19 апреля 2024, пятница, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+135 +
Monah, 21:12, 17.06

Социальный взрыв мог бы спасти нас от слияния со старшим братиком. Пусть бы случился, может от нас хоть от... лись со своим союзным государством

Ответить
+9 +
Николай CDN, 0:33, 18.06

Да какой там социальный взрыв? Рядовые россияне живут заливши глаза бояркой, регулярно накатывая за воевавших дедов.
Там если что-то и произойдет, то только вроде дворцового переворота.

Ответить
+5 +
Й, 8:07, 18.06

Всё это неизбежно будет, но только когда нефть упадет ниже $30.

Ответить
+46 +
1!, 21:22, 17.06

Смело в своём порыве, но трусливо не назвать вещи своими именами - клептокоатия и повальная коррупция. Хотя эту тему развивает Навальный. Они работаю в паре?

Ответить
+80 +
Ян, 21:33, 17.06

Кудрин, один из редких ,умных и вменяемых политиков
в Мордоре.
Жаль, что он одинок...

Ответить
+61 +
страна клептократов, 22:05, 17.06

Пока чиновники воруют эшелонами, можно забыть о словах Кудрина. Страна вымрет, работать будет некому, границы охранять будет некому - всё равно будут воровать и снимать последнюю рубаху с оставшихся в живых.

Ответить
+60 +
Егерь, 22:54, 17.06

Это и не "старший брат" вовсе, это ордынско-совдеповский вор и душегуб. Это исчадие ада и обитель зла.

Ответить
+33 +
sabre, 23:05, 17.06

Богатства РФ состредоточены в Москве, а нищета рассредоточена по регионам.
Чтобы исправить ситуацию, целесообразно вместо гнилой империи созадать СШР - Соединённые Штаты России со столицей в Санкт-Петербурге.
Перенос столицы необходим потому, что в московском Кремле уже давно обосновались бесы, которые превращают его обитателей в законченных идиотов.

Ответить
+18 +
Й, 8:09, 18.06

Это невозможно. РФ - это империя в стадии распада. Она неизбежно распадется еще на множество новых государств.

Ответить
+31 +
ватафоб, 23:34, 17.06

«Наше образование уже сейчас отстает от лучших образцов в мире. Мы не готовим людей к современной, новой экономике», - заявил Кудрин............................................... А зачем готовить людей к тому чего нет?

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 0:55, 18.06

у нас очередные компании попадают в собственность госкомпаний или государства. Это движение назад», - посетовал Кудрин.
***********************************************************
Как только в стране произносится слово "национализация", так сразу на этой стране можно ставить жирный андреевский крест и выносить из хаты образа святых!
Там даже движения назад не будет!
А будет проваливание в никуда, в какое-то жуткое трансцендентное пространство, без каких-либо атрибутов жизни!

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 8:45, 18.06

Да вы что... слышали бы вы, с каким придыханием тут произносится слово "национализация" и как о ней мечтают. Прямо спать не могут, так и видят, как хороший царь отберёт всё у плохих олигархов и... а вот что дальше, ни у кого мозгов не хватает посчитать.

Ответить
-3 +
ы, 8:59, 18.06

кремлёвским халуём?

Ответить
+7 +
профессор, 9:11, 18.06

отобрать и поделить - одни шариковы в стране остались

Ответить
+7 +
!, 2:11, 18.06

Глобально Кудрин молодец, он понимает весь ПЦ в краткосрочной и долгосрочной перспективе, и по крайней мере не молчит, используя высоту своей трибуны. Всякие недоразвитые бухгалтеры Орешкины и их помощники бабичи - детский сад на обслуживании шоу в пользу ВВП. Кудрину преподавать бы в лучших мировых вузах, а он возится с этими хомячками. Может он прав - он один из немногих, кого как-то боятся и уважают, т.к. сами ничего не понимают в экономике. Время покажет.

Ответить
+19 +
Грамацей, 7:14, 18.06

500 млрд. ? Копите копите . Чтобы хватило на компенсации жертвам агрессии и их родственникам .
За Боинг, за украинские ИЛы, за 13 000 загубленных жизней, за Крым, Донбасс, Абхазию, Южную Осетию, Приднестровье - за всё придётся платить.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 8:43, 18.06

Да ладно, вылетит всё в момент, как только с Ближнего Востока газовую трубу в Европу протянут.

Ответить
+2 +
Йион, 9:26, 18.06

Не понимаю, чем не доволен это карбонарий?
На социальную помощь и так тратится в разы больше чем на армию и полицию вместе взятых. Спросите у сирот из кооп. Озеро, они подтвердят.

Ответить
+5 +
КАЙДАНКІ, 11:20, 18.06

Бандыцкая групоўка Путла, аж на 1/8 часткі Земі, не дае людзям жыць Як і Кукашенко - не дае жыць народу ў "Беларусі"!
Па абодвух - ні проста "плача" - а "рыдае" турма!

Ответить