19 апреля 2024, пятница, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+56 +
Vrahluki, 8:42, 25.06

Зашибись!Даешь полную блокаду всему рашкостанскому,может до россиян дойдет через желудок,что в Кремле у них сидят враги.

Ответить
+16 +
Танюха..., 8:49, 25.06

Ну Лукащенко и Европа обижэают Путлера и все тут понятно.... А китайцам то за что плохую нефть отравили?!

Ответить
+45 +
Вова, 8:54, 25.06

Очень рад за Китай.

Ответить
+56 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:21, 25.06

Ых ых ых!!! Удар в спину, а может и ниже спины, расейским рускомирным ватанам от китайских идейных и партийных соплеменников...... и к тому же в добавок - Сибирь, Дальний Восток и Байкал наши - китайцкие!!! 😂

Ответить
+66 +
?! ?! ?!, 9:43, 25.06

Даже нефть умудрились испортить... Ну страна?!

Ответить
+31 +
налог на жизнь, 10:41, 25.06

Месторождения нефти имеют свойства истощаться,вот именно это происходит.Жидкую нефть выкачали,а более густая остается и только закачав в скважину растворяющие жидкости можно еще некоторое время получать нефть,но уже загрязненную этими растворителями.Если грязная нефть смешивается с большим количеством нормальной нефти,то это допускается,но в данном случае уже из нескольких месторождений поступает грязная нефть и это говорит,что старые месторождения уже выработаны,а новых пока нету,так как санкции делают свое дело.А свято место на рынке углеводородов пусто не бывает.Да и технологический прогресс на месте не стоит.Так что закат империи происходит на наших глазах.Россия как бы есть,еще вроде шевелится,но уже фактически её нет.Деньги уходят за рубеж,территорию уже делят.Это начало конца.

Ответить
+38 +
Артем, 10:00, 25.06

Это не случайность, а закономерность. Новые залежи не разрабатываются, т.к. нет технологий, и никто не имеет права продавать оборудование раиси, т.к. она под санкциями. Старые разработки истощаются, и приводят вот как раз к таким последствиям... Раися уже даже не сырьевой придаток, развалилось все и будет только хуже! Скоро они утонут в никому не нужной, грязной нефти, стоимость ее вырастет, т.к. одним крупным игроком меньше, но все равно ее никто в России не купит, вот это поворот...

Ответить
+13 +
иии, 10:34, 25.06

:) главно чтоб США быстрей Венесуэлу на путь истинный направили)
Венесуэла самая богатая на нефть страна. а продает газ+нефть на 4-5 лярдов. у раши это 160 лярдов а с газом все 300+

Ответить
-20 +
рб, 10:01, 25.06

Если отказались значит загрузились под завязку через нефтепровод.))

Ответить
+35 +
Ужо не тутэйшы, 10:10, 25.06

А компенсацию китайцы возьмут территориями....

Ответить
+13 +
ячя, 11:30, 25.06

сибирь уже китайская

Ответить
+11 +
Рахункавод, 10:23, 25.06

« По информации Reuters, свыше одного миллиона тонн нефти общей стоимостью 500 млн долларов до сих пор не нашли покупателей.»
Одна тонна по 500$ ????🤔🧐
Ктота здесь ўрот 🤯

Ответить