19 апреля 2024, пятница, 16:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+34 +
Обыватель, 22:00, 20.06

Горячие ребята....

Ответить
+91 +
лозунг века, 22:00, 20.06

Развал российской империи - всенародное дело!

Ответить
+95 +
ага, 22:02, 20.06

Президент Судана аль-Башир был свергнут восставшим народом сразу после визита к Лукавому. Давно известно, что Лукавый - это черная метка.

Ответить
+137 +
Стары i нягеглы., 22:04, 20.06

Молодцы, братья!
Гоните рашанскую наволочь!
Хозяевами они себя чувствуют, не в свои сани садятся!

Ответить
-86 +
Задумчивый, 22:17, 20.06

Ну выгнали " рашанскую наволочь", дальше что?

Ответить
+42 +
Астиаг, 22:51, 20.06

А дальше будут спокойно жить и трудиться. Сорную траву с поля вон!

Ответить
+20 +
Угу, 22:52, 20.06

Никаких ордынцев не было в Грузии даже в советское время (за исключением молокан). Грузины жили фактически в независимом государстве со свободными рыночными отношениями. И государственный язык был один - грузинский (во всех остальных 14 республиках был русский и местный). А после краха СССР даже молокане оттуда уехали, а так же много армян и азербайджанцев. Так что грузины за себя постоят.

Ответить
-33 +
объективный , 22:56, 20.06

дальше что?
Теперь гоните грузинскую наволочь из России!

Ответить
+7 +
</>, 1:07, 21.06

<<Теперь гоните грузинскую наволочь из России!>>

Ржал над вашим "объективным" комментарием минут 5.
Да и сейчас ржать продолжаю.

Из рашки никого не выгоняют.
Оттуда САМОСТОЯТЕЛЬНО убегают те, у кого работают мозги.

А принимают в рашке всех, у кого хватило отсутствия ума туда ехать.
Да и тем, кто туда ехать не собирался, рашка НАСИЛЬНО втюхивает свое гражданство.

Так было в Осетии, в Крыму и других оккупированных частях Украины.

Все соседи давно пытаются убежать от рашки как можно дальше, а вы тут предлагаете их "гнать".

Правительству рашки по-барабану на Ваше мнение о том, кого из рашки надо гнать.

Учите китайский язык и тренируйтесь носить колодки.

Ответить
+65 +
Ёж, 22:11, 20.06

А что президент Грузии делает у Лукашенко?

Ответить
+52 +
Стары i нягеглы., 22:28, 20.06

Денюх просит!
Прослышал, наверное, шшо сипатое на овцах разбогатело!

Ответить
+53 +
анатолий, 22:29, 20.06

Европейские президенты на голодные игры к Луке ехать отказались, вот Макей ее и уговорил. Будет сидеть на трибуне в компании двух диктаторов и Додона с Кадыровым.

Ответить
+24 +
795, 23:11, 20.06

Должна улететь. Додону наверное тоже сейчас не до игр.
Остается Кадыров.))
В общем - сплошное позорище.)

Ответить
+34 +
света, 22:31, 20.06

Учится душить протестующих против беззакония бездарных властей.

Ответить
+3 +
Ёж, 9:14, 21.06

Всяка шваль к Луке стремится.

Ответить
+3 +
Артем, 9:18, 21.06

Врага уважают, диктатора презирают. Зачем она поехала к Луке непонятно.
Кстати она прервала визит и вернулась в Грузию, наверное импичмент получать.

Ответить
+80 +
св, 22:36, 20.06

Ну, если эта президентка Грузии якшается с сипатым, то ИМПИЧМЕНТ ей грузины просто обязаны объявить

Ответить
+33 +
вывод, 23:27, 20.06

Михо обязан стать Президентом Грузии, уж он -то не станет брать уроки у недарэки беларуского, в отличие от этой мечтательницы.

Ответить