25 апреля 2024, четверг, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Тест на нацию

18

Видимо, так устроено, что любой нации предоставляется возможность сделать такую самопроверку.

Комментарии 18
+56 +
Makhno, 17:41, 21.06

Теперь надеюсь положат им на тарелку не хинкали, а кое что другое.

Ответить
+32 +
Дударев К.И., 17:55, 21.06

Нужно правиьельство отослать в Москву в след за депутатом из России.

Ответить
+25 +
Стары i нягеглы., 19:31, 21.06

Руссо-туристо теперь получат на тарелку национальное блюдо под названием "жричёдали".
Не нравлицца - леща в горба и пенделя пониже оного!

Ответить
+63 +
Дударев К.И., 17:48, 21.06

Видимо почувствовали себя хозяевами в Грузии. Вот и приперлись. Грузины не забыли, кто приперся. Агрессор.

Ответить
+75 +
1986, 17:52, 21.06

Хорошая цитатка: православно-коммунистическое хамло. Надо взять на вооружение, ватничков похлестать.

Ответить
+21 +
PITBULL, 20:54, 21.06

Вот вы их удивите! ))) Большинство москалей настолько отбитые, что не поймут этого сарказма, ведь у них там на праздниках и митингах идут комуняки с флагами ленина и сталина, а колонну возглавляют попы из РПЦ ))) Для них такое шоу стало уже нормой ))))

Ответить
+62 +
Ясь Вiбленскi, 18:28, 21.06

Пара нам-беларусам, так сама успомнiць пра гонар, дый гнаць Арду паганам венiкам.

Ответить
+49 +
вит, 19:14, 21.06

Независимость только дана сильным, не трусливым людям, умеющим бороться за свои национальные ценности. Грузины заслуживают такого уважения.

Ответить
-2 +
Украинцы, 19:20, 21.06

Про Украину ....грустно !
Грустно осознавать , что после восстановления Молдавской ССР, такая же судьба может ожидать и Украину, ......УССР. .(а для этого выстраиваются уже все предпосылки).

Ответить
+55 +
PITBULL, 19:37, 21.06

Белорусы - печальное зрелище. В каждой постсоветской стране люди выходят на улицы защищать свою страну, а белорусы сели на гвоздик, на кухнях друг другу ноют что им больно, но при этом никакой гордости и самоуважения не имеют, что бы встать, расправить плечи и сказать "Достало!".

Ответить
+15 +
Не совсем так, 20:43, 21.06

Не унижайте ВСЕХ белорусов. Понятно, что терпил и абыякавых большинство. Но у нас одна Нина Багинская чего стОит! А сколько выходило на протесты в 17-м? Забыли уже? А в 2010 - м? Только вот остальные хотят на чужом горбу в рай въехать.. Так не бывает.

Ответить
+23 +
PITBULL, 21:08, 21.06

Нет, не забыл. Был и там и там, при чем в самой гуще событий. В 2010 году из 9,5 миллионов вышло от силы тысяч 50 мужественных людей, но при этом даже не смогли отбить наших лидеров и вместо того что б толпой ринуться на космонавтов мужики разбегались кто куда. В 2017 было уже всего пару тысяч. Остальные, извиняюсь, живут на уровне животных инстинктов и потребностей - вода, еда, секс, потомство, личное благосостояние и безопасность. Дальше этого никто ничего не видит.

Ответить
+10 +
</>, 21:32, 21.06

В Украине тоже не все вышли защищать свободу.
Как и в Беларуси, 75% населения Украины сидели по домам и наблюдали, ругая тех, кто "жгут покрышки".

Свободу для Украины завоевали 10-25% граждан, которые оказались готовы чем-то жертвовать ради свободы - кто-то пожертвовал время и деньги, кто-то пожертвовал жизнь.

Ответить
+13 +
PITBULL, 22:12, 21.06

25% от населения Беларуси это грубо говоря 2.5 миллиона человек. Если бы в Беларуси действительно было бы столько думающих и активных людей, то при первом же выходе на улицу через несколько часов борт номер один со всей кодлой в один конец летел бы в Венесуэлу. В Беларуси же об активном гражданском обществе можно говорить как о погрешности в 0,01% - 0,5% человек.

Ответить
+4 +
</>, 0:49, 22.06

Учитывая, что последние 25 лет самые активные бежали из страны, подозреваю, что 10% населения убежало.

Ответить
+16 +
михась.с., 19:51, 21.06

Браво Матвей!!!!

Ответить
+34 +
Петя, 19:57, 21.06

Все идёт к тому, что беларусы предложат руссо-туристо не только драники на тарелке, но и свою честь и достоинство. Нация будет только в фольклорных коллективах местных драмтеатров.
Ведь грядет "интеграция" с Россией. Это и будет тест на нацию.

Ответить