослов разводить -- в министерствах и органах власти их видимо-невидимо!

Ответить
+22 +
мыкола, 19:54, 11.06

Осёл это звание, а Ишак это прфессия.

Ответить
+68 +
1111, 16:11, 11.06

С каждым днём всё хуже и хуже😅

Ответить
+68 +
прораб, 16:32, 11.06

Почему перестали копать и взялись за овечек? Надо продрлжать копать и не отвлекаться по мелочам. Нефть, а по ходу золото и алмазы в недрах Беларуси есть!

Ответить
+62 +
VICKOR, 16:46, 11.06

Беларусы! Неужели вам не стыдно иметь такого прЭзЫдЭнта? Неужели вам не известно о всех предыдущих советских "гениях" и "отцов народа", которые были экспертами во всем (т.е. ни в чем) - от языкознания до гинекологии - и к чему это привело?
Кто не помнит историю, обречен на ее повторение!
Вы же не пойдете на операцию сердца, если ее будет делать сантехник?! Так почему же терпите и разрешаете какому-то колхозному политруку четверть века вас унижать, грабить и разрушать будущее ваших детей?

Ответить
+75 +
LITVIN, 17:04, 11.06

VICKOR, 16:46, 11.06 Лично мне - стыдно! Стыдно, горько и больно! Стыдно, горько и больно от того, что белорусский народ (литвины)- народ с богатой славными победами историей, богатой культурой, спокойный, добрый, трудолюбивый, героический народ ПОЗВОЛИЛ, чтобы невоспитанный, плохо образованный Хам над ним ТАК издевался! Простите, белорусы, если кого-то обидел. Жыве Беларусь!

Ответить
+27 +
форева, 16:52, 11.06

Сегодня один Лукашенка, и завтра будет один и ноль десятых Лукашенко.

Ответить
+40 +
дабранач, 16:55, 11.06

Похоже что заклинило . Видно не спалось и считал овечек , да так что и не смог затормозиться . Мозаика .

Ответить
+23 +
Лукадурень, 17:16, 11.06

Так,вот а чом я гавару,если царом сделать аднаго дыпламаванага барана, так авечак будзець роуна у1.3раза большэ чэм баранау.

Ответить
+38 +
злы, 17:22, 11.06

Бертольд Брехт:
"Шагают бараны в ряд, бьют барабаны!
Кожу для них дают сами бараны!"

Ответить
+30 +
Сойка-пересмешница, 17:33, 11.06

ПРедатель. Уже даже свое родное предает - убеждения: "Корова гэта святое". НУ и вали в индию.

Ответить
+33 +
У адным сяле, 17:41, 11.06

У адным сяле,вядома,дзе(Копысь),хадзіу баран Лука у чарадзе,разумных бараноў наогул жа нямнога,а гэты дык дурней дурнога...

Ответить
+32 +
1.3 овечки, 17:45, 11.06

Взялся за баранов,свинина пропала!))

Ответить
+41 +
LIT, 17:48, 11.06

Во времена моего деревенского детства в округе были овцы у каждого хозяина,были целые овцеводческие колхозы и мастерская для чесания шерсти.Но!эта шерсть очень грубая и годилась только на валенки и войлок.Пробовали разводить тонкорунных овец,но они не прижились в нашем климате.К тому же овцам нужны пастбища,а где их взять,если,например,в моих краях все заросло борщевиком и люпином.Ну,Господь навстречу!Колбасы из бобров попробовали,теперь будем шашлыки употреблять.

Ответить
+7 +
Мужик, 19:45, 11.06

Кстати: а какая самая лучшая обувь в мороз, если не валенки?

Ответить
+31 +
Метит, 17:49, 11.06

Он,явно метит на вторую Шнобелевскую Премию.

Ответить
+21 +
Brn, 18:03, 11.06

Так вроде овцеводство уже декларировалось? Повторяется.

Ответить
+29 +
korgi, 18:09, 11.06

баран есть осталось овец завести

Ответить
+27 +
Дауж, 18:15, 11.06

Пусть идет в гиппер и купит себе там овечьи мозги.

Ответить
+21 +
d, 18:55, 11.06

Завтра у тебя, сипатый предатель, уже нет! Пора! Пора!

Ответить
+35 +
минск, 19:00, 11.06

А еще надо космос развивать. Это ж так просто сделать ракету. Смастерил первую ступень, затем вторую. После второй третью. Затем надо зашпандорить сопло. Вот и все, ракета готова. Это ж так просто. Надо только указы президента слушать.

Ответить
+25 +
Баварский трутень, 19:55, 11.06

Лукашенко не доволен показателями овцеводства в Беларуси.
Саша, ты уже по овцеводству план перевыполнил. Полное правительство баранов! За примерами далеко ходить не надо! Министр ЖКХ не смог внятно ответить ни на один вопрос корреспондента, причём вопросы касались сферы деятельности ЖКХ! О чем ещё тут можно говорить?

Ответить
+13 +
Из-за, 20:45, 11.06

Из-за одной паршивой,лукавой, усато-лысой овцы всё стадо хромает.

Ответить
+7 +
Исход, 20:48, 11.06

Про овечек не случайно. Оговорка по Фрейду.
Выражение "Яко овца идти на заклание" иносказательно означает быть жертвой. "На заклание"- т.е. на погибель.
Видимо, тучи сгущаются конкретно, а то с чего вдруг овечки?

Ответить
+18 +
воот, 20:56, 11.06

))) этот пленный хоть понимает,что над ним весь мир ржет?! )))
Представляю как будут ухохатываться дети на уроках истории,когда им будут преподовать правдивую историю!
И над нами тоже будут смеяться,что допустили ду..ка над собой командывать--да еще и 25 лет!

Ответить
+7 +
Ну вас к чёрту!, 21:37, 11.06

Он уже за что только не брался, а коровы как стояли по копыто в дерьме с ободраными шкурами так и стоят, свиньи как дохли так и дохнут.

Ответить
+7 +
нет, 21:55, 11.06

надо тупым и жадным колхозникам перестать пытаться управлять всем и шляться как полоумным по фермам со сраными коровами! дайте людям свободно жить и заниматься бизнесом и все заработает само собой! опротивел это бездарный балабол и трепло!

Ответить
+7 +
DLisa, 0:24, 12.06

Диктатор решил разводить баранов?

Так он их уже 25 лет разводит. Потому что только бараны могут столько времени терпеть такого самодура, захватившего власть.

Не считаете себя послушной овечкой главного пастуха? Тогда выходите на площадь!

Ответить