24 апреля 2024, среда, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Жара и картошка

15

Как жаркое и засушливое лето отразится на качестве урожая и не взвинтит ли такая погода цены к осени.

Комментарии 15
+12 +
Barista, 17:02, 19.06

Жара не аномальная, а нормальная- привыкайте.

Ответить
+27 +
кр, 17:04, 19.06

Осталось из Припяти сделать арык , как в средней азии, и можно разводить черепах , Баранов и так перебор.

Ответить
-15 +
всё пропало, 17:05, 19.06

Ну вырастет и вырастет. Сколько той картошки надо?
Мне кг. на неделю хватает. а то и дней на 10.

Ответить
+24 +
лайдак, 17:12, 19.06

Надо побольше сажать клубники . А если без шток , то ДА ; овощи будут в цене . Картофель , поздняя капуста , лук , уже очевидность .

Ответить
+38 +
Ага,, 17:20, 19.06

игрульки закончатся, и понесётся ценовая карусель, от цифр рябить в глазах только будет(

Ответить
+23 +
Водолей, 17:27, 19.06

Наш экономист 9 миллионов тон соберет зерновых в этом году на бумаге а уже зерно продают 52 коп за кил и будут цены только расти

Ответить
+44 +
высокая агротемника , 17:37, 19.06

У рыгорыча на заимке вырастет всё . Увидим , как по осени будет сидеть на мешках с комсомолками в обнимку .

Ответить
+1 +
ggg, 0:13, 20.06

Да, и голожопые комсомолки будут бегать у него по грядкам. О чем они мечтают, эти бляди?
О чем они думают вообще?
Ведь только одно фото с повешенным или расстрелянным ублюдком поставит крест на любой карьере.
Эту сволочь подвесят за ногу, как Муссолини, и его блядей рядом с ним. Что, сучки лукамольские, хотите рядом висеть?
Или думаете, что как-то рассосется?
У вас, тварей, не рассосется.
Как и ублюдка, так и вас мы не забудем.
Можете вешаться прямо сейчас.

Ответить
+37 +
555, 17:40, 19.06

Чему удивляетесь ? У нас как всегда битва за урожай. То жарко, то мокро, то холодно, то сухо. Интересно, а какая погода у нас нормальная для урожая ? Вроде и прожил несколько десятков лет , а еще с времен союза не помню, чтобы сказали да у нас в этом году была хорошая погода для урожая.

Ответить
+23 +
мореман, 18:00, 19.06

Дык вроде Беларусь находится в зоне рискованного земледелия. Плешивый и вовсе выразился критического земледелия. Это такой ему подарок, чтобы каждый год устривать новую битву в которой он обязательно побеждает.
А вообще, нужно смотреть что предки растили на земле ещё до колхозов. Ведь не дураки были, веками жили и знали где и что растёт.

Ответить
+23 +
Barista, 18:31, 19.06

Во как! Все страны вокруг находятся в зоне культурного земледелия, а Беларусь - рискованного. Да и кто сказал, что лука постоянно побеждает в битвах за урожай? По-моему лет 20, как терпит поражения.

Ответить
+11 +
Ага,, 17:45, 19.06

игрульки закончатся, и понесётся ценовая карусель, от цифр рябить в глазах только будет(

Ответить
+23 +
минмясомол лукапром, 18:00, 19.06

О....раные коровы все пойдут под нож , ибо не будет кормов , укос совсем никакой .

Ответить
+13 +
NCHV, 20:08, 19.06

Слабую экономику жара убьёт больше. Сильная экономика может иметь средсва перестраиваться и сопротивляться. Наша экономика бедная и пассивная. Пример - Израиль. Ум, интеллектуальная изворотливость, активное выживание, сильная и гордая нация за себя. Там в принципе не может быть власти уродов как у нас.

Ответить
+8 +
гыгы, 21:43, 19.06

Какая им картошка-с об.......... коровами не справятся а вы картошка клубника им это как до луны аграрии блин.

Ответить