25 апреля 2024, четверг, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
-79 +
Санёк Кучинский, 17:45, 20.06

Я счастлив!

Ответить
+11 +
росомаха, 9:43, 21.06

Ты Саша,пардон,САНЁК кучинский медкомиссию давно проходил? За зарплату от лукавого брэнды в салонах покупаешь?Или строчишь свои комменты не из РБ?
Достали уже эти тролли дешёвые ..........................

Ответить
+142 +
торбэшник, 17:50, 20.06

Абсурд всё ближе . Туры за сэконд-хэндом наше ближайшее будущее .

Ответить
+50 +
ага, 19:02, 20.06

Про "100 долларов с носа" от Лукавого не забывайте.

Ответить
+66 +
lдля, 21:11, 20.06

Довели народ до нищеты и хотят втюхивать ему всё в
три дорого.и коммуналку,и продукты и хламиды от беллегпрома. Будь у людей деньги то не толкались бы
по секондам,а покупали бы в Европе а не в белж-пе.

Ответить
+186 +
911, 17:50, 20.06

По моему секонд-хенды открывают для народа и народ не против. Если это так, то руководитель Беллегпрома выступает против народа.

Ответить
+95 +
сергей , 19:10, 20.06

эта лугина откровэнно лижет задницу усатой особи сволочь как ты живешь среди людей

Ответить
+116 +
м1нчук, 17:52, 20.06

мне за 60,с 17 лет работаю.пенсии пока нет.одеваюсь в сэкон хенде.с кого спросить?у чиновников!

Ответить
+144 +
Алекс, 17:57, 20.06

Власть живет по принципу "что хуже народу - то лучше власти".

Ответить
+113 +
коптер , 17:57, 20.06

почему чиновники запретили квадрики , чтобы народ не наблюдал их жирную жизнь в неглиже

Ответить
+73 +
Масяня, 18:25, 20.06

А где вы видели что бы в гетто квадракоптеры запускали? И одеваться мы должны в униформу местного лехпрома.

Ответить
+96 +
Nemo, 18:01, 20.06

Хочу обещанные льняные джинсы от легпрома.
Года 2 обещают покорить мир.

Ответить
+114 +
Олег, 18:43, 20.06

Беллегпром шьет джинсы, а получается полосатая роба.

Ответить
+23 +
любопытная бабуля, 19:14, 20.06

Бывший глава легпрома видел и даже носил.

Ответить
+80 +
авраам, 18:12, 20.06

все просто ...прикрываясь интересами государства то есть интересами народа что есть неправда. чиновники от легпрома и частные прикорытные фирмы их называют приворотные так как они частично в доле чиновников или им откатывают за это лобируются их интересы. чиновники назначенцы поэтому многие просто тупые или ленивые или не в дугу вообще случайные и проще им все закрыть и запретить и они лежа на боку будут продавать свое г..... они не заинтересованы работать только красть откатами и всякими махинациями что и делают поголовно.

Ответить
+109 +
lapsha, 18:14, 20.06

Антинародный режим уже в sеконды полез!Жаба душит,что люди выбирают качество и доступную цену!Отвяньте хоть здесь,пока еще не всунулись и не развалили этот сегмент рынка,как все остальное в этой стране!..А вообще говорят:алчная душа всем злым делам начало!

Ответить
-71 +
битник, 18:24, 20.06

Это в каком бутике и какого торгового центра можно купить джинсы за 25-55 руб? И если они действительно есть, то что это за джинсы за такую цену в бутике? Джинсы из сэконда только на стройку. Там уже заношены до состояния бесформенной тряпочки.

Ответить
+78 +
Ян , 19:10, 20.06

Если бы, в Беларуси не было сэкондхэндов, то процентов
80 населения ходили бы в ватниках и кирзачах.
В 2002 году, отъехав от Москвы в сторону Твери, я увидел народ в этой одежде.
Я был в шоке.

Ответить
+68 +
1, 19:23, 20.06

На госпредприятиях тунеядцев-паразитов в управлении туча, их содержание закладывается в стоимость продукции, которая становится неадекватной её качеству. Вот паразиты-управленцы и голосят, что их тёплой жизни лишают.

