28 марта 2024, четверг, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Крым и «балтийский вариант»

13

Часть плана по нормализации отношений Запада с Кремлем удивительным образом напоминает «балтийский вариант».

Комментарии 13
+37 +
fg, 22:58, 25.06

жесть

Ответить
+12 +
ЯЗЭП, 0:27, 26.06

Здаецца і беларусам няма чаго звяртацца да ПАСЕ, каб дапамаглі абараніць сувярэнітэт Беларусі ад пражорлівага агрэсара! Таму нам трэба спадзявацца толькі на свае сілы! Калі яны знойдуцца!!!

Ответить
+13 +
Астиаг, 0:28, 26.06

ПАСЕ-- продажные шкуры.

Ответить
+16 +
oo, 0:50, 26.06

это позор! плевок в лицо всему украинскому народу

Ответить
-5 +
м1нчук, 5:16, 26.06

но сейчас выгодно реально вытолкнуть рашку с рынка углеводородов.поэтому это не конфетка,а фантик.механизм выдавливания работает без збоев.

Ответить
-14 +
упс , 6:30, 26.06

Украина ведёт себя с Россией не менее двулично, чем Европа. А может быть и более двулично.

Ответить
+1 +
Rural, 12:36, 26.06

Ну так Украина это и есть Европа.

Ответить
+18 +
Грамацей, 7:13, 26.06

Ну чё минусовщики?
Помогло вам закрывание глаз перед зеркалом ? Доминусовались ?
Никогда лицемерие и двойная мораль не заменят правды и воли её говорить.
Желаю Климкину в прямом эфире заседания ПАСЕ плюнуть в жирные рожи мерзавцев, поющих нам о "европейских ценностях" и "правах человека'.
Права мёртвых и искалеченных патриотов Украины - для них ничто.
Их " ценности" - путинское бабло. Тошно видеть их лоснящиеся ряшки, хрюкающие о "важности российских взносов". Все послевоенные годы они спокойно жрали и пили, потому что их защищала Америка. Без США они давно бы уже бегали на "референдумы о присоединении".
Ничтожные, лживые продажные креатуры. Тьфу !

Ответить
+7 +
Engine-r, 7:17, 26.06

Верх цинизма. Впрочем, как и всегда было в Европе. Именно на ней да на изоляционистских тогда США лежит ответственность за вторую мировую войну. Такой своей политикой однозначно рано или поздно получат третью мировую.

Ответить
+9 +
zzp, 7:18, 26.06

Вот теперь абсолютно понятно, кто отжал маленький заводик и на том заводике загрязнил всю российскую нефть и прокачал грязную нефть через всю россию в Европу и фактически на целый год работа нефтепровода Дружба будет в режиме "туда-сюда! толкай грязь"..А уж какой контроль за качеством нефти на россии уже не только Европа знает ,но и Китай узнал "качество" грязной российской нефти!
Цель загрязенения нефтепровода достигнута - лапки подняты...
Для достижения цели все средства хороши,а не только рязанский сахарочек...

Ответить
+13 +
Николай, 7:38, 26.06

Как вы назовете того, кто всячески поддерживает твоего врага? Чья позиция в духе "ну, поубивали немного, с кем не бывает? Ну так не у нас же. Что, из-за этого на порог не пускать?" и вертят задом как лукашенко и тем и другим?
Вы без конца призываете к европейским ценностям. А вы хоть сами-то их видели? В отношении РБ, в отношении Украины, да кого угодно?

Ответить
+15 +
Следопыт, 7:50, 26.06

Короче я понял что европа переобувается на ходу и хочет быть немножко беременной: и крым не признать и с россией подружиться. План путина сработал. Дожал таки

Ответить
+24 +
Вася, 8:00, 26.06

Всё-таки, рассчитывать надо только США. Они молодцы. Теперь я понимаю Великобританию и их граждан.

Ответить