19 апреля 2024, пятница, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+100 +
1111, 8:28, 17.06

В стране для жизни, даже, гнилое будут продавать по" бешеным бабкам."

Ответить
+68 +
Безработный, 8:42, 17.06

И ещё "тунеядский налог" в плечи. Настоящий фашизм.

Ответить
-43 +
111, 9:31, 17.06

Странная барышня, вроде обеспеченная. Пошла и отобрала у потенциальных нуждающихся еду.

Ответить
-43 +
Я, 9:32, 17.06

Американские продукты, те что на видео ерунда. Только яйца нормально, остальное никому не нужно.

Ответить
+52 +
Егор, 9:47, 17.06

Знай: в Германии, Австрии, Норвегии возможно др странах Европы есть безплатные ночлежки для бездомных, раздают подогретые супы, обеды, одежду для малоимущих, безработным предоставляют пособие и жильё (1 комната на 1 человека), в Норвегии Дании безработным - безплатный проезд в общ. транспорте, В Литве, Эстонии, Украине, Чехии, Польше сохраняются льготы на проезд студентам пенсионерам
В Норвегии, Аляске, ОАЭ,Катаре,Саудовской Аравии, до 2012го в Ливии гражданам выплачивают долю с продажи полезных ископаемых
Что их написанного есть в РБ?

Ответить
-20 +
santa, 11:16, 17.06

а откуда в стране всеобщего благоденствия нищие?

Ответить
+11 +
Выключаем дурака, 14:34, 17.06

Да будет вам известно, что нищие есть везде независимо от страны, только отношения власти к ним разные.

Ответить
-5 +
santa, 15:39, 17.06

Вопрос не о том, есть они или нет, а о причинах явления

Ответить
+29 +
ёк, 10:55, 17.06

А у луки мудищева ни один пенсионер не сможет себе
позволить,каждую неделю покупать такой ассортимент
продуктов. Во б-.... рукамвадитель и спецуга с/х ! Дау-
бень ! Каждоое лето тёгается по колхозам, а толку мень-
ше нуля.

Ответить
+21 +
Бывший врач, 11:19, 17.06

Пенсионер? Врач, который работает не на две ставки, тоже не может себе такое купить. Не говоря уже о том, чтобы купить себе и детям.

Ответить
+8 +
Флоб, 12:43, 17.06

Бесплатно- только по зубам.

Ответить
+53 +
витьба, 8:38, 17.06

в этой стране кодла чиновников с главарем могут последнее забрать,

Ответить
+46 +
Беларус, 8:42, 17.06

На ,,загнивающем" западе всегда так!!!Это же не ,,великая" раша,или не ,,страна для жизни"!!!!!

Ответить
+38 +
Генрих, 8:45, 17.06

Шкловский дрыщ наверное беларуские продукты и не ест

Ответить
+30 +
ферма3, 8:58, 17.06

ест все со своего личного подворья,и с собственного заводика пьет водочку закусывая кашерным мясом из обос.... коров

Ответить
+23 +
qwert, 8:45, 17.06

Хм, есть подозрение, что бесплатно раздают и целым странам убогим, в которых населению все это продают, за местные фантики. Иначе чем объяснить полный игнор экономических законов в них.

Ответить
+23 +
Боло, 8:51, 17.06

Это известный факт - что в РБ гонят гуманитарку эшелонами. Ее частично распределяют через отделы социального обслуживания (вот почему бичи/алкашня одеты лучше иных нормальных людей), а лучшее расходится по торговым точкам контролирующих эти потоки.

Ответить
+27 +
Гражина, 8:52, 17.06

Не устаю говорить. У нас, в Европе, МОЖНО СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ быть бомжом или бедным человеком. Лично я пока не могу себе такого позволить - совковая бедность тяжело травмировала душу. На Рождество обязательно накрывают в саду - часто приходят те, кого мы раньше звали хиппи. Это странные люди, но они тоже люди.

Ответить
+1 +
Ilona, 1:29, 18.06

Гражина, здравствуйте! Часто читаю Ваши комментарии, хотелось бы подружиться с таким мудрым человеком)))

Ответить
+51 +
4ке, 9:09, 17.06

К сожалению страны совка отстали от цивилизации уже лет на 50 и катятся в яму дальше
Уже страны Африки обогнали "страну для жизни", кто ездит по миру тот все видит
Полный отстой

Ответить
+40 +
саша, 9:18, 17.06

А наш ЕВРООПТ....быстрее свезёт всё на мусорку, чем даст перебрать товар с истёкшим сроком хранения, даже своим работникам., не говоря уже о других "хиппи".

Ответить
+16 +
нат, 9:46, 17.06

В Белоруси тоже " раздают" бесплатную еду...догонят еще "раз-Дадут"! Страна для "жизни"...

Ответить
+12 +
Гыгы, 10:51, 17.06

На гуманитарке наживаются крысы...

Ответить
+24 +
зинаида, 11:12, 17.06

в евроопте выброшенные овощи и фрукты посыпают стиральным порошком, чтоб ,не дай Бог, бомжи не выбрали и съели. И делают это свои белорусы.
Так о чём речь?! Горящая солома на полях, чтоб не купили и не украли.....и обоср---ные коровы
менталитет у нас такой....советский

Ответить
-7 +
прол, 14:22, 17.06

Неважно, что в церкви. Не важно, что неимущим. Главный маркер для белорусов - бесплатно.

Ответить
+3 +
Вадим, 15:38, 17.06

Аж глаза разбегаются, не знаю в какую страну поехать.

Ответить