18 апреля 2024, четверг, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+72 +
я777, 7:59, 21.06

"...если не в этом году, то в следующем точно получится."...........................................................................................Собирается править вечно???

Ответить
+48 +
и это работа президе, 9:30, 21.06

во как этот труженик на галерах работает
виноград собирает, виноделию учится
а мы за это всю семью его кормим

Ответить
+32 +
Vladimir, 9:57, 21.06

Во блинн..! А как же бараны..? Или это он нам только очередной сон рассказал?

Ответить
+12 +
Алесь , 10:06, 21.06

Ой.

Ответить
+97 +
андрусь, 8:05, 21.06

вы корчи сначала до осени доживите ....

Ответить
+109 +
или, 8:05, 21.06

Не до винограда вам будет осенью, виноградари хреновы. У дадонов сипатых и пуйлоподобных начинается отсчёт, кто уйдёт первым и кто вообще останется в живых.

Ответить
+72 +
сват, 8:46, 21.06

На лесоповал обоим пора,а не на виноградники...........

Ответить
+22 +
Полешук, 9:59, 21.06

На лесозаготовительных работах работают специалисты, а эта неграмотная особь там не нужна, уж лучше на нары!!

Ответить
+16 +
ХохолUA, 13:52, 21.06

Как вы господа Белорусы и Или вместе с ними не поймёте, чтобы эти твари ушли, вы должны приложить максимум усилий, а так чуда не произойдет. И даже не надейтесь.

Ответить
+54 +
екы, 8:06, 21.06

я надеюсь, что мой друг и коллега научит меня возделывать настоящий виноград. Если получится, я с удовольствием по приглашению Игоря Додона побываю в его родном селе, если не в этом году, то в следующем точно получится............................... плешик, судя по всему твой друг .......ондон так долго не протянет, да и у тебя стульчак шатается.

Ответить
+78 +
zoo, 8:15, 21.06

в замен лукаш свозит додона показать обос..... коров

Ответить
+79 +
Василь, 8:16, 21.06

И забери с собой семейку.

Ответить
+36 +
777, 8:22, 21.06

Плешивое капитулирование...

Ответить
+31 +
налог на жизнь, 9:29, 21.06

Осенью он собирается к Додону,а кто будет руководить уборкой пожухлого от жары урожая и вооще а как жаж картошка останется не перебрана.Не,пущай дома сидит и руководит заготовкой кормов для народа.

Ответить
+39 +
андрей, 9:31, 21.06

один тунеядец поедет к другому туниядцу. Обычно когда шкловский тунеядец куда-то едет в гости, там потом вперед ногами выносят того диктатора.

Ответить
+15 +
Лявон, 9:34, 21.06

Па студэнскаму абмену БРСМ на вінаград у Малдову, а моладзь Малдовы, баюся, не паедзе да нас на бульбу. Будзе прагібальны аднабаковы "абмен".

Ответить
+24 +
Виктор, 10:22, 21.06

Это при условии, что Додон до осени досидит. С друганами плешивому паталогически не везёт, - кто в мир иной, а кого просто пропирают....

Ответить
+14 +
кп, 11:15, 21.06

так додона там ограничили по всем направлениям. это у нас пока самодур из всех самодуров

Ответить
+12 +
Интычмент, 11:16, 21.06

Трындец виноградникам! Хотя... старые виноградники не одного правителя пережили, в том числе проходимцев и идиотов.
Но что-то кажется, что агл очень скоро будет "возделывать" себя любимого прячась в резиденциях от страны, про зарубеж вообще слова не будет. Начинается сплошная предсмертная телетрансляция с главным компьютерным эффектом.

Ответить
+7 +
В ответ на визит, 11:17, 21.06

Лукашенко Молдова готова завалить Беларусь мамалыгой.

Ответить
+8 +
Обсудят, 11:18, 21.06

прием Молдовы в "союзное государство".

Ответить
+9 +
В маске, 11:21, 21.06

Уже помог калийный комбинат построить и кажется теперь они даже не здороваются.

Ответить