Ответить
+27 +
Гарбуз, 19:38, 20.06

Тюбитейки предлагают дешовый и зусим аццтойны и китайский абы якога разлива!!! Секандхенд праходзиць обработку хоць трохи!!! Легпром разберитесь с тюбитейками?????

Ответить
+38 +
беларус, 19:44, 20.06

У них только один принцип: Не умом -так кулаком.

Ответить
+76 +
Даёшь Перестройку, 19:51, 20.06

Закрыть беллегпром и делов то..... Никчёмная структура.

Ответить
+62 +
Беларус Толяныч, 19:57, 20.06

Рыгорыч, мой совет тебе, гони эту "беллегпромовку", она подведет тебя под монастырь! Я прям растерялся, что ношенное барахло отбивает народ от государственного Беллегпрома!! А если еще появятся старьевщики, как в 50ых годах, с лошадьми и подводами, да вынут свои свистульки-погремульки - рухнет все "беларускае экономическое чудо"!!!

Ответить
+49 +
Роман., 20:00, 20.06

1, 19:23, 20.06 ...По поводу паразитов...Иду возле Комаровского рынка, а там на площади монтируют летние павильоны. Двое в спецодежде, стоя на корточках, крепят нижний узел у земли, а буквально рядом, в сантиметрах сорока, стоят три "пуза" в костюмах с бейджами на шеях и смотрят как крепят узел.....-"На одного раба три прораба" кажется так в народе говорят....Вот это и есть паразиты !!!!!

Ответить
+34 +
Покупатель, 20:43, 20.06

Сейчас эта жаба,глава этого колхозного легпрома,нажалуется лысому ,что никто не покупает мешки кортофляные .А тот даст команду прижать ,создать невыносимые условия секхондам.И будет ,как с ипешниками на рынке.Позакрываются .А эти во главе с лысым дьяволом ,скажут ,мы здесь не причем ,мы не давали команды закрывать.

Ответить
+22 +
arelav, 20:47, 20.06

Уничтожение любого сегмента бизнеса - это пропил сука на котором держимся мы , а не быдлоэлита из дроздунов. Мы разрешаем им уничтожать всё, своей завистью и ненавистью к любому проявлению заработков предпринимателей, тем самым сокращая поступления в пенсионный фонд и рабочие места. Я не имею к этому бизнесу отношения, но такие тучи нагоняем мы с вами.

Ответить
+23 +
***, 20:49, 20.06

В сэконде последний раз был лет.... 17 назад. Но мое личное мнение - эти магазины должны быть. Из "практичной","удобной", " качэственной" "ацечаственнай" продукции легпрома покупаю только обувь и , наверное, носки)))) Ах да - покупал костюм к свадьбе сына. Так этот костюм в шкафу и пылиться с тех пор.

Ответить
0 +
futar, 0:17, 21.06

носки отечественного производства подходят только покойникам, и по цвету и по качеству. носить это невозможно.

Ответить
+31 +
андрей, 22:29, 20.06

производители мешковины против бу одежды.
такое может быть только в стране шкловского туниядца.

Ответить
+5 +
Одеваюсь в ЕС, 1:42, 21.06

В стране где производственный гигант нового тряпья не может конкурировать с магазинами поношенного тряпья, нормальной жизни не будет никогда. И это речь только об одной нише - лёгкая промышленность. Что уж говорить об остальном? Луканомика в действии.

Ответить
-13 +
соглашусь, 7:46, 21.06

По моему все эти секонд хэнды можно и закрыть. Почти вся страна одевается в них и это очень даже заметно. Надо самим производить качественную и красивую продукцию чтобы был нормальный уровень жизни, а не пробираться в других странах. Большинство населения носят обноски из этих секонд хэндов и это очень заметно. Там все размеры маленькие. Нормальные вещи большой размер днём с огнём не сыщешь. Эти вещи ещё до продажи сто раз перебираются. Остаются ОДНИ ПОТЁРТЫЕ ТРЯПКИ.

Ответить
+3 +
Птица, 10:01, 21.06

Да в Европе тоже есть секонды и ничего,а у нас надо засунуть поршивый нос ,чтобы людям стало ещё хуже,такое ощущение,что от этого паразитизма им становиться ещё лучше.

Ответить