28 марта 2024, четверг, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+181 +
Щара, 22:54, 24.06

Ну вот, ребята, и за вами пришли.

Ответить
+166 +
Ёфа, 23:59, 24.06

Поздравляю государство с тем, что молодежи в стране совсем не останется. Разбегутся в разные стороны. Спасайте своих детей! Начнется повальная диктатура и репрессии. Думающих людей в стране не останется. Кстати, лазейку для своих детей они сделали, которых, после учебы за границей, они и поставят на высокие руководящие места. Остальное звено руководителей будет из числа "отбитых" дедовщиной отморозков. Дорулился идиот-баянист.

Ответить
+206 +
Raman, 22:57, 24.06

Никому не нужна такая армия. Где офицеры с российскими флажками разъезжают.

Ответить
+147 +
ытви, 23:01, 24.06

Рабов колхозному тирану не хватает.

Ответить
-177 +
paroplav, 23:06, 24.06

A что тут плохого. Как в Израиле. Хочешь сделать карьеру-отслужи в армии. А не плодить козлов в Раде и кабмине. Там нет и 10% тех кто служил.
Любая гос - служба,должна рассматриваться как что то, ради чего чел должен показать свой патриотизм

Ответить
+220 +
коля уже дембель?)), 23:10, 24.06

Вот только не надо вспоминать нормальные страны рядом с этим диктаторским чмом.

Ответить
+119 +
!, 23:44, 24.06

В Израиле израильская армия, а не сирийская.

Ответить
+82 +
Гость, 23:54, 24.06

Там военнослужащие на выходные ездят домой и иногда с оружием.
Если наши чиновники будут офицерами во время войны- может ввести нормативы по физподготовке с учетом их возраста? А то потенциальный командир партизанского отряда и десять метров не пробежит.
Женщин на госслужбу тоже надо не пускать - знаний по военной подготовке у них тоже нет.

Ответить
+6 +
йцукйцу, 13:12, 25.06

PAROPLAV, Израиль в состоянии войны, а с кем воюет или собирается воевать Беларусь?

Ответить
+104 +
нат, 23:20, 24.06

Дождались!!! Теперь можно будет посылать наших ребят во все горячие точки на радость луке и путлеру...

Ответить
+133 +
Df c, 23:34, 24.06

Paroplav 23:06 вы с с луны свалились что ли? Здесь нет национальной идеи как в Израиле, здесь каждое чмо унижает ближнего своего,здесь школа уже выдает на гора отморозков, а что родину защищать? Кто представляет родину - чиновники халуи и самозванец во главе 25 лет.Здесь вонь сплошная здесь люди не знают слово честь и Всевышний пишут с маленькой буквы, судьи и менты носят и крестики и попирают закон Божий и нет учителей научить их этому.Церковь давно отвернулась от этого мира в учении людей и ей нет дела до правды Божией на земле она обещает ее на небесах,и люди послушно верят предав правду Божию Христову.

Ответить
+120 +
Смерть луки, 23:41, 24.06

Ну что, МОЛОДЁЖЬ вашь выход.
И ЗА ВАС ВЗЯЛАСЬ ЭТА БАНДА

Ответить
+106 +
Лазутчик, 23:42, 24.06

Теперь поступление в магистратуру после 1-1,5 одибиливания превращается в фантастический триллер.

Ответить
+108 +
Ivan, 23:48, 24.06

Магистратура и аспирантура в этой стране не нужны. Толка от этих дипломов нет. Нет льгот, нет ничего. Сушите мозги.

Ответить
+8 +
Putnik, 6:17, 25.06

И не только за молодежь взялись, теперь КАЖДЫЙ КТО ЧИСЛИТСЯ В РЕЗЕРВЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ УКЛОНИСТОМ! Играть границы могут закрыть для всех! Они реально страх потеряли,............

Ответить
+11 +
sabre, 6:45, 25.06

Это не служба в армии, а разновидность репрессий с целью запугивания.

Ответить
+5 +
вгл, 7:25, 25.06

Зачем такая армия где и пострелять не дают. Некоторые и оружия не видели в глаза, одни метлы, правда лес счас вспешном порядке вырезают.

Ответить
+13 +
жертва режима, 7:27, 25.06

Бегите , пока не поздно .

Ответить
+17 +
Вася, 8:29, 25.06

Посмотрим, пойдёт ли КОЛЯ в Армию с золотым пистолетом....? Или КОЛЯ пойдёт в армию сразу помощником Великого Главнокомандующего из Шклова. Дети всех чинуш будут учиться за границей и в армию никто не пойдет , они зарабатывают далеко не по 500. А дети обычных людей пойдут в армию, красить заборы и строить дачи разным генералам нахоляву.... в такой Армии точно профессионалом не станешь, если только красить заборы и бордюры.... весна - последняя стадия, голова не работает и отключается...у Шкловского. Сейчас подпишет закон со своей бандой. Хорошая и красивая страна, а управляют и обворовывают ее . Казна пустая...

Ответить
+5 +
Вика-Васе, 16:35, 25.06

У знакомых сосед по даче бывший военком.По его словам,за всю его службу,а это около 20 лет,ни один сын чиновника никогда не служил.

Ответить
+18 +
дзед, 11:08, 25.06

После гимназий и школ молодежь должна уезжать на учёбу в европу,что бы зря не тратить деньги и время на наше тупое образование,и там же оставаться жить и работать.У нас достойной жиэни нет.И в армии тогда служить не придётся.

Ответить
+14 +
Вика-нат, 11:46, 25.06

Когда началась война в Сирии,один журналист из РФ писал:"раз мы с РБ союзное государство,то почему беларусы не участвуют с нами в военном конфликте?"И вообще.Откройте закон 2015 г. "О военном положении стран одкб".Очень много интересного прочитаете.

Ответить
+3 +
Баварский трутень, 12:29, 25.06

Не пускать на государственную службу тех кто не отслужил в армии. Так надо жэстачайшэ разобраться! Есть у нас и не служившие но тем не менее находящиеся на государственной службе члены правительства! тогда убрать их с государственных должностей! Пусть идут коров мыть в колхоз который шокировал Лукашенко своей "чистотой".

Ответить