19 апреля 2024, пятница, 7:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 87
+88 +
Сойка-Пересмешница, 9:31, 26.06

Нормальная ситуация для белорусских гопников. Не понимаю Мужа этой дамы, что милиция и инспектор? Вы что прав и законов даже Беларуси не знаете? Все решается вызовом наряда милиции. А во-вторых, смотреть как твоего ребенка матом кроют и ничего не делать? Совсем памяркоуными стали.

Ответить
+12 +
Гы, 9:48, 26.06

"что милиция" "Все решается вызовом наряда милиции" . Жги ишшо.

Ответить
+25 +
A, 10:25, 26.06

А какая неграмотная эта кандидат-психолог Цыркун!!!

Ответить
+2 +
прокуратура , 10:57, 26.06

Нарушений закона НЕТ.
Всё по закону.
Жалоб от родителей нет

Ответить
+59 +
6037, 9:36, 26.06

Если бы с ребенком охраника так поступили?
Беспредельщикию Страна больная на голову.

Ответить
-1 +
поступильщики, 11:15, 26.06

а у охранника ребенок тоже ворует?

Ответить
+54 +
Хз, 9:36, 26.06

Если в рб нет закона на всякого упыря, то есть другие законы. Например закон,, линча,, но ответка будет.

Ответить
+114 +
Беларус , 9:39, 26.06

Один ребёнок случайно взял в магазине (а в магазинах лукашенковских постоянно обманывают покупателей, то есть, - обворовывают: изменяют даты пригодности товаров, обвешивают, изменяют произвольно цену (особенно в тех магазинах, где товар не вносится под штрихкод и т.д.)) шоколадку и сухарики, и его готовы посадить в тюрьму; а второй ребёнок с папой-чиновником летает "Боингом" по заграницам ЗА СЧЁТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ Беларуси, живёт в резиденциях, построенных за Народные Деньги... Вот такие две судьбы, двух мальчиков...

Ответить
+11 +
Leo, 12:28, 26.06

Одним словом -Принц и Нищий !
А отец у мальчика есть ?

Ответить
+78 +
Глеб, 9:39, 26.06

Только вилы, иначе никак. Наши предки были прогматичнее, не ходили по продажным судам в поисках правды.

Ответить
+82 +
nikita, 9:39, 26.06

большенство охраников это бывшие менты которых поперли из рядов НКВД, что от них можно ожидать

Ответить
+57 +
Сойка-Пересмешница, 9:42, 26.06

Я тут попытался представить, что у нас в США было бы, если бы ребенка задержал охранник за кражу. Потом попытался вспомнить, когда я видел последний раз охранника в магазине. Но не смог. Если бы полицейский или работник магазина такое заметили, полагаю, что взяли бы шоколадку назад, а ребенка отправили восвояси с нставлением больше так не делать.

Ответить
+72 +
Дударев К.И., 9:42, 26.06

Не кого не слушайте. Подавайте во все Их инстанции. Вашего ребенка незаконно силой удерживали. Ребенок нарушил закон. Вызывается милиция. Оформляют протокол. Подавайте в суд. Есть закон. Требуйте исполнения.

Ответить
+43 +
Кепочка, 9:42, 26.06

Нужно было этого извращенца свозить на экскурсию по белорусским лесам и озерам.

Ответить
+67 +
ы, 9:42, 26.06

дети рабов тоже рабы.

Ответить
+23 +
Fducht, 9:44, 26.06

Войны нет, к сожалению, для этого «святого» охранника… В войсках SS такие, как он, быстро продвигались по карьерной лестнице.
До чего охрана дошла (и это далеко не первый случай зверства) Во многих цивилизационных странах уже заложено в цену продукта, что срок реализации на него закончится и что его могут украсть. Далеко нам до них…

Ответить
+28 +
Сойка-Пересмешница, 9:57, 26.06

А в Беларуси не заложена? Чего ж все стоит как в штатах, а то и дороже???

