18 апреля 2024, четверг, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+34 +
Вася, 10:16, 2.06

Какие инновации ???При правлении Луки вся экономика РБ идет в разнос ! Символ последних 25 лет у нас - о....ные коровы !

Ответить
+11 +
вася, 11:33, 2.06

какие инновации ...где математика и др. науки. по жизни не нужны..

Ответить
+36 +
стм, 10:22, 2.06

с 1994 года плешивый научился только. грабить, похищать, убивать, взрывать и брехать всякую чушь

Ответить
+26 +
Беларус!, 10:22, 2.06

Какие "инновации", если за 25 лет успешно внедрили во сферы жизни страны чиновничью КОРРУПЦИЮ и народное БЕСПРАВИЕ?! лукашенка, тебе надо УХОДИТЬ, потому что НЕ будет успешного развития в феодально-крепостном укладе, которое ты создал из-за не знания профилирующего своего предмета - Истории, а также Экономики.

Ответить
+19 +
Александр, 11:00, 2.06

Зато построено 20 резиденций не одна сотня царских деревень по типу Дроздов куплены боинги с золотыми унитазами и майбахи и что только этому народу надо еще?

Ответить
+22 +
Юрась, 11:01, 2.06

За последние 10 лет в Могилевской области не создано ни одного производства, выпускающего новую для мирового рынка продукцию.
==================================
Прелестно, прелестно... Знаете сколько китайцы построили заводов не только у себя в Китае, но и по всему миру за эти 10 лет? Это конечно пипец. Вот и всё что нужно знать о луканомике, о лукашенковских пятилетках и его планах по развитии государства. А нет никакого развития. Высасывают последние соки из того, что было построено ещё в БССР. Вот когда высосут до последней капли, тогда ляснется и вся белорусская экономика. Точнее луканомика. Уже недолго осталось.

Ответить
+15 +
Лукавор, 12:26, 2.06

У Лукавого одна родина это ад.Он оттудв был послан на Землю и туда вернётся.

Ответить
+6 +
3333333, 14:45, 2.06

Новую для мирового рынка продукцию луканомика выпускать не может по определению. Луканомика построена для бессменного удержания власти одной семьей и ее личного обогащения.

Ответить