19 апреля 2024, пятница, 5:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+61 +
Вася, 19:45, 19.06

Если не хотят считаться купленными Рашей,следователи в ближайшее время должны озвучить не только пособников ,но и исполнителей и ,главное, самого заказчика этого преступления !!!

Ответить
+27 +
не вам судить, 20:37, 19.06

Кто вы такой? Если сейчас огласить данные многие схоронятся , а многих могут схоронить

Ответить
+1 +
Вася, 3:06, 20.06

Вы реально думаете,товарищей Пу и Шо схоронят ???
А других уже пропали без вести скорее всего ,если до этого не самоубили !

Ответить
+84 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:32, 19.06

Весь мир уже знает что эти русскомирная чекистская нечисть - Игорь Гиркин (Стрелков), Сергей Дубинский, Олег Пулатов - УБИЙЦЫ невинных детей, женщин и мужчин!!!!

PS И прав сенатор (Член Хельсинкской Комиссии США) Кори Гарднер: Россия - спонсор терроризма....Москва пользуется террором для достижения своих политических целей!!!

Ответить
+45 +
Алесь, 20:39, 19.06

списки массаду и ребятишки будут в Гааге

Ответить
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:51, 19.06

Если списки Моссаду то скорее всего эти ребятишки попросту будут тихо превращаться в перегной недалеко от мест где они на данный момент хоронятся от международного правосудия.....

Ответить
+12 +
!, 22:05, 19.06

Само ФСБ концы в воду спрячет, что бы пахана отмыть.

Ответить
+38 +
sabre, 20:44, 19.06

Как мне кажется, сбивший Боинг по ошибке Гиркин виновен в гораздо меньшей степени, чем всякие Путины и Лавровы, отрицающие причастность России к случившемуся сознательно.

Ответить
+29 +
Влад, 22:53, 19.06

Приехать в чужую страну убивать её граждан это ошибка?

Ответить
+5 +
Вася, 3:13, 20.06

Я лично считаю,что за такую "ошибку " Стрелкова-Гиркина нужно долго и мучительно мочить в общественном сортире,как завещал пахан Путик !!! Зачем загружать суды рутиной ???Им еще хватит разных аналогов Гиви ,Захарченко и прочей выбраковки человечества !!!

Ответить
0 +
sabre, 14:32, 20.06

Мочить в общественном сортире надо тех, кто дал в распоряжение диверсантов такое оружие, совершенно не просчитав возможные последствия.

Ответить
+71 +
dmi, 21:05, 19.06

А по рос.брехТВ пытаются снять эти обвинения.Все
виновные в войне в Украине ,во главе с крысёнышем
путиным, должны быть осуждены и сесть в тюрьму.По-
ра уже международному сообществу уничтожить го-во
спонсор терроризма так же как победили фашизм.

Ответить
+3 +
zzp, 7:18, 20.06

И вопят росбрехтеррористы об одном - Украина небо не закрыла...
Вопрос ко всем россиянам - почему когда шли и не одна Чеченская война,когда бомбили Грозный,когда взлетали дома в Москве и Волгодонске,взрывалось метро и базары небо над россией не было закрыто ? Что буки тогда пьяные российские войска не таскали по всей стране в самоволкe куда пьяным генералам вздумается без ведома главнокомандующего и министра обороны? Взрывчатку ведь таскали и дома по всей россии взрывались и спецслужбы ни-ничегошеньки не делали для предотвращения тех взрывов (сахарочек в подвале помнят все).Если дома со спящими гражданами россии взрывали чеченцы почему не предполагали даже,что и самолеты могут - почему россия не закрыла свое небо во время войн?

Ответить
+27 +
Украинка, 21:15, 19.06

"Виновные" это кто?! Вове пора уже"раздуплиться" и называть вещи своими именами.

Ответить