Ответить
-43 +
Даймонд , 10:16, 26.06

Плохо мама сына воспитывает. Или не кормит дома. У меня трое детей выросли. Даже в самые голодные времена у них и мысли небыло украсть. Пусть мама спасибо охраннику скажет. Надеюсь, что ребёнок урок усвоит, а то этак лет в 14 по этапу бы пошёл...

Ответить
+17 +
знаем, плавали... , 10:29, 26.06

Ему 9! А вы про этап!
У меня сын лет в шесть увернулся от нас в сторону, на полу нашёл кошелёк с крупной суммой денег в магазине и стал громко искать хозяина. Дама не купила мальчику даже сто граммов леденцов. Но в первом классе мальчик стащил стирку для карандашей у соседа. Я его выпорола ремнём.
А вот сын прокурора, двоечник, калечил детей в школе безбожно. А учителя выкручивали нам руки, чтобы мы, родители избитых детей, извинялись перед садистом непонятно за что. Наверно, чтобы в случае криминала нам потом совали в нос наши покаянные расписки.

Ответить
+23 +
Даймонд , 10:46, 26.06

Не можно деток пороть ремнем. Я своих сыновей не бил, хоть оторвы были ещё те... Куда проще звездануть, чем разговоры по душам вести... Личность не должна подвергаться насилию. Особенно в таком возрасте. Насилие формирует рабскую психологию. Увы, но это так. :)

Ответить
+3 +
ну и? , 11:28, 26.06

Мои соседи воспитывают "по душам". Девочке 10 лет, очень умная, не по годам. Растёт манипулятором и аферисткой. Так что не всегда и далеко не всем душевные разговоры помогают.

Ответить
+9 +
Даймонд , 12:01, 26.06

Ну и? У вас рука на 10 летнию девочку поднимется? Извините, но в моём роду, где все были военными, такое более чем не принято. Как то так оно...

Ответить
+19 +
кукушка хвалит ..., 12:28, 26.06

В Печах Сашу Коржича угробили гражданские? А честные "военные" теперь всей душой на стороне матери, потерявшей единственного сына?
Площу у нас в 2010 году жестоко разгоняли тоже безнравственные гражданские?
Тогда откуда у нас столько зверья в погонах? Их не воспитывали, ни матери, ни офицеры?
Или это всё умиротворяющие байки для рабов?

Ответить
-2 +
Даймонд, 14:05, 26.06

Военные Площу разгоняли? Вы явно там не были. За все это колхозное время АРМИЯ никогда себя не запятнала себя в репрессиях против народа. Никогда.

Ответить
+8 +
ага, 14:56, 26.06

Я о Саше Коржиче!!!!!!!! Или это не армия была?

Ответить
+5 +
да ну? , 11:34, 26.06

Вы расскажите это охраннику из Алми!

Ответить
0 +
тьфу-ты, 13:11, 29.06

ЗНАЕМ, ПЛАВАЛИ... , 10:29, 26.06 А учителя выкручивали нам руки, чтобы мы, родители избитых детей, извинялись перед садистом непонятно за что

Вы хворыя на галаву?

Ответить
+21 +
???, 10:30, 26.06

А Вася Жарко? А Лида-борщеварка? И сколько их таких в нашем САСУТЕ?

Ответить
+25 +
fiat, 9:44, 26.06

охраникам попахивает Ст 183. УК РБ

Ответить
-46 +
мама коли, 9:45, 26.06

В 9 лет он должен понимать, что воровать нельзя.Пусть отвечает за свои поступки.Наказать по всей строгости закона.В данной ситуации мне жалко продавцов и материально ответственных лиц.В магазине куча воришек и за месяц набегает не маленькая сумма.Потом с продавцов высчитывают недостачу и как итог человек работал бесплатно, а у неё тоже дети есть.Вора поняли и простили, а то что человек остался без зарплаты так это ничего?

