28 марта 2024, четверг, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+278 +
Barista, 19:11, 13.06

Что он подразумевал под "своей Родине": оба не беларусы? Спалились кремлевские диверсанты на первой же стрелке...

Ответить
+135 +
ага, 19:23, 13.06

Товарищ Втюрин так доблестно "своей Родине" служил, что аж до тюрьмы КГБ дослужился. Чуть до инсульта плешивого не довел, служака.

Ответить
+128 +
lдля, 19:55, 13.06

Два служивых остолопа, без Родины,без сердца, и со
звездой вместо мозга. Это высказывание про служение-
явный признак дурки.

Ответить
+131 +
Ну и ну, 20:00, 13.06

Какие противные бандитские рожи!

Ответить
+33 +
я, 22:09, 13.06

ШОС - луке и его шунявке !!!

Ответить
+204 +
Pani, 19:13, 13.06

А какая у них Родина? Раша?

Ответить
+67 +
1, 19:30, 13.06

А хрен их знает.

Ответить
+94 +
Да, 19:44, 13.06

Одного из них , если я не ошибаюсь, родина - лугандон ?

Ответить
+22 +
мент он и в африке , 22:50, 13.06

Для этих яйцеголовых родина там,
где больше платят.

Ответить
+7 +
!, 23:43, 13.06

да

Ответить
+31 +
дядя, 21:48, 13.06

Да нет у этих упырей родины,где пригреют собак там болтаются,придется воевать сразу слив,а вот людей прессовать ,да всегда пожалуйста.

Ответить
+15 +
Да, 23:27, 13.06

Орда. Оттуда и назначают.

Ответить
+185 +
ss в РБ, 19:14, 13.06

карательный отряд НКВД, продолжает свою деятельность

Ответить
+25 +
Alex, 22:10, 13.06

"Юрий Караев на своём официальном представлении заявил, что в ближайшем будущем резких изменений в деятельности органов внутренних дел не предвидится, работа продолжится в прежнем ритме"
_____________________________________

Ну кто бы... СОМНЕВАЛСЯ!!! Ах вы нелюди под звёздами,"звезданутые"... Ну,Караев и "лизхнул - под самые гланды! Ну и "гаранта" осчастливил - не забыл в контексте!!! И фамилия и нового "МИНИ-стра" "благозвучно-обнадёживающая" - КАРА-ев...

Ответить
+151 +
молодечно, 19:14, 13.06

ЕГО РОДИНА - ЛУГАНДОНИЯ.

Ответить
+165 +
BelyRus, 19:16, 13.06

Караев - Шуневичу: Ваша деятельность — пример того, как надо служить своей Родине
---------------------------------------------------------------------------
Вопрос в том, какой Родине служат Шуня и Караев? Оба -- выходцы совсем не с территории Беларуси.

Ответить
+88 +
Николай CDN, 19:36, 13.06

Ну, да. Оба - патриоты России. Там других не держат. Вас что-то удивляет?

Ответить
+181 +
Злобин, 19:17, 13.06

Два иностранных наёмника о Родине говорят, противно.

Ответить
+58 +
korgi, 19:17, 13.06

своей это чьей служить нужно народу народ вас кормит служить а не выслуживаться

и право выбора нам не дано увы
народ и землю мы не выбираем
но чтить и помнить мы всегда должны
что это то за что мы умираем

Ответить
+74 +
Преступники, 19:19, 13.06

Какое-то у них своё понятие родина!! В корне отличается от народного понятия!Они служат человеку который фальсифицировать выбор народа.А родина и народ это единое.

Ответить
-57 +
Пан Иван, 19:25, 13.06

Надо было вместо слова Родина, сказать Лукашенко. А так, при всем моем уважении к генералу Караеву, звучит очень двусмысленно...

Ответить
+89 +
////, 19:25, 13.06

"Ваша деятельность — пример того, как надо служить своей Родине"

Сказал осетин лугандонщику.

И где же их родина? Там, где Вова Пукин денюжки платит?

Ответить
+25 +
bai, 23:00, 13.06

Караев не сказал,что служить нужно народу,человеку,а Родине слова из СССР.Перевожу-империи и государству.А так как государственные посты захвачены -мафией в лице Путина и Лукошенко,то служат они ихним ОПГ-кланам.Вообщем скурвились свадебные генералы.На моей памяти был настоящий генерал в этом ведомстве,который не изменил Конституции РБ- это ЮРИЙ ЗАХАРЕНКО,НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ, ГЕНЕРАЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ,в отличии от них, не изменил присяге в отношении народу.Светлая память этому генералу и смерть тварям его убившим.Слышите,вы уроды!!!!!!!!!Мы всех вас знаем.

Ответить
+70 +
Ivan, 19:31, 13.06

Про какую родину этот осетин говорил?
Глядя что там с нижними осетиями происходит можно понять , что этот министришка будет делать в этой стране!!

