16 апреля 2024, вторник, 13:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+30 +
русский, 13:36, 19.06

"Крым ваш! Сибирь ннаша!" - это не стеб китайских партнеров, а программа действий! ))))

Ответить
+5 +
qwert, 20:27, 19.06

Адназначна! Сначала аренда, китайские трудолюбивые работники, небольшие поселения, местная китайская дружина для соблюдения порядка, постепенное вытеснение местных, а потом затребуют автономии. Вуаля!

Ответить
+36 +
Вася, 13:50, 19.06

Восток Раши уже и так китайский де-факто ! Просто осталось оформить это де-юре !

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 13:51, 19.06

"Это выражается и в том, что Си - единственный, на встречу с которым Путин никогда не опаздывает, в то время как других коллег по должности и высокопоставленные экономические делегации он заставляет ждать себя часами" - когда уже кто-нибудь типа Трампа или Меркель не будет его часами дожидаться, а просто возьмёт и уедет.

Ответить
+8 +
плутон наш!, 14:41, 19.06

Да наверно такую ветреную даму как ...уйло не то что ждать ни к чему, а и вообще куда-то приглашать или к нему приезжать. Или в глазах у них только его $$$$, вот и ждут.

Ответить
+16 +
Дударев К.И., 13:53, 19.06

Какая политика. Такая и ситуация. Думали украть у других. Но нашлись более ушлые.

Ответить
-9 +
лапша лохоботам, 14:20, 19.06

что там у тебя опять украли и нашлись. дударёв?
мало ли что там дивельт набредит.

Ответить
+11 +
qwert, 14:23, 19.06

Ну, фокус известный, пока все отвлекаются на Китай, уже даже Москву, продали давно и бабло все вывезли....
И это не политика, это предательство, по отношению не только к русским....

Ответить
+3 +
Вопрос, 21:13, 19.06

А .... "русские" , это КТО ???

Ответить
+22 +
Вася, 14:35, 19.06

Украли Крым ,испоганили Донбасс !Они,кремляди , еще на Беларусь зарятся ! Лучше бы попробовали спасти свой Восток от Китая !!! Но это же не так легко ! Китай и ввалить может Путе не по-детски !!!

Ответить
+2 +
Зачем оно ему ?, 21:22, 19.06

А зачем пуйлу спасать ОЧЕНЬ Дальний Восток ?
Он же у себя в бункере , в Кремле ховается !
Где "ОНО", а где тот "грёбаный" Восток ?!!!!!!
У пуйла, как известно , более 200 ярдов ненавистных всему "русскому миру" , американических долларов, каким боком ему сдался тот Восток , Сибирь-Янь ???
У него своя фантастическая жизнь , СКАЗОЧНАЯ , тысячалетняя (по последней кремлевкой концепции выживания).

Ответить
+19 +
или, 14:46, 19.06

Си Цзиньпин хозяин пуйла, если холоп себе позволит опоздание отдерут как сидорову козу. Отдерут во всех смыслах, да в угол на колени поставят.

Ответить
+20 +
Игорь, 15:06, 19.06

Скоро не только опаздывать не будет, а будет перед Си Цзиньпинем двери открывать.

Ответить
+2 +
Однако, 21:26, 19.06

А, вот это , уже новая концепция "рюськава мира" , которую , пока, держат в секрете от своих орков.
К этому всё идёт и скоро мы этим зрелищем "насладится" по полной !

Ответить
+14 +
Первая социалистичес, 15:14, 19.06

Неплохо было б посмотреть... Это вам не крымнаш.

Ответить