Ответить
+42 +
два лекала, 9:53, 26.06

А с Васей Жарко что делать будем? С теми, кого сажают за воровство и взяточничество, а через полгода отправляют воров..., ой, рукамиводить в новое доходное место?
Что до нашего бизнеса. Мне пришлось несколько раз консультировать бизнес, что помогло его владельцам избежать неразумных трат и, возможно, разорения. Даже дорогу к месту встречи пришлось оплачивать из своего кошелька. Леденец на палочке не предложили эти толстосумы!!! Так что, мама Коли, спроси у сына, почему в стране он оказался ЕДИНСТВЕННЫМ ребёнком, достойным сладкой жизни. Ну еще его братишки и племянники.

Ответить
-20 +
я права, 10:10, 26.06

Причём здесь олигархи и прикорытники?Он украл не у олигарха, а у простого продавца, который в последствии останется без зарплаты.

Ответить
+18 +
не права! , 10:22, 26.06

Нет! Потому что прав Закон! Для начала прекратите обманывать покупателей, продавая гниль и просрочку, перестав переклеивать ярлыки на том, что давно нужно выбросить в помойку!!!

Ответить
-20 +
я права, 10:51, 26.06

Никакого отношения к этим магазинам и к торговле вообще я не имею.Я за справедливость.Украл так ответь, а не прикрывайся мамкиной юбкой.А если такие как вы будут всё это поощрять, то здесь не будущего.

Ответить
+27 +
ЗАКОН, 11:25, 26.06

Конституционная умственная отсталость это приговор! Так что не трудитесь, мадам "справедливость".

Закон: до 14 лет детей не привлекать! Воспитывать! Разговаривать с родителями! А у вас расстрел наготове.

Испорченное вонючее мясо или колбасу (сыр, масло и т.д.) с просрочкой из магазина домой не приносили? И не жаловались, понимая, что магазин не должен нести убытки?

Ответить
-12 +
Сергей_Брест, 12:25, 26.06

То, что Евроопт выполняет свою работу некачественно, не дает права на воровство. И факт воровства был, нельзя оправдывать воровство тем, что так делают все, иначе будете и дальше жить как жили.

Ответить
+24 +
аккумуляторный завод, 12:34, 26.06

Мы говорим не о факте воровства. Мы говорит о мерах, которые были применены к мальчику и "сталинцах", готовых расстреливать маленьких потомков холопов за украденные колосок в то время, когда рулевые разворовывают страну чемоданами (денег) и эшелонами (та же история с растворителями). Мы говорим об охраннике, превысившем свои полномочия. Об администрации магазина, которая закрывала на это глаза, не стесняясь регулярно впаривать покупателям гниль, просрочку, продукты по сверх высоким ценам и т.д.

Ответить
+20 +
запутались в понятия, 12:49, 26.06

Сергей_Брест, 12:25, 26.06
Вы все перевернули с ног на голову.
Есть две составляющие в этом событии:
1.Для магазина - это воровство,
2.а для 9тилетнего ребенка, по законам психологии, это шалость. Ребенку достаточно объяснить что, то что он совершил - это и есть воровство, и это плохо.

Ответить
+8 +
бедность - порок, 13:20, 26.06

я права, 10:10, 26.06, Причём здесь олигархи и прикорытники?
********************************************
При том, что они все покрали (взрослые это делают осознанно), а сваливают на 9тилетних детей.
А потом наивных продавцов натравливают на нормальных людей. Но если Вы это не поняли до сих пор, то Вы вечно будете доплачивать и всю жизнь будете бедствовать.

Ответить
+34 +
Дударев К.И., 9:56, 26.06

По закону мальчик ответит. Должен охранник ответить по закону. Вы думаете мальчика не накадут по закону. Накадут и еще как. Против мальчика применено насилие. Насилие к не совершенно летнему челлвеку. Без родителей даже не имеют права допрашивать.

