18 апреля 2024, четверг, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+65 +
иди к чавесу, 11:23, 25.06

Одеваться в "секонд-хенде"? Такое раньше даже в страшном сне не могло присниться,а после 25 лет колхозного руководства и это превращается в роскошь. Короче,раздевайтесь и работайте. Arbeit macht frei.

Ответить
+24 +
Туристо, 11:40, 25.06

В европах и америках секонды на каждом углу.

Ответить
+44 +
иди к чавесу, 11:56, 25.06

И безработные имеются,только денег с них пока за отсутствие работы никто не требует.

Ответить
+9 +
Лихач, 12:29, 25.06

ИДИ К ЧАВЕСУ, 11:56, 25.06

Раз там с безработных не берут денег, знать знают, что с них и взять-то нечего. Нищие они. Капитализм их под ноль обкорнал. А мы не такие. У нас вовсю функционирует государство для народа. А раз так, знать даже у самого последнего безработного кучи денёх в карманах водятся. Чего же тогда этих скупердяев не подоить. Пусть вернут хоть часть добра, что не заслужено получили от щедрого на доброты государства для народа.

Ответить
+66 +
Игорь С., 11:40, 25.06

Какая одежда? 300-400 рублей доход. 100-200 рублей на оплату коммуналку, 200 рублей месяц существование это только еда и никакая-то особенная: хлеб, картошка, макароны, всё. Какая одежда? На одежду из секонд-хэнда надо откладывать, пытаться откладывать. Это умышленное загнал усатый людей в такую нищету, чтобы они был рады просто поесть! Это граница с ленинградской блокадой. Вот где-то рядом, близко.

Ответить
-45 +
Угумс, 11:49, 25.06

300-400 рублей доход,а как тема про отдых так здесь все аж на перегонки распинаются как отдыхали по италиям,мальтам и прочим гоа;)

Ответить
+10 +
Десант, 12:01, 25.06

Сам ИП.Не отдыхал с 2008 .кризис

Ответить
+34 +
LIT, 11:44, 25.06

Где,во что и почем нам одеваться Беллегпром будет решать последним.И еще-если секонд хэнд существует,значит у них есть серьезная крыша и кому-то они нужны.Направили бы вы свои усилия не на борьбу,а на улучшение качества своей продукции и на возрождение хотя бы того,что было до развала союза.

Ответить
+48 +
ivan, 11:45, 25.06

Вывод супер - конкуренция мешает легпрому развиваться

Ответить
+50 +
cddc, 11:52, 25.06

Когда у белоруской продукции будет НОРМАЛЬНОЕ качество,НОРМАЛЬНЫЙ дизайн,АДЕКВАТНАЯ-НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА-тогда.может быть,и будут покупать-и секонд-хенды помехой не будут,как это везде в европе!

Ответить
+20 +
вася, 12:04, 25.06

почему. сэкен хэнд. одежды ес есть ,а сэкен хэнд одежды беллегпрома нет ...одежда беллегпрома новая настолько дерьмо по качеству,что не доживает до б/у...

Ответить
+8 +
всех запретим, 12:19, 25.06

А с чего это вдруг всё станет "НОРМАЛЬНЫМ", им же мешает конкуренция, а монополия ещё никого ни к чему ни стимулировала и не мотивировала.

Ответить
+18 +
dim, 13:38, 25.06

Какой беллегпром? Какие блузки за 50? Зарплаты по 400, только коммуналка+еда. Да в секондах стали одеваться, только даже это - роскошь.

Ответить
+19 +
Барсик, 13:48, 25.06

"Наша одежда предназначена для женщин 35+..." Нет, ваша "не поворачивается назвать это одеждой" предназначена для бабушек 70+, 35летние женщины нормально одеваются и нормально выглядят. Не надо нас позорить такими заявлениями...

Ответить
+16 +
Дед, 14:30, 25.06

о регулировании рынка б/у одежды.
-------------
Ключевое слово "Рынок". Именно он диктует. Есть продавец и есть покупатель, и именно покупатель решает что ему покупать. Если народ идет в секонд-хэнд то он так решил. Это его желание, и никакая власть в приказном порядке не сможет его желание изменить. Тем более народ физически не сможет купить продукцию легпрома в связи с отсутствием финансов. На что власть рассчитывает не знаю, вероятно только на свою тупость.

Ответить
+17 +
Шурочка, 17:35, 25.06

Вот не стыдно признаться, что периодически посещаю сэконды. Но не потому что не хватает денег, а в поисках оригинальных, из хорошего материала вещей. Даже сынуля (22 года) смотрю иногда то в штанишках классных, то в рубашечке стильной приедет... Тоже из сэконда. Они (молодёжь) частенько там тусуются. Так что, Беллегпром, не надо ля-ля. У вас руки не из того места растут, а голова вообще не понятно чем наполнена. И никогда вам их не перепрыгнуть! Как бы вы ни старались!!!!

Ответить
+9 +
Вика, 19:50, 25.06

"...у нас блузка стоит 50 рублей.." Ваша галимая блузка стоит 25 евросов?А вы знаете,что в Германии вывешивают шикарные блузки и рубашки по 25-35€ и немцы,которые зарабатывают по 5тыс.€,ждут,когда эти блузки будут стоить 10-5€?

Ответить
+1 +
Сергей, 10:40, 26.06

Вчера был в магазине Waikiki в Алании . Я просто в шоке как у нас все дорого и некачественно.

Ответить