19 апреля 2024, пятница, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+52 +
Engine-r, 12:02, 18.06

Закономерный финал когда-то превосходного французского футболиста. А ныне продажного футбольного чиновника.
Всегда поражала непомерная человеческая жадность. Ведь на жизнь мажора, баловня судьбы хватало с лихвой. Но нет предела жажде обогащения. Только тюрьма.

Ответить
+55 +
Людя, 12:05, 18.06

Кацапам чм-18 тоже отдали за откат.

Ответить
+44 +
Вася, 12:11, 18.06

Все чиновники - жулики и воры ! Просто ,в некоторых странах за ними очень внимательно наблюдает гражданское общество.Как только контроль ослабевает ,чинуши быстро себе набивают карманы . Очень полезно было бы копнуть делишки Рене Фазеля,который за взятки отдал ЧМ по хоккею Лукавому ,несмотря на очень токсичную репутацию диктатора !!! Но ,как говорится ,деньги не пахнут ,а тем более огромные деньги диктатур !!!

Ответить
+35 +
Barista, 12:19, 18.06

Первый раз лет 5 назад ему повезло: тогда под раздачу попал Блаттер, а Платини выкрутился и остался на свободе, хоть и с подмоченной репутацией. Интересно, как на этот раз.

Ответить
+43 +
Гыгы, 12:21, 18.06

Ну так его нужно было посадить раньше за предоставление России ЧМ

Ответить
+25 +
вожык, 12:36, 18.06

Почему Платени не взяли раньше остается загадкой.
Блаттер затаил дыхание, а ведь так дышал, так дышал))

Ответить
+12 +
ВВ, 12:56, 18.06

Соблазн больших денег всегда велик ,от денег отказываются только дураки ,вопрос в другом ,не все попадаются

Ответить
+19 +
Biathlete, 13:31, 18.06

Федя, ну мы то с вами давным-давно прекрасно понимали, каким образом организовывался ЧМ в рашке и почему его не отменили (серьезные денюжки то рашкой уже были занесены, не возвращать же их). Что платени, что инфантино, что бессеберг покрывающий допинг в рашкобиатлоне, что бах, одним миром мазаны.

Ответить
+13 +
J23, 13:54, 18.06

А я сразу всё недоумевал как это чемпионат отдали Катару - пустынной стране с 2 млн. населения, да еще с таким "милым" климатом. А оно вона что...

Ответить
+19 +
123, 14:26, 18.06

Да там всё УЕФА вязать надо. А еще главных "Европейских игр".

Ответить
+3 +
haik, 14:40, 18.06

Да не оскуднеет рука дающего, да не отсохнет рука берущего!

Ответить
+6 +
Axel, 19:46, 18.06

Корупционер? Значит в тюрьму.
И нечего тут "обсасывать".

А вообще, мне кажется странным и неправильным, что два поста ниже, где рассказано о белоруском политзаключённом, проведшем 1,5 года в изоляторе, есть только 1 комментарий, тем временем мега раздутая игра миллионеров с мячом и все, что с ней связано, занимают умы моих земляков гораздо больше.
Недавно весь Мир следил за драммой - сфабрикованным делом в отношении журналиста "Медузы" Ивана Голунова. Вот еще вчера мы все рукоплескали маленькой, но большой победе сознательных граждан РФ, когда они (граждане) вынудили бандитскую власть РФ "переобуться в прыжке" и освободить Ивана из-под стражи. Это безусловно была победа. Но уже сегодня мы не помним или стараемся не помнить своих "Голуновых", незаконно лишенных свободы.
А потом мы говорим, что россияне, в большинстве своём, "состоят из ваты с синтепоном", а мы все такие сознательные.
Ну-ну...

Ответить