Ответить
+12 +
Дита фон Тиз, 9:57, 26.06

Очень грамотный коммент. Сегодня шоколадка, завтра чужие деньги, послезавтра .......это же ребенок!!! Вспомните себя, чтоб с Вами было , если бы вашим родным сообщили о Вашем воровстве?
Разделить дело на два, и каждую из сторон наказать по полной за содеянное.

Ответить
+11 +
Дударев К.И., 10:10, 26.06

Вчера колхоз. Сегодня Страну.

Ответить
+6 +
о да!, 12:44, 26.06

По полной за содеянное это по Закону или по понятиям? Если по закону, то взыскание охраннику. Если по понятиям, то пацана - на нары! Чтобы запомнил юный раб навеки, что нарушать закон имеют право только сильные, которым можно абсолютно всё, а законов для них нет и не было.

Ответить
+45 +
Atlant666, 10:00, 26.06

Для тупых. Это 9-летний РЕБЁНОК. Он ещё не очень хорошо разбирается, что есть хорошо, а ,что - не очень. Для него положить в карман шоколадку не кража, а игра. В конце концов наказание должно быть соразмерным проступку. И уж не жлоб из охраны должен решать как наказывать ребёнка, это раз. Второе - раз вы на самом деле считаете, что его нужно наказывать по всей строгости закона, то по закону его как раз положено понять и простить. Ему 9 (ДЕВЯТЬ) лет и он не подлежит даже административной ответственности. А своего Колю вы можете хоть расстрелять. Вы же его мама.

Ответить
+32 +
мозг включи! , 10:02, 26.06

Ты дура? У нас по Закону только с 14 лет дети отвечают даже за криминал!!! Здесь - вопрос возраста! Возможно, мальчик станет честнейшим взрослым человеком!!!
Мне приходилось сталкиваться с идиотами, которые готовы были исковеркать жизнь детей, которые вообще не понимали, что они делают!!! Там мальчику было лет семь, а девочке четыре. И нашлись эсэсовцы, которые готовы были сделать из детей извращенцев, хотя они всего лишь телевизора насмотрелись, пока мамы варили им картошку на общей кухне. Это была академическая общага лет 25 тому назад.

Ответить
-35 +
я права, 10:16, 26.06

Для особо одарённых среди умственно отсталых.Да, он ребёнок, но он и вор.Одно другому не мешает и пусть ответит за свои поступки, чтобы было неповадно.

Ответить
+29 +
"одарённой", 10:32, 26.06

А мент ответит за превышение полномочий?

Ответить
-17 +
Даймонд , 11:37, 26.06

Сужу по своему классу. Те, кто в девять лет мелко воровал, затем сели серьёзно. Это уже, как правило, было заложено. Затем по району ходили и мастями тресли, пока очередной раз в лыч не получали. Всё это было...

Ответить
+7 +
о-о-о!!!, 12:35, 26.06

Вы о Пу? Так он пока вроде на свободе.

Ответить
+11 +
ЯН, 10:41, 26.06

мама коли - Да, наверное дай возможность вы бы и УК применили к ребёнку! Есть же и другие меры воспитания или у нас строго наказать считается только через милицию.Узко мыслите, очень узко.Это не только беда ваша, это беда синеокой.

Ответить
+10 +
Анатолий, 13:42, 26.06

"Пусть отвечает за свои поступки"

Дорогая мама Коли, хорошо, что у вас дома есть все и ребенок ни в чем не нуждается. А если ребенок дома не имеет ничего вкусного и взял в магазине дольку печенья, что бы попробовать его вкус, так вы сразу кричите, что он вор. Нормальные взрослые люди не наказываю ребенка если он не удержался и взял в магазине сладость, наоборот, должны купить ему то что он пытался взять сам. К сожалению, вам этого не понять никогда.

