28 марта 2024, четверг, 20:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+82 +
Ужо, 14:37, 23.06

Вор! Просто вор!!! А народ???? Да начхать на народ!!!!!

Ответить
+46 +
Утром мажу бутерброд, 14:39, 23.06

Как нет Джили? Не может быть! А как же данные спичи:

«Автомобиль хороший, он пользуется спросом. Значит, надо его производить и продвигать», — сказал Александр Лукашенко. Позитивно отозвался о Geely и премьер-министр: «По качественным характеристикам здесь больших вопросов не должно быть. По крайней мере, от тех, кто приобрел для личных или производственных целей, серьезных нареканий мы пока не слышали».

Или вот это: Общаясь с водителями, Лукашенко признался, что ему нравится Geely Atlas. «Приличная машина», - оценил президент. Он также добавил, что пора развивать и производство электромобилей.

Ай-яй-яй-яй! А почему же вместо Джили - Майбахи, Роллс-Ройсы, Теслы? Ведь "это очень хорошие автомобили". Не хорошо получается. Нахваливать и самому этим не пользоваться. И вот это лицемерие в стране во всем, не только в данной теме.

Ответить
+53 +
men, 14:51, 23.06

Да-а-а... У пересидента, смотрю, сплошные комплексы. Явно, его безотцовское детство, потребовало дорогих игрушек. А так, как у папуасов всегда трудно с фантазией, зато подражать получается хорошо, вот и имеем то, что имеем.. Не удивляюсь, если он ещё и брюлики коллекционирует

Ответить
+40 +
Алесь, 14:56, 23.06

Долларов и евриков уже собрал нужное количество????

Ответить
+52 +
Poison , 15:03, 23.06

Колхозан и здесь собезьянничал! Коллекционирует авто потому что может себе это позволить, потому, что мрази, на которых он ровняется, тоже собирали машинки. Муамар, Дуче, Хусейн... Ну почему машинки, дуболом? Ладно бы, коней, там, или редких овец, кур, декоративных уточек! Нет, эта ж, аказваецца, яшчо и исцинный цэницель-авталюбицель... Мерзость!

Ответить
+27 +
авраам, 15:03, 23.06

год назад видел как наши белорусские автовозы перевозили штук пять уникальных машин в отменном состоянии антикварных престижных марок и скажем шедевры и таких на выставках ретромобилей близко не видел . перевозили видимо из гаража в гараж кому-то из чиновников явно . и росл рейс и американские

Ответить
+23 +
Обыватель, 15:47, 23.06

Ну и куда он с этим обозом ....?

Ответить
+27 +
Василь, 15:50, 23.06

У Януковича тоже была коллекция дорогих автомобилей,когда он бежал на вертолете,почему-то их с собой не забрал.Вот и эти авто останутся нам,в музее последнего диктатора.Я думаю там будет на что посмотреть обычному человеку.

Ответить
+30 +
Дада, 16:48, 23.06

Одного не хватает,самого нужного.КАТАФАЛКА.

Ответить
+10 +
ORK, 17:58, 23.06

ЕМУ ЛАФЕТ ОН ЖЕ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ

Ответить
+8 +
Фур, 18:31, 23.06

В гроб их не заберешь. Следующий руководитель Белоруссии продолжит собирать коллекцию.

Ответить