29 марта 2024, пятница, 0:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+32 +
Engine-r, 9:56, 21.06

Глупо думать, что Ирану эта борзость сойдёт с рук. Поплатятся стократно.
Я вижу лишь временную отсрочку для большей концентрации ударных сил.

Ответить
-38 +
Боло, 10:29, 21.06

Посмотрите коммент Кедми о возможной войне там. Американцы войну там не потянут чисто по цифрам. Поэтому всё сойдет с рук.

Ответить
+27 +
Engine-r, 10:34, 21.06

А война и не нужна. Всё сделают томагавки и хеллфайры.
Современная война - это удары высокоточным защищённым оружием по стратегическим целям. Пехота с танками лишь продвигаются по зачищенной территории, сгоняя десятки тысяч пленных в лагеря. Вспомните Ирак.

Ответить
-17 +
Боло, 11:26, 21.06

Ирак - не Иран. Посмотрите Кедми. Он хоть и мерзавец, но иранскую ситуацию хорошо понимает - в Израиле за этим следят. Трамп - обычный жулик, думающий о своей выгоде. Поэтому с ним договорятся, как Пухлый из С.Кореи. Ну и как Путин насчет санкций - грозят, но не вводят.

Ответить
+1 +
Инженеру, 19:01, 21.06

Инженер, если НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ с Ассадом в Сирии, с пухлым Ыном в Корее, с водителем автобуса Мадуро в Венесуэле, то ПОЧЕМУ - что то должно случиться с набожным аятоллой Хомейни, в Иране ???

Ответить
+10 +
Михаил, сын Davida ., 10:01, 21.06

Если ещё пару раз Трамп отменит ПРАВИЛЬНОЕ решение уважаемых людей, то Иран, однозначно, развяжет военный конфликт на Ближнем Востоке .

Ответить
+37 +
Engine-r, 10:07, 21.06

Единственное, что может развязать Иран - свой пупок.

Ответить
+2 +
Михаилу Давыдычу, 19:32, 21.06

Михаил, а ЧТО вам ПЛОХОГО сделал Иран, если вы его так не любите и желаете увидеть американский удар по нему ???

Ответить
-33 +
Михаил, сын Davida ., 10:15, 21.06

ENGINE-R, 10:07, 21.06

Не надо умничать и смените тон ; здесь по пятницам не подают : - ! )

Если, не дай Бог, в регионе полыхнёт, а серьёзные основания для этого имеются, то масштабы трагедии могут повлиять на ситуацию в Европе и Азии .

Ответить
+29 +
Engine-r, 10:20, 21.06

Ты тут не у себя в лавке, сын давидов. А я тебе - не подмастерье.
Если несёшь чушь - не обессудь.

Ответить
+33 +
+, 10:29, 21.06

Нет у него лавки и отец явно с рязанской рожей. Вот и получилась национальнось - тролль примитивный.

Ответить
-19 +
Михаил, сын Davida ., 11:26, 21.06

ENGINE-R, 10:20, 21.06

Чушь, как хорошо известно, женского рода . А "нести" её может ТОЛЬКО законченный ХАМ и абсолютный популист, не имеющий и малейшего понятия о ситуации .

И ещё . Буду счастлив, если у тебя будет хотя бы малая часть моей "лавки" .

Будь здоров : - ! ( ( (

Ответить
+9 +
Vladimir, 10:16, 21.06

Создается впечатление, что Аятолла попал в список любимчиков Трампа, наряду с Ким хрен Ыном и Сказочным...!

Ответить
-16 +
ситуация, 10:34, 21.06

Плохо, когда у власти неуравновешенный человек. Утром хочу, а вечером уже не хочу. Если же не все данные и мнения о ситуации были собраны, то зачем надо было торопиться принимать решение об ударе?

Ответить
+24 +
уймись уже, 10:51, 21.06

Плохо когда глупый человек выставляет свои глупости наружу. Но иначе же не платят троллям, верно?

Ответить
-8 +
ситуация, 11:35, 21.06

"уймись уже, 10:51, 21.06"
Я Трампа назвал неуравновешенным потому, что он отменил своё решение о нанесении удара. То есть удар должен был нанесён!
Меня тут же назвали троллем и глупым. Может, "уймись уже" стоило бы вначале посмотреть на себя?! То же самое посоветовал бы сделать тем, кто мне поставил минусы, а тебе плюсы!
Куда уже от таких недоу..в спрятаться?! Кто мне скажет?

Ответить
+18 +
дирижер, 10:54, 21.06

Удар-это разовая акция, а требуется ряд непрерывных ударов, причем там сейчас температуры за 35 град. Цельсия, рушь водоснабжение и лапки кверху или передохнут в три дня.

Ответить
0 +
саксафонист, 20:07, 21.06

Может быть кто-нибудь без брызгания слюной и оскорблений объяснит мне:а кому и зачем вот прям требуется один или»ряд непрерывных ударов»по Ирану?Вот это вот людоедское-рушить гражданскую инфраструктуру?Я не поклонник стиля и часто содержания комментариев Михаила Давидовича,но в данном случае прав он и Кедми.Персы это отнюдь не то же самое,что арабы,повторения маленькой победоносной,рейтингоподъемной иракской войны не случится.Хотя местные генералиссимусы часто грешат склонностью к нанесению молниеносных ударов по ядерным и вообще всяким державам всей мощью своих боевых диванов.Грустно.

Ответить
+7 +
Астиаг, 11:07, 21.06

В этом весь Трамп -- грозные заявления, шумиха, публикации в Твиттере а потом сдувается, как проколотый воздушный шарик. И это уже не в первый раз. Президент великой страны так себя вести не должен. Лишнего говорить не надо, но уж если сказал, то надо делать.

Ответить
+1 +
Боло, 11:48, 21.06

Всё верно. Сейчас вас заминусуют как и меня. Здесь публика верит в Америку и ее пророка - президента. При том, что Трамп даже не скрывает, что он жулик. Так открыто свое президентство ради личной выгоды до него еще никто не использовал. Твитнет - цены на бирже вниз, он покупает, потом твитнет - они вверх, он продает. С Пухлым и Путиным договорился, договорится и с аятоллами.

Ответить
+25 +
уеп, 11:18, 21.06

когда-то жирик кричал, что отборные войска саддама дадут решительный отпор, а потом их раздолбили очень быстро.

Ответить
-10 +
Владимир, 11:19, 21.06

и газетчики тут же раструбили секретную информацию.

Ответить
+8 +
Томагавк, 11:34, 21.06

Ну сейчас иранские фанатики еще больше оборзеют и это будет последнее что они сделают для государства Иран.

Ответить
-4 +
Дауж, 14:38, 21.06

Теперь ему осталось только признать Крым российским.

Ответить