19 апреля 2024, пятница, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+78 +
Игорь С., 18:45, 21.06

Спасибо вам грузины. Вы гордая, смелая нация. Спасибо вам! Вы молодцы. Гнида из госдуры и КПРФ еле успела унести ноги из Грузии. А здесь в Беларуси подобная мразь чувствует себя как дома. И беларусы молчат. Грузины не позволят себя втянуть в эту мордорскую погань. Сегодня уже и Машка из МИДа мордорского визжала.

Предателей грузинского народа и лакеев Москвы в отставку и под суд!

Ответить
-32 +
?! ?! ?!, 18:58, 21.06

Горячие люди грузины?!

Ответить
+31 +
Ха !, 19:04, 21.06

Я , только, могу себе представить истерику Машки !
Напьётся сегодня до икоты ....

Ответить
+23 +
шило, 20:18, 21.06

Медведев сегодня в Минске о событиях в Грузии : " Президент Грузии позволила себе русофобские высказывания в адрес России. Она ( президент ) просто не знает какие в Грузии силы борются друг с другом. " ...Во как ! А Айфон знает всё про чужую страну и силы внутри её, и даже больше президента этой страны. И даже больше граждан Грузии знает чего на самом деле хотят эти граждане...Ну и Россия конечно же (!) ни в чём не виновата....Так что, обращайтесь, если что, в России вам всегда расскажут чего вы на самом деле хотите. Даже если совсем не хотите.

Ответить
+16 +
Ua, 20:49, 21.06

А пружина здорово распрямляется. Видимо ее долго сжимали, А вчерашняя выходка коммуняки православного была всего лишь спусковым крючком.

Ответить
+2 +
Ложка дегтя, 21:17, 21.06

Протесты - это хорошо. Но некоторые вопросы все равно остаются:
1. РФ - враг и оккупант. Ровно с того момента, как непрошенный гость сел не в то кресло. А до этого - все было в порядке?
2. Требование досрочных выборов. То есть на предыдущих выборах голосовали исключительно коллаборанты и предатели и на новых выборах будут голосовать уже другие люди - только патриоты?
3. Прибывшая делегация могла и не знать, что это за зал и чье это кресло. У зала парламента Грузии не было охраны? Ключи от зала дают кому попало? Ведь не штурмом же был этот зал взят?

Ответить
+10 +
</>, 21:55, 21.06

<< некоторые вопросы все равно остаются >>

На все три вопроса один ответ.
Люди ошибаются.

Граждане Грузии пытаются исправить свои ошибки.
Демократическое общество предоставляет гражданам страны возможность исправлять ошибки.
Никто не может гарантировать, что новые решения будут лучше, но постоянная работа над ошибками даст результат.

В Беларуси тот, кто принимает решения, считает себя непогрешимым.
А общество лишено возможности влиять на его глупые решения.

Ответить
0 +
VS LU, 8:14, 22.06

Зайздрошчу грузінам! Яны дамогуцца ўрачыстасці справядлівасці і дэмакратыі, хай і цяжкі гэты шлях, і не хуткі. Там усяго адзін прыўладны ватоўка з Расеі панаехаў - і ўжо такія грозныя падзеі! А тут па Беларусі катаюцца ўсе прастытуткі расійскія, каму не лянота - і ўсякія ватовыя "байкеры", і "дэлегацыі па інтэграцыі", і расійскія вайскоўцы, і проста ватоўкі на аўта на рос. нумарах з георгіеўскімі стужкамі. Ды не проста катаюцца, а яшчэ і голасна абражаюць нашу нацыю, мову, культуру... І справы быццам нікому няма!

Ответить