16 апреля 2024, вторник, 19:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+146 +
Елена, 8:56, 15.06

Только суньтесь в мой дом,спущу с лестницы!

Ответить
+88 +
Бойкот "овцеводам"!, 9:25, 15.06

Не нужно никого спускать это уголовная статья. Отключаете на время переписи домофон и дверной звонок. Вешаете на дверь квартиры объявление, что отказываетесь проходить перепись.

Ответить
+47 +
Таша , 11:22, 15.06

Вы ещё дверь кочергой подоприте, зачем отчитываться, просто До свидания когда к вам прийдут и всё или уже так привыкли отчитываться и оправдываться

Ответить
+47 +
А, 10:10, 15.06


СПИСАТЬ ДИКТАТОРА.

Ответить
+80 +
Оршанский барбос, 10:19, 15.06

Скажу, что я уже её прошёл.. в другом городе.

А если серьёзно - ПОЛНЫЙ БОЙКОТ И ИГНОР.

Ответить
+41 +
Вопрос, 11:03, 15.06

Переписчик не будет иметь доступа к данным, не сможет их просматривать или перенаправлять.

Да ладно! )
На планшете вполне возможно сделать скриншот экрана, интересующих данных каждого анкетируемого! (т.е, для людей, которые не знают, что такое скриншот. Это снимок планшетом собственного экрана и информации, которая будет отображена в это время на экране.)

Скриншоты можно делать всей анкеты, всех анкетируемых. Было бы желание. Делается это мгновенно, нажатием двух кнопок, известных всем. Если кто-то комбинацию не знает, может посмотреть в интернете, задав вопрос - как сделать скриншот на планшете ( написав его название)

Что мешает им это делать???

Ответить
+19 +
Вопрос, 11:10, 15.06

Вы спросите, а как же перенести данные себе с планшета? А их не надо переносить. Вышел от анкетируемого, достал планшет, открыл скриншоты-картинки поочередно и фотографируй на свой телефон. Потом скриншот-картинки удалил и пошел к следующему анкетируемому.

Ответить
+8 +
Жирный, 15:08, 15.06

И синхронизацию никто не отменял...

Ответить
+69 +
квартиросьёмщик, 10:30, 15.06

А будет ли вопрос хотите ли Вы чтобы Лукашенко был вечным президентом и власть по наследсву перкдавалась бы детямЮ Довольны ли вы что Лукашенко президент или эти вопросы не будут включны
Лично я на порог дома не пущу переписчиков

Ответить
+127 +
ма, 9:04, 15.06

Перепишут все кустики и травинки, чтобы обложить налогом.

Ответить
+25 +
Иван, 11:49, 15.06

А через несколько месяцев вся эта "защищенная" база данных появится в интернете. Примеров тому много - недавно была новость, что опубликована база данных клиентов российских банков. Очень сильно сомневаюсь, что данные этой лукавой переписи будут надежно защищены и их не сможет увидеть любой желающий.

Ответить
+124 +
Долой Луку, 9:06, 15.06

Все хотят знать. Игнор переписи. Это не так сложно.

Ответить
+40 +
Макс, 11:09, 15.06

Основная информация о каждом гражданине РБ у них и так есть, просто лень ее собрать и систематизировать из разных источников. А по поводу других вопросов переписи - так все равно отвечать люди будут не правду, а как захотят (если вообще захотят). Проверять правдивость миллионов ответов - это абсурдная работка лет на 10 вперед и никто этим заниматься не станет . Одним словом, грядет показуха и очередное бездарное расходование бюджетных средств. Вся эта информация уже устареет через полгода, не говоря уже о том, что 70% ее будет сомнительна даже на момент переписи.

Ответить
+123 +
Саня, 9:07, 15.06

Полученные персональные данные не подлежат... представлению в государственные органы и иные организации,
===============================
Не смешите мои тапочки. Вся информация в полном объеме будет в конторе.

Ответить
+58 +
ха ха ха, 9:26, 15.06

действительно, тогда для чего она

Ответить
+47 +
qwert, 9:07, 15.06

Хе, перепись населения как исторический документ, интересен лишь по 3 пунктам. Количество граждан, их семья,(включая иждивенцев), социальный статус ( в нашем колхозе - должность на работе, если она есть, и предприниматель ( без указания рода деятельности)). И собственная оценка опрашиваемого, своего материального положения. Все остальные сведения корыто может накопать в своих "источниках". Если сможет...

Ответить
+67 +
злы, 9:07, 15.06

Меня не будет дома в эти счастливые мгновенья.

Ответить
+77 +
вася, 9:09, 15.06

Переписчики в этом году станут использовать не бумажные
переписные листы, а электронные, которые будут загружены
вместе с картографическим материалом на планшеты. Специальная
программа позволит автоматизировать ввод данных на этап
=====================
перепись -на планшетах .
банки - карточки электронные и проч.
налоговая- передача деклараций по интернету..

а выборы - гармошкина считает на деревянных счетах бумажки из деревянных ящиков ..поддерживает дровообработку и макулалом с металотурой...

