25 апреля 2024, четверг, 6:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+44 +
Оршанский барбос, 10:07, 18.06

Распил 1500%
И роспуск слухов о своей всесильности.

Ответить
+22 +
qwert, 10:16, 18.06

Точно, запустят голосовой помощник от гугл, там пока птичку нужного языка не поставишь он тебя "не понимает".

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 10:29, 18.06

Ютуб типа умеет строить субтитры автоматически. Гоблинский перевод отдыхает :)

Ответить
+18 +
ы, 10:46, 18.06

на пенсии денег нет.

Ответить
+38 +
Цц, 11:56, 18.06

Трэба пераходзить на беларуску мову, дзякуй!

Ответить
+31 +
wifi, 10:13, 18.06

что за ерунда, их давно слушают и следят, а выделенные деньги на этот цирк кому то упадут в карман

Ответить
+31 +
бился впене параноик, 10:28, 18.06

Скорее всего они расширяют круг прослушиваемых. Необузданный параноидальный страх толкает их охватывать ещё большее количество.

Ответить
+57 +
ГЛеб, 10:16, 18.06

Еще одна причина перейти на белорусский.
Учите языки, господа чиновники.

Ответить
+42 +
Лявон, 10:35, 18.06

Ім непатрэбна, а вось нам гэта вельмі неабходна і зручна. Размаўляйце на роднай мове, беларусы!

Ответить
+32 +
китаяц, 10:36, 18.06

поэтому закупают, у нас все чиновники агенты рашки,
и белорусский язык им выучить очень сложно

Ответить
+32 +
Гомель, 10:25, 18.06

Да пусть слушают: Лукашенко - удак! И это не секрет!

Ответить
+32 +
Ха-ха! , 10:27, 18.06

Сейчас чиновники дружно перейдут на бел.мову.
И не просто перейдут, а побегут, роняя тапки.
И никакого принуждения, никакого насилия.
Прекрасный ход. Совершенно добровольно. Никто никого не заставляет. Даже вслух никто не говорит про то, на каком языке кому общаться.

Ответить
+28 +
Spadar, 10:28, 18.06

Працуе толькі з халопскай мовай, вось і адказ на "моўнае" пытанне. Будзе адукаванымі спадары, няма сэнсу "ганарыцца" сваей адсталасцю.

Ответить
+21 +
Greg, 10:34, 18.06

Я работаю в силиконовой долине в компании, которая разрабатывает и продают такой софт. Отдел расшифровки и классификации звонков - именно моя сфера. Возможно белорусские власти решили купить именно наш софт, ибо таких немного. И мы действительно не поддерживаем пока белорусский язык. Мы распознаём речь на мнгоих языках включая русский и даже китайский, но не белорусский язык. Наш софт используют во многих странах. Вот и Беларусь, похоже, добавится.
И софт, кстати, недешёвый...

Ответить
+24 +
Xenos WIGHT, 11:03, 18.06

Фразу "это не телефонный разговор" придумали не вчера и даже не позавчера.

Ответить
+21 +
Оршанский барбос, 11:30, 18.06

Байку о том, что после слова 'президент' авьтоматически включается запись разговора, я слышал ещё в 90-е.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 12:46, 18.06

А прослушка телефонных разговоров появилась практически сразу после распространения телефонов.

Ответить
+6 +
совч, 12:31, 18.06

бестолковые... если мне надо я на ушко шепну в привате на улице

Ответить
+5 +
совч, 12:40, 18.06

В основе этого софта лежат слова характеризующии действующую власть и лукашенко+слова связанные с корнями- деньги покупка итд., где при наличии определенных звуков, анализатор включает тупо магнитофон. ,Конечно в базе будет вся чиновничья рать с силовиками.Скажу к примеру усатый таракан. Анализатор поймет ли что это относиться к Лукашенко?Чиновники кому надо сами выберут форму общения, так что анализатор отдыхает. А главное склько привлекут к голосовой просушки записи клещей дармоедов?

Ответить
+13 +
Гы-гы, 10:36, 18.06

Апять грошы на ветер, чиновничья трастянка не поддается никакому анализу

Ответить
+22 +
цмок, 10:44, 18.06

Ой, "беларусы -, шо за народ?!..
Жуюць тую жуйку 26-ты год узапар, якая стала даўно ж таксычнай... для арганізму і.. ня выплёўваюць, бо... выплюнуць... жуйку... ім не дазваляе якійсьці... Кукашэнка !!
Ськідаць трэба гэтага Кукашэнку!
І многа ж - для тога ня трэба - проста ВЫЙС'ЦІ на Плошчы, Вуліцы Усім РАЗАМ АДНАЧАСНА з Адным у л т ы м а т у м а м -
Прэч з Пасады !
Папярэдне арганізаваць аддзелы хлопцаў па-абязшкоджван'ню злачынных дзеяў адзельных, бязгаловых міліцыянтаў (мяркую - ўся міліцыя, апроч адзельных адмарозкаў - супраць Кукашэнкі) і Кукашэнкі ж - ня будзе! Усе.

Ответить
+8 +
бригада пильщиков, 10:55, 18.06

Бабло делим-пилим!
Кому инвестиции распилить - подходи, не стесняйся!
Бюджет распилится - страна поднимется!

Ответить
+22 +
Engine-r, 11:47, 18.06

Лишний пример параноидальной трусости колхозенфюрера. Выискивать инакоговорящих, не говоря уже про инакомыслящих.
А что их искать? Пусть почитает Хартию. Задохнётся от бешеной злобы, недоумок.

Ответить
+7 +
AN_ANATOLIY, 12:42, 18.06

Не сильно волнуйтесь за безопасность бюрократии.
1. Там нет персон, на которых у КГБ нет компромата.
2. Со времен товарища Сталина советская бюрократия разговаривает между собой при помощи блокнота. Даже находясь в парной бани и в пастели с женщиной.
3. У чиновников всех стран и народов место их сидения определяет их точку зрения. Еденичные исключения только подтверждают общее для бюрократии правило.

Ответить
+3 +
Lingua Albarutenica, 15:24, 18.06

Вывучайце мовы, калхазаны!

Ответить