28 марта 2024, четверг, 20:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Про клубничный кризис

7

Когда белорусские госорганизации сообщают, что ситуация в какой-то сфере «стабилизировалась», начинаешь волноваться.

Комментарии 7
+9 +
вася, 14:04, 19.06

белорусские госорганизации сообщают, что ситуация в какой-то
сфере «стабилизировалась», начинаешь волноваться.
=============
ну да .. сельское хозяйство ,деревни вымирают ...и в этом и есть стабильность ..кладбищенский стабилизец..

Ответить
+3 +
дорога в ад, 14:16, 19.06

Здесь будет не клубничный кризис ,а бензиновый кризис. В России до бензинового кризиса осталось 10 дней .Сечин глава Роснефти сказал цены на бензин отпустит на свободное плавание. РБ это на прямую коснётся цену поднимать будут не на копейку а посерьёзней.

Ответить
+7 +
райская перспектива, 14:52, 19.06

Клубника важней . А по бензину , особливо для РБ - хоть бы скорей . Ибо чем хуже - тем лучше .

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 14:44, 19.06

"Беспокоиться нужно начинать в двух случаях - когда врач говорит, что больно не будет, и когда власть говорит, что население не пострадает" ©

Ответить
+8 +
Lipman, 14:54, 19.06

В стране не клубничный кризис,
а кризис СОВЕСТИ
Позавчера и вчера покупал клубнику у разных продавцов с машины
===
Качество нулевое, клубника - КИСЛАЯ,
на полкилограмма клубники, чтобы убрать кислятину
пришлось засыпат 6 столовых ложек сахара
Когда подавил клубнику, цвет ее был НЕПРИВЫЧНО ПРОЗРАЧНЫЙ
В такую жару клубника должна быть - СЛАДКОЙ,, если ее поливать в разумных пределах
На даче у меня сладкая, дай, думаю попробую клубничи от фермеров...
===
Вывод: Новые белорусы, чтобы успеть в срок Обильно поливают клубнику, вот она и быстро растет
Но, некачественная
И перекупы, как специалисты ПРАВЛЬНО делают, что снижают цену по максимуму
===
Рекомендую покупать клубнику ТОЛЬКО У ДАЧНИКОВ!!!

Ответить
+2 +
ням-ням, 15:45, 19.06

а ещё первую беларускую клубнику говорят удобряют человеческими фекальными массами. поэтому он такая крупная вырастает в мае месяце. так,что лучше свою выращивать,чем жрать,отходы жизнедеятельности других.

Ответить
+3 +
лайдак, 15:53, 19.06

Ем с грядки , немытую , выбираю самую спелую и ту , которая висит , а не лежит на земле . А зачем мыть , когда поливаешь чистой водой ?

Ответить