17 апреля 2024, среда, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+41 +
палата № 6, 8:39, 16.06

"Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду" (А.Г.Лукашенко).

Ответить
+28 +
Юрась, 8:44, 16.06

все в тайне, даже не предлагают референдум провести на тему - с кем интегрироваться, с Россией, с США, или с Европой. Кажется, даже ермошкина не прочь с Италией интегрироваться.

Ответить
+74 +
Й, 8:45, 16.06

Для кремлевского клопа и шкловского таракана градус повышается только в одном котле в аду, где черти их заждались.
А ближайшая их перспектива - это интеграция с землей.

Беларусы должны дать мощный пинок этой совковой наволочи, захватившей нашу страну. Для лучшего будущего и настоящего процветания беларусам нужна только интеграция в Евросоюз.

Ответить
+37 +
м да , 8:48, 16.06

первая пятилетка луки была эйфория, деньги от кремля шли рекой , последние 20 лет кремль сделал луке обрезание и все 20 лет сплошная побируха. все 20 лет лукашенко говорит; я вам,кремль, ничего не должен но денег дайте и так каждый год по миру дайте денег, вот и вся его деятельность-дайте денег.

Ответить
+52 +
Стары i нягеглы., 8:50, 16.06

«Ползать на коленях не надо. Надо садиться и по-деловому решать»
*****************************************************
Во, глянь-ка, Ванька!
И четверть века не прошло, как сипатое перекрасилось!
А в начале ж грозилось на коленях в рашку ползти!
А тут уже "Отставить!"
Таки, мозаика!
А с 21 июня поползёшь уже принудительно!

Ответить
+57 +
Абырвалг, 8:56, 16.06

В этом фальшивом государстве всё фальшивое:фальшивые президенты,премьер-министры,министры,губернаторы...Фальшивые выборы,фальшивое телевидение,радио,пресса.Всё в этом фальшивом государстве шиворот на выворот,всё здесь наоборот.Правит бал в этом государстве-сатана,враг рода человеческого.Оттого так плохо и живут люди в этом государстве,да и жизнью это нельзя назвать.

Ответить
+28 +
Ржунимагу!, 9:22, 16.06

В белорусский бюджет заложена шкура неубитого медведя.

Ответить
+28 +
иди к чавесу, 9:38, 16.06

Да тут уже шкура конюха заложена в кремлёвский бюджет. Да и на наживку они сильно потратились и спрыгнуть у лукавого не получится.

Ответить
+15 +
sabre, 10:06, 16.06

Интеграция двух агонизирующих диктаторских режимов позволит объединить услилия демократических сил в обеих порабощённых коммуно-бандитами странах.

Ответить
+5 +
василь, 11:37, 16.06

Без 600 млн.долларов диктатора Лукашенко смоет в грязные медные трубы.

Ответить
+9 +
ответите за убийства, 12:57, 16.06

помни судьбу Муссолини,всё повторяется,и для Путлера всё будет ужасно

Ответить
+9 +
вопросы и ответы, 13:00, 16.06

куда будут в этот раз депортировать несогласных со ,,счастливой жизнью,,

Ответить
+14 +
Анатолий, 13:04, 16.06

Где наш конституционный суд. Кто поручал правителю
спекулировать свободой страны. За то, что он сам себе присвоил такие права ему уже давно пора объявлять импичмент и отдавать под суд.

Ответить
+6 +
Разведка, 15:01, 16.06

Лукавый зачес- всё уточняет какое ему отведут место в орде и насколько гарантированна безопасность и неприкосновенность его и выводка. Тут все уже очевидно:" выборы"-не прокатят, в Гаагу- не хочется, осталось только в орду сбежать- под горантии!

Ответить