24 апреля 2024, среда, 9:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+32 +
Лакипанч, 13:14, 25.06

Судно хоть и из новых, но говенненькое. Судовой дизель+газотурбинная установка. Гибрид бегемота и газели. А посмотрите на фото - сколько антенн. Я насчитал-15 штук. И каждая ставит помехи другой системе навигации и вооружения. Три корабля, Да их авиация США раскатает на щепу, крабам на корм. Экипаж закупит на Кубе ром, апельсины и морских гадов и обратно на ремонтные базы латать и красить эту посудину.

Ответить
-15 +
Морской волк, 15:51, 25.06

Корабль, который пошел в КРУГОСВЕТКУ, реально воевал в Сирии и несет на своем борту ЯО - не может быть говенненьким, как вы тут выражаетесь.

Кстати, в конце 2019 года именно фрегат "Адмирал Горшков" будет осуществлять пуски ГИПЕРЗВУКОВЫХ ракет "Циркон" перед тем, как они будут приняты на вооружение и пойдут в СЕРИЮ.

Ответить
+14 +
аспирант, 16:25, 25.06

АПЛ "Курск" нес ЯО постоянно. И что в итоге. Она утонула! - сказал Сказочный. Причем от своей ракеты-торпеды, перешедшей в режим циркуляции. На глубине 100 метров. Никого не спасли. Ни одного чела (чтобы скрыть правду от флота, Вождя и народа). Построили в 2010. ГТУ сгорела в 2014. В строй встал в 2018 г. Вот такие боги ГОРШКОВ обжигают

Ответить
-18 +
Морской волк, 16:38, 25.06

Что НА САМОМ деле произошло с "Курском" нам никто не скажет.

Есть информация, что "Курск" погиб во время опасной нештатной ситуации с американской подлодкой, когда МОГЛА начаться ядерная Война.

Кстати , ту американскую подлодку чуть позже тоже списали...

Ответить
+22 +
ага, 16:54, 25.06

А аварию в Чернобыле типа тоже агенты ЦРУ устроили чтобы СССР развалить?

Ответить
+29 +
kate, 13:24, 25.06

вспомнил дедка, как парнем был и решил тряхнуть стариной. Карибский кризис N2 замутить.

Ответить
+21 +
Артем, 13:44, 25.06

Никакого Карибского кризиса не будет! СССР была очень мощным государством, с серьезной наукой и промышленностью, и все боялись советов, и поддержка у них была. А что приплыло сейчас, да оно приплыло потому, что не тонет. Стоит им там залупнуться и никто никогда больше не увидит эту посудину, да и экипаж тоже.

Ответить
+16 +
Дай дубу!, 15:05, 25.06

У императоров, если не получается захватить всю планету, сразу появляется навязчивая идея -так не доставайся ты ни кому!!! А уж последствия их вообще не интересуют...

Ответить
+19 +
Бойкот, 14:16, 25.06

кремлевский плангтон все продолжает пыжится и угрожать. Это демонстрация слабоумия командования и смешной военной угрозы.

Ответить
+9 +
Spadar, 14:24, 25.06

Так і бачу "карціну", карлік на трыбуне ААН з "тэцу-гэта" (абутак на вялікай платформе) ў руцэ. Я "вам пакажу кузькіну маць" (з 16-ю калібрамі).Трамп : "З'вяжыце мяне з N-ай авіяноснай группай..."

Ответить
+11 +
Александр, 15:36, 25.06

А контейнеры с калибрами завезли на Кубу?

Ответить
+1 +
Дрон, 22:15, 25.06

Там где то бермудский треугольник. Суда бесследно изчезают.

Ответить
+1 +
VS LU, 6:47, 26.06

Они просто заблудились и вообще их там нет. Дональд, можно без опаски топить этот корч!

Ответить