23 апреля 2024, вторник, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+5 +
васяня, 14:21, 20.06

"если вы не пробовали "Роллтон" без сыра - вы не знаете что такое жизнь".

Ответить
+2 +
Спермиди, 15:55, 20.06

Так вот почему женщины больше мужчин живут... :(

Ответить
+8 +
2030, 17:30, 20.06

...ученые утверждают,что употребление еды продлевает жизнь...

Ответить
+29 +
Стары i нягеглы., 14:24, 20.06

мягкий козий сыр.
********************************************************
Таки, я уже и забыл, как оно выглядит енто животное, шшо даёт козий сыр.
Помню тока, шшо с рогаме!
А шшо дальше за роги - запямятовал!
А сипатое ж овцаме занимаецца,- козы побоку!

Ответить
+27 +
543, 14:26, 20.06

Сейчас РБ потребителю пытаются "втюхать" сырный продукт с техническими и растительными жирами сделанный в Беларуси под заказ для Российских фирм и случайно попавший на белорусские прилавки уже под другими документами.

Ответить
+9 +
гурман, 16:44, 20.06

И Слуцкий и Чауский штампуют плавленный колбасный "сыр" наполовину из пальмового и растительного масла только в путь. У Слуцка это "Плавгород", а у Чаусов "Хуторской". Кушайте на здоровье.

Ответить
+25 +
сыро вар, 14:28, 20.06

положив сыр в мышеловку, проверь, чтобы хватило места для мыши

Ответить
+5 +
лжейцукен, 14:30, 20.06

Плавленными сырками я бывает закусываю.

Ответить
0 +
Biathlete , 15:05, 20.06

Грамотное решение. Начинаю празрыстую сыром закусывать!

Ответить
+13 +
и таки зря, 15:40, 20.06

сырками "Городской" аки "Орбита" и "Дружба"...хорошо было закусывать "три семерки" в летней тени минского парка...парк вырубили, семерку извратили...у сырка сперли двадцать грамм(кто в теме) и какчество - 100 граммовый плавленный сырок не лип к зубам

Ответить
+8 +
Ваван, 14:52, 20.06

Сычужные сыры, не не полезны. Полезен домашний сыр(творог) .

Ответить
+8 +
Слава, 15:02, 20.06

Только, судя по статье, надо ждать пока он позеленеет (поголубеет ?)

Ответить
+10 +
Алесь, 15:32, 20.06

С этим правителем недолго осталось до посинения сами скоро сыром будем

Ответить
+11 +
Имя, 15:33, 20.06

Всё. Большие проблемы со сбытом. Если пошли ссылки на учёных-печёных, значит товар слишком дорог для покупателя. Снизьте ценник и мы с удовольствием возобновим покупку сыров. )

Ответить
+6 +
пенсионерка, 16:09, 20.06

как изменить ценник?если для 1кг сыра нужно не менее 10л молока.Другое дело цена и качество"нашего сыра" Хороший сыр для хороших з/плат,значит дело в "по пятьсот"

Ответить
+11 +
/////, 16:27, 20.06

Я вам всем открою один секрет:
Употребление ПИЩИ продлевает жизнь.

А что, попробуйте от неё отказаться.

Ответить
+8 +
Анатолий, 16:40, 20.06

В наше время и наших условиях жизни уже не думают
о ее продлении, а думают как поскорее из нее уйти.

Ответить
0 +
употребитель сыра, 21:58, 20.06

"...Употребление сыра продлевает жизнь..."
Так это - СЫРА. А не дряни из пальмового масла, которой забиты прилавки.

Ответить