Ответить
+87 +
вэк, 19:31, 13.06

Особенно порядочность!..КАРАев еще более сказочный,чем предшественник!Не видеть бы вас обоих никогда на несчастной Земле Белорусской-от таких вот ,в частности,"слуг народа"!

Ответить
+77 +
Бывшая жена мента, 19:32, 13.06

Если человек в общенье резок, Мозга нет, а гонор — выше крыши, Значит — либо он слетел с нарезок, Либо — мент! Причём, скорее – бывший…

Ответить
-45 +
haik, 20:31, 13.06

Вот от того ты такая злая, "мадам брошкина" , что оказалась не нужной даже менту!

Ответить
+26 +
не жена мента, 20:53, 13.06

haik, 20:31, 13.06
"Только от жизни сабачьей сабака бывает кусачей."

Ответить
+58 +
беларус, 19:39, 13.06

Я не зразумеў у яго галава квадратная?

Ответить
+6 +
Alex, 22:14, 13.06

"ГУМА-ноедная"... (не обращаться к бел. языку!!!). Ноет и ноет от счастья - УРА, наконец-то выслужился и достиг я высшей власти!!! Но не такие "слетали" с поста... Счастье Вам в голову, "МИНИ-стр"!!!

Ответить
+35 +
ы, 19:50, 13.06

Получил по башке от плешивого, а может и по морде.

Ответить
+42 +
сож, 19:54, 13.06

"Караеў - Шуневічу: Ваша дзейнасць - прыклад таго, як трэба служыць сваёй Радзіме"
------------------
А "Радзіма" ў іх - Расея...

Ответить
+29 +
Уважай народ, 19:59, 13.06

Видите надпись на зеленом фоне - очень символично.
Беларусы лугандона скинули (заслуга народа в этом тоже есть) и этот лесом пойдет, если уважать не будет беларусов.
Кстати, цыгане проживающие в беларуси - тоже наши беларусы циганского происхождения.
К асетинскому народу, лично я, отношусь с большим уважением.

Ответить
+51 +
но считаю, 20:07, 13.06

...но считаю, что на ключевые позиции должны назначаться беларусы

Ответить
+30 +
Ф.Эдмундович., 20:59, 13.06

Родине служить?
Это тогда,когда наряд не дождёшься на вызов?
Это тогда,когда пьяное быдло может унижать и оскорблять безнаказанно,потому что милиция не вмешивается?
Это тогда,когда дав отпор,бандит превращается
в пострадавшего,а защитившийся в преступника?
И Родине ли вы служите?

Ответить
+36 +
воот, 21:02, 13.06

ваша родина в ватной орде отморозки.

Ответить
+42 +
Беларус, 21:07, 13.06

Эстафету нквэдиста принял, будет нести, пока не сойдет с дистанции. Очередной временщик. Отстой полный. Родина у них одна-хлебное место возле хозяина, для того что бы пасти БЕЛАРУСОВ. Кто усерднее гнобит патриотов Беларуси, тот на коне,19 век, царская охранка российской империи. Тошнит от всего этого зрелища.

Ответить
+10 +
Караев - НКВДшник, 22:09, 13.06

Караев закончил Саратовское училище ОГПУ-НКВД-МВД.

Ответить
+21 +
Тьфу Титыч, 21:23, 13.06

Дядя, у нас есть кому служить Родине. Ты лучше что-нибудь скажи про законность, право, Конституцию.

Ответить
+9 +
ы, 23:59, 13.06

пусть лучше домой едет и шунявку прихватит

Ответить
+22 +
Ёж, 21:32, 13.06

Мразь на мрази мразью погоняет.

Ответить
+21 +
Джигурда, 22:15, 13.06

Так открыто уже об отличной службе на благо москвабада.... Чего стестнялся вручил бы за одно и какой-нить орден с двухглавой курицей, ну например за защиту царского городового или за возвращение чего-нибудь там. Коренные белорусы млять.

Ответить
+12 +
марыся, 22:43, 13.06

Порядочность от Шуни,это когда в форме НКВД щеголял?Или когда могилевских цыган потрошили,а он заявил,что все сделал по закону?

Ответить
+7 +
Павел, 23:07, 13.06

Какой родине? ЛНР?

Ответить
+11 +
Lexx, 23:12, 13.06

Очередной пророссийский вояка с имперским мышлением. Хрен редьки не слаще...

Ответить
+12 +
Tolys, 23:30, 13.06

Интересуюсь, как теперь ментов будем называть: "кара-тели; кара-чки; кара-ечки; караев-тики......

Ответить
0 +
Tuljas, 15:05, 14.06

карявки

Ответить
+2 +
Разведка, 1:50, 14.06

Всё из кремлевско- ордынского маньяакального серпентария.
Вся подобная мразь оттуда выползает.

Ответить