20 апреля 2024, суббота, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+5 +
Xenos WIGHT, 8:16, 13.06

Дилетанты какие-то. Перерезанный шланг ощущается ещё на выезде со стоянки по провалу педали тормоза.

Ответить
+81 +
руки прочь от Павла!, 8:23, 13.06

Если менты не хотели принимать заявление,
значит знают, откуда растут ноги.
И преступник этот не со стороны.

Ответить
+20 +
Змагар, 11:10, 13.06

Менты обязаны принимать любое заявление от гражданина. Постановление МВД РБ № 5 от 08.01.2019 г. За отказ от приёма заявления -- увольнение с работы.

Ответить
+61 +
Мопанш, 8:25, 13.06

Эти неизвестные сволочи были наверное не меньше лейтенанта

Ответить
+43 +
Дмитрий О., 8:27, 13.06

Не буду разглагольствовать на тему хотели убить, или только запугать, и про технические стороны вопроса, скажу одно. Каждый раз, заведя машину, выжимайте тормоз с большим усилием несколько раз!

Ответить
+63 +
Игорь С., 8:29, 13.06

Почему не известные? Очень даже известные: щит и меч. А вот это уже следующий этап борьбы со всеми инакомыслящими в Беларуси - покушение на убийство, первые опыты были ещё в 1999-2001 годах. Надо бы сей факт передать комиссии ООН по правам человека по Беларуси.

Ответить
+63 +
s., 8:57, 13.06

ну почему неизвестные, менты или гэбьё , больше просто некому.

Ответить
+10 +
T, 10:14, 13.06

ГЭБЬЁ И МЕНТЫ ЗАБЫЛИ МАТЧАСТЬ ИЗ ИХ ЖЕ УЧЕБНИКОВ В КОТОРОМ НАПИСАНО «ИЩИ КОМУ ВЫГОДНО!». А ВЫГОДНА КАКАЯ И КОМУ ЭТО ДЕЛАТЬ? УГАДЫВАЕМ БЫСТРО.

Ответить
+51 +
сергей , 9:00, 13.06

менты и здесь обкакались /что значит не хотели принимать заявление/ может сами и перерезали или были в курсе

Ответить
+76 +
Стары i нягеглы., 9:25, 13.06

неизвестные перерезали тормозной шланг
***************************************************
Да, уж!
"Неизвестные"?
Ну, инопланетянцы, мабыть, прилетели, шшоб шланг перерезать!
Квакульчиками зовут!

Ответить
+68 +
ЯША, 9:28, 13.06

Авантура з аўто Левінава нагадвае мне выпадак 20-ці гадовай даўніны. Калі ўлада злачынная, то і метады яе "працы" злачынныя! У раннія гады кіравання краінай маладога прэзідэнта загінуў вельмі добры, таленавіты і прыгожы сабою, апазыцыйны журналіст Майсеня! Трагічны выпадак быў звязаны з аўто, на якім ён вяртаўся з Польшчы! Па дарозе ў яго "адкруціліся" гайкі кола яго аўтамашыны і ... чалавека не стала ???

Ответить
+15 +
7093, 10:08, 13.06

Мерзавцы знают, что преступление совершают, поэтому все изподтишка делают.

Ответить
+18 +
Змагар, 11:13, 13.06

Это явно покушение на убийство. В заявлении так и указывайте. Причём покушение общественно опасным способом, где могли пострадать другие люди. Вызов следственно-оперативной группы, фиксация пореза тормозного шланга, время, место, способ, возбуждение уголовного дела. А вот следствие скорее всего приостановят, как они любят говорить "в связи с не установлением лица, совершившего...". Хотя чего это лицо искать. Оно наверняка сидит в этом же или в соседнем кабинете.

Ответить