Ответить
+46 +
НАН РБ, 9:46, 26.06

Грамотный психолог объяснит охраннику, что практически все дети, ставшие впоследствии кристально-честными взрослыми хоть однажды что-то стащили в детстве: чужую игрушку, книжку, тетрадь, ластик, конфетку и т.д. Не потому, что родители не объясняли им, что так делать нельзя, а потому что нельзя прыгнуть из 5-9 лет сразу в 20. Ребёнок может вернуть найденный кошелёк с крупной суммой денег и стащить безделушку у соседа по парте - случай с моим собственным сыном.
Отдельная тема - наши прикорытники-чиновники, тянущие эшелонами и безнаказанно, наши рукамиводители, превратившие даже самых грамотных специалистов в нищих рабов ради своих личных интересов. Им можно? И безнаказанно?

Ответить
+15 +
Ирина, 11:24, 26.06

Им не только можно,но еще в придачу и
колхоз подарят.

Ответить
+13 +
ы, 9:47, 26.06

судя по вывеске это алми в пинске

Ответить
+29 +
ну и? , 9:56, 26.06

БОЙКОТИРУЙТЕ этот гниолоопт, если уважаете себя!!!

Ответить
+23 +
Минск, 10:19, 26.06

Хотя бы неделю не ходите в этот магаз - и его потери многократно превысят стоимость шоколадки, украденной мальчиком. Я покупаю чужим детям мороженое, если они увязываются за мной в магазин.
Достаточно было забрать продукты, поговорить с мальчиком и связаться с его матерью.
Охраннику - административное правонарушение в зубы с выплатой штрафа типа 10-20 базовых.
На моих глазах пару недель назад взрослый мужик пытался вынести из магазина ДВЕ пары кроссовок, засунув их себе за ремень под рубаху. Товар у него изъяли, милицию не вызывали.
У нас цены заоблачные! Магазины часто торгуют гнилью и просрочкой именно из-за непомерной цены свежего товара! Сколько продуктов потом приходится выбрасывать??? Где закон?

Ответить
+31 +
Poison , 10:49, 26.06

Я бы не стал покупать чужим детям мороженое, когда они увязываются за мной в магазин... Дорога в ад вымощена благими намерениями, и добрые поступки в наше дикое время могут расценить по-другому, к сожалению. Охранник - чмо полное, бездельник-лукашист, презирающий иную работу. Малыш виноват, ну, поругай, вызови родителей, но подобные стрессы для него рановаты. Герой! Хватило бы и небольшого порицания, а стрессов ему сама жизнь подкинет, всё ещё впереди. Стукачьё безмозглое.

Ответить
+3 +
экономия и расчёт, 15:12, 26.06

Чужие дети это дети моих соседей, а не неизвестные попрошайки на улице! У слова "чужие" много значений.
Если ребёнок хороший, а семья едва сводит концы с концами, почему не порадовать его конфеткой, мороженым, булочкой и т.д.?
Не превращайтесь в бесчувственных крохоборов!
Я помогаю при необходимости знакомым людям, животным и даже деревьям. Сейчас я спасаю пять молодых дубов. Их поразила мучнистая роса. Первую обработку уже провели. Кроме того, из-за жары ежедневно я приношу 20 литров воды, чтобы полить самые слабые три деревца. Если им не помочь, они погибнут.
Так что не каждое благо ведёт в ад!

Ответить
+2 +
Poison , 15:46, 26.06

Да я не о том вовсе... Удачи!

Ответить
+24 +
Честность и справед., 10:01, 26.06

Никому нельзя воровать,шоколадку забрать и сказать,пацан,ты не маленький чтоб тырить.А то маме скажем.А тем кто обворовывает нашу страну столько лет,,А вы ребята на нары и отвечать по закону.Верховенство закона называется,слышали,нет? Вот тогда и будем всем счастья!!!

