29 марта 2024, пятница, 10:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+10 +
dim, 13:32, 25.06

Неа... не верим.

Ответить
+29 +
Вася, 14:45, 25.06

«Можете меня хоть расстрелять, я не брал взятки»
-----------------------
Номинально ,он брал взятки ,как и другие чинушки-тунеядцы ,но не для себя ,а для председателя ! А хозяин вертикалов остался чем-то недоволен ,то ли суммой ,то ли медленно передавали деньги ,вот и дал своим собачкам команду "ФАС !!!"

Ответить
+34 +
Александр, 15:30, 25.06

Брал не брал а откаты на верх платить надо! Не заплатил сиди!

Ответить
+23 +
?! ?! ?!, 15:42, 25.06

Докажите а патом 13 лет в плечи пихайте... У нас и без суда по 5 лет сидят как Инженер МЗКТ... Не можете работать, или доказать так зачем по указке садить?

Ответить
+85 +
34ц, 13:36, 25.06

это не важно
спрут сжирает сначала хороших, потом и плохих, доберется до всех
к сожалению наши туповатые колхозники это как-то не понимают или не хотят верить
народ должен быть единым целым организмом, когда все за одного и не важно какой пост ты занимаешь и сколько у тебя денег, а у нас действительно народец, который вызывает лишь жалость

Ответить
+73 +
сергей , 13:39, 25.06

хочется ему верить тем более у подонка прокурора нет реавльных доказательств просто команда сверху - посадить может с корее с самого верху

Ответить
+37 +
?! ?! ?!, 15:46, 25.06

Виноват-не виноват, никто со стороны не узнает. Но, то как мужик держится вызывает уважение. С миром не отпустят, поэтому короткого срока ему!

Ответить
+77 +
сергей , 13:40, 25.06

а где затерялся шорец этот точно вор

Ответить
+23 +
akva , 14:25, 25.06

мужиченка был с воровскими понятиями, не зря пахан поставил его смотреть за городом,но смотрящий Шора не оправдал доверие, пахана

Ответить
+41 +
иди к чавесу, 13:42, 25.06

Зашорился.

Ответить
+31 +
Юрий Алексеевич, 13:44, 25.06

Как они добросовестно работали на государство в лице сами знаете кого и его крепко упитанного семейства очевидно, в объектив уже не влезают. Остальным же с этого одни только проблемы до внуков расхлебывать.

Ответить
+41 +
борислав, 14:01, 25.06

вот плешивый точно взятки не берет, он принимает только дорогостоющие подарки

Ответить
+29 +
Константин, 14:05, 25.06

Бог в помощь тебе и силы духа.

Ответить
+71 +
Ха-ха!, 14:05, 25.06

- 20 лет я добросовестно работал на наше государство, -

Вот оно с тобой и расплатилось. Бонус так сказать - похлебаешь из провластного корыта с другого конца.

Смешно читать - вроде взрослые люди, сами же с подачи верхов построили всю эту людоедскую систему, а когда она их прихватила, стали плакаться.

Уже проходили, знаем - это был не я, я не кляузничал, не интриговал, не лжесвидетельствовал, не свинячил как мог - просто время было такое...

В общем история учит, что она ничему не учит.

Ответить
+42 +
Ё..., 14:08, 25.06

20 лет работал на мафиозную систему, ясно всё понимая и поддерживая. Эта банда украла у всех граждан 25 лет. Мой приговор 20 лет в зоне общего режима, чтоб грехи свои перед народом искупить. Гособвинение слишком жалостливое.

Ответить
+49 +
ВМК, 14:22, 25.06

Они не проверяют на детекторе лжи только тех, чья вина не доказана и не может быть доказана. Не важно, что результат такой проверки не является доказательством в суде, но для следствия это сигнал для отработки других версий.
Когда нашего сына обвинили в убийстве, мы просили и настаивали проверить на детекторе лжи, но нам только смеялись в лицо. Теперь я понимаю, что сыну вина была заранее назначена.
Убожествам наплевать на судьбы людей!

Ответить
+25 +
не базар ли?, 14:25, 25.06

А что бы он сказал если бы приговорили к расстрелу или приставили ствол к виску? Можете хоть повесить меня? Как можно "добросовестно работать" на недобросовестное "государство"?

Ответить
+23 +
7098, 14:34, 25.06

Пора объединяться всем кто не брал взятки, но их
обвиняют. Вот это будет справедливо. Получится
большая сила. Главное не молчать.

Ответить
+35 +
Мдс, 14:35, 25.06

Эти «взяточники» все больше напоминают сталинских «врагов народа.»

Ответить
+9 +
?! ?! ?!, 15:44, 25.06

А вот на Западе судья лишь диспетчер по процедуре, и в случае признания присяжными виновности, назначает положенный по закону приговор.

Ответить
+26 +
Кирилл, 14:38, 25.06

в исполкоме то да и не брал взяток? рассказывай сказки.

Ответить
+10 +
Имя, 18:24, 25.06

Вот не надо песен! Всякие люди бывают. Я тоже работал в госгазете на высокой должности. Во всяком случае имел право подписи под рекламными договорами. Никогда не шёл на всякие " удобные обеим сторонам финансовые ситуации", ничего не брал наличкой. А вот мои коллеги не без ведома главного ( пенса на тот момент) проворачивали свои дела. Брали наличкой и делились, оформляли на подставных лиц договора и т.д. Итог? Со мной без объяснения причин не продлили контракт. А вот те, кто умеют "крутиться", до сих пор работают. Некоторые даже повышение получили.
Ну, а то что ещё одному главному по фамилии Якубович рекламный отдел конверты постоянно носил, об этом в доме прессы постоянно говорили, причём сами работники отдела рекламы. Ну, и ничего, спокойно дед ушел отдыхать, "проруководив" до 70 лет и обеспечив себя на столетия вперед. А пора бы уже с него и других старцев потребовать объяснений и возврата денег в бюджет.

Ответить
+21 +
Vrahluki, 15:09, 25.06

Да здесь все ясно-СГОВОР и
ПОДСТАВА.

Ответить
+21 +
Мужик, 15:31, 25.06

Салтыков-Щедрин писал: " Если бы в России все делалось по закону и никто не брал бы взяток, то жизнь была бы совершенно невозможной."

Ответить
+13 +
Вика, 16:20, 25.06

Ни грамма не жаль чинушу, который 20 лет помогал ОПГ уничтожать и грабить народ.Пропадите вы все пропадом!

Ответить
+3 +
Ох отписачки ваши, 17:43, 25.06

Не знаю ,как насчёт взяток брал не брал,а вот одна из нескольких десятков отписак, ждёт наличии реального суда,так ,что жди это ещё не всё для тебя,как и для многих других начяльников, после луки будешь отвечать реально ,а не в цирке.

Ответить
+8 +
Гость, 18:57, 25.06

Прокурор Толстогузов требует наказания по законам шариата!?. А как быть с УК БР?

Ответить
0 +
-=-=-, 20:18, 25.06

через годшурик назначит этого назначенца председателем колхоза, а потом по вертикали в верх но на малой скорости и будет прихлебало на хлебном месте.

Ответить
+4 +
Ежик в тумане, 21:16, 25.06

Да неважно брал или нет, важно что ничего не доказали, а значит "не брал"! Это ж сколько дел придется пересматривать за последние 25 лет телефонных судов.

Ответить