Ответить
+42 +
бар диско, 9:49, 15.06

Ярмошкина зарание уже сфальсифицировала белютени к выборам, 83 % ЗА

Ответить
+96 +
dimon, 9:18, 15.06

пошли бы они ..... со своею переписью,
опять пытаются залезть людям в карман

Ответить
+22 +
пенсионер, 9:36, 15.06

Какое наказание по закону, последует в случае отказа от переписи ?

Ответить
+30 +
дом 22, 10:11, 15.06

пожизненное заключение с полной конфискацией имущества, лишения всех званий, наград и депутатской неприкосновенности

Ответить
+10 +
Вилкин, 13:09, 15.06

Никакого. Вы просто откажетесь предоставлять персональные данные. Можно отказаться разговаривать или вообще не открывать двери.

Ответить
+61 +
777, 9:51, 15.06

В дроздах переписывайте

Ответить
+38 +
Ос, 10:05, 15.06

Калхазаны на супяр кампуцерах полтора года будут высчитывать непонятно что. ИДИОТИЗМ....................

Ответить
+21 +
Время опроса, 10:21, 15.06

можно существенно сократить положительным ответом на первый вопрос - "Тунеядец(ка)?".

Ответить
+28 +
Баварский трутень, 10:34, 15.06

Мне с этой переписью Лукашенко напоминает царя Еремея из сказки «варвара краса длинная коса». Только чуде юде Еремей должен был отдать сына, а Лукашенко Путину суверенитет Беларуси. Впрочем в этих сюжетных линиях есть некоторое сходство. Еремей не знал о рождении сына, а Лукашенко так и не познал что значит быть лидером по-настоящему суверенного государства.

Ответить
+23 +
B, 10:37, 15.06

На западе с 1996 с паспортом ЕU
Но Туниядец в РБ.
Пускай ко мне приезжают и переписают.

Ответить
+36 +
Астиаг, 10:40, 15.06

Катитесь вы со своей переписью!

Ответить
+32 +
нет, 10:40, 15.06

С этой властью может разговаривать только невольник или глупец.

Ответить
+17 +
правка, 10:47, 15.06

а также ,,слепой и глухой,,

Ответить
+46 +
михайловна, 10:43, 15.06

ни какой переписи в моей квартире речи быть не может.этими данными пользуются все кому не лень.пример-закон о тунеядстве.шастали по квартирам посторонние люди с глупыми вопросами.откуда у них личные данные-вопрос.......ко мне лучше не соваться-непущу.......

Ответить
+20 +
иванович, 11:23, 15.06

Не нужно пускать в дом только потому, что объективные результататы переписи не будут доступны для народа. Лука делает перепись только для себя!

Ответить
+27 +
Себя посчитайте, 11:24, 15.06

Ах конечно,сколько кустов на моей даче?!чё,вам это надо?не делаю ли я бизнес на них втихаря?Или планирую я уехать из концлагеря?.....не знаю.....и главное за что я живу?,!пока чиновникисчитают ,что они не обязаны отчитываться за свои дома,машины,квартиры и их количество, я не собираюсь в этом участвовать!Где верховенство закона?!( это когда закон для всех без исключения)

Ответить
+11 +
Я думаю, что, 13:20, 15.06

Все верно. За границей, частному лицу эти вопросы абсурдны!
Явно, приследуется цель контроля доходов, налогообложения и т.д.

Потом данные уйдут в налоговую для обложения налогами.

Не копайте люди себе яму. Скажите родителям, которые в деревне живут, чтобы не говорили про хозяйство.

Это напоминает подготовку к раскулачиванию последнего, что ещё осталось у человека!

Гоните в шею этот режим и его холуев, пособников!

Ответить
+24 +
упс, 11:54, 15.06

Перепись населения имела смысл в те времена, когда не было паспортов, обязательного школьного образования и системы регистрации населения по месту жительства и работы (учёбы). С середины 20в. нормальные страны перестали проводить перепись населения. И причины две. 1. Эти данные легко собираются из картотек госучреждений. Особенно в эпоху Интернета. 2. Люди не переписях врут. Большинство из них.

Ответить
+20 +
Уеду, 12:38, 15.06

Прощупывают насколько эффективно идет геноцид против беларусов, ну и конечно узнать с кого и за что еще денег содрать можно.

Ответить
+22 +
Пенсия рулит, 12:49, 15.06

Это не населения перепись, а его имущества... со всеми вытекающими...

Ответить
+17 +
========, 12:54, 15.06

идет проверочка, сколько белорусов(не все ли повымерли), сколько прибавилось ватников на ПМЖ. сколько на даче деревьев-это, что- налогом обложить? пусть приходят, не войдя в квартиру , забудут обратную дорогу потому как споткнутся на ступеньках. а какой резон студентам участвовать в этой переписи?

Ответить
+20 +
Птица, 12:57, 15.06

Не подойду даже к двери,мы везде зафиксированы,так что досвидания.

Ответить
+10 +
gumanoid, 13:41, 15.06

Ихняя так называемая Перепись---етоже самое што ихняя Дактилоскопия ---непроходить кактегорически

Ответить
+14 +
Я, 13:51, 15.06

Власти наплевать на меня, мне наплевать на власть.
Перепись прохожу мимо.

Ответить