29 марта 2024, пятница, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+12 +
Рекомендую, 13:23, 19.06

Белгород-Днестровскую средневековую Крепость рекомендую пометить, в 10-15 км от Затоки, времён Османской Империи , построена Молдовским Князем, захваченная турками.
Бывал в ней несколько раз , нравится вид на лиман с башен.

Ответить
+7 +
Engine-r, 13:52, 19.06

Я бы посоветовал Лазурное. Небольшой городок в Херсонской области. Возле Скадовска и Железного порта у Джарылгачского залива. Моя малая родина.
Море чище, чем у Севастополя и Одессы, вся житница Украины в избытке.

Ответить
+3 +
Й, 15:07, 19.06

А кто что скажет насчет Черноморска?

И какое из этих мест действительно лучше? А то из статьи так и не понятно, а есть желание в этом году куда-то туда сьездить.

Ответить
+6 +
Киев, 16:28, 19.06

В самом Черноморское я не был , но много раз был совсем рядом , в Затоке, .
Море и пляжи - очень хороши !!! Песок (длина пляжей) - на многие километры, ширина песочного пляжа - очень большая ........
Сейчас (последние пять лет) сильно всё улучшается , стиль "а-ля советикус" быстро уходит , инфраструктура совершенствуется, до "Батуми" , к сожалению, ещё долеко ( как ни старался Михо Саакашвили преобразить Затоку) , но Вы отдохнёте хорошо !
Да, это я - про Затоку , она рядом с Черноморском, 5-10 км ? ...точно не помню.

Ответить
-2 +
Турист, 19:20, 19.06

Этим летом вода в Черном море вдоль одесского побережья (включая Черноморск) из-за высокой температуры абсолютно не прозрачная, зеленая из-за водорослей.

Ответить
+3 +
О, 20:37, 19.06

Так , совсем недавно писали , что всё "наладилось" с водой в море , проверьте !

Ответить
+7 +
беларус, 16:13, 19.06

Почему не написали Железный Порт в Херсонской области. Лучше места не найти. Море супер,развлечений тьма,надувные плавучие острова,это отдельная тема. Цены смешные! Лучше места на Украине НЕТ!!!

Ответить
+2 +
Глупости, 23:36, 19.06

Кто написал про "загорать в Аркадии"-точно не был там...Жуткое место.Отель на отеле отелем погоняет.Рестораны, кафе,бутики с космическими ценами.Муниципальный пляж крохотный,и на него сотрудники платных пляжей перекидывают водоросли...Мафия лежаками всё забила...
Если в хотите реально отдохнуть в Одессе-маме-вам на Лузановку или Крыжановку.Там тихо,спокойно,море чище, нет бардака на берегу.До центра маршрутки регулярные ездят.

Ответить