Ответить
+19 +
Антон, 10:45, 26.06

А за какие такие доходы начальство понастроило себе шикарные коттеджи, квартиры, приобретало себе дорогие машины? А для оправдания своих действий закон издали запрезающий представлять их "честным" трудом приобретенные блага в СМИ. Вот уж воистину королевство кривых зеркал.

Ответить
+3 +
Антон, 10:47, 26.06

А за какие такие доходы начальство понастроило себе шикарные коттеджи, квартиры, приобретало себе дорогие машины? А для оправдания своих действий закон издали запрезающий представлять их "честным" трудом приобретенные блага в СМИ. Вот уж воистину королевство кривых зеркал.

Ответить
+25 +
Atlant666, 10:03, 26.06

Как по мне дело в порядке гражданского судопроизводства против вертухая вполне имеет перспективу. Именно против вертухая. Пусть побегает в суд вместо отлова детей. Может в следующий раз в мозгах прояснится. Тож мне - царь вся г-на.

Ответить
+11 +
Atlant666, 10:08, 26.06

Просто удивительно, как ритейл организует себе антирекламу. Так сказать - добро пожаловать.

Ответить
+21 +
сброд, 10:30, 26.06

Да почти все охранники бывшие шунявки-менты, законов не знают. Обычное колхозное быдло его надо наказывать,и гнать оттуда.

Ответить
+2 +
Дедушка, 10:36, 26.06

В мое время подзатыльник провинившемуся ребенку мог дать любой взрослый и дворник и уборщик и дети небыли от этого хуже и ущемленней ,зато дети уважали взрослых и боялись ,что то сделать противоправное в присутствии взрослых.Теперь в транспорте уже никто пожилым не уступает место, дети сидят в присутствии бабушки с палочкой,курят и ругаются матом и им плевать ,что рядом взрослые !Им теперь вообще на все наплевать!

Ответить
+16 +
ну и... , 10:44, 26.06

А "хозяева страны" ведут себя как-то иначе?

Ответить
+5 +
Ягор, 10:54, 26.06

Дзед, ты гэта пра сва іх унукаў?

Ответить
+9 +
Анатолий, 13:27, 26.06

"В мое время подзатыльник провинившемуся ребенку мог дать любой взрослый и дворник и уборщик"

Вот какое золотое время было для дебильных взрослых. Могли давать подзатыльники чужим детям и это считалось нормой.

Ответить
+18 +
Дядя, 10:41, 26.06

Есть охранники и бывшие менты, есть и обычные зажравшиеся ребята. В данном случае у этого на лице всё написано. АЛМИ, на Солнечной в Пинске

Ответить
+21 +
с директора маг спос, 11:04, 26.06

я права, 10:16, 26.06
Возможно, Вы жертва обмана, что все покрали дети, и поэтому продавцам приходится за них расплачиваться. Ваш директор магазина, возможно, Вам недоговаривает.
Пару недель назад была статья о том что в 2 районах Минска 2 председателя исполкома написали "по собственному", потому что их прокуратура поймала на том, что они и члены их семей бесплатно отоваривались в магазинах. Продавцам, возмещавшим ущерб, денег не вернули.

Ответить
+14 +
добавлю, 11:18, 26.06

...добавлю, что их "отстранили" от должностей только благодаря предстоящим выборам. Чтобы показать народу борьбу с коррупцией.
А так бы они продолжали бы отовариваться, а продавцы возмещать ущерб - и никто бы из вас продавцов не пикнул.

Ответить
+20 +
вы правы, 11:20, 26.06

У меня знакомая работала в ресторане. Она жаловалась, что наши толстосумы обедают там регулярно и бесплатно, а все потери хозяин заведения взыскивает с полунищих работников.
Если хозяин станет требовать деньги с этого жрущего "истеблишмента", то ресторан отожмут и быстро сфабрикуют что-нибудь по статье УК на владельца.

Ответить
+10 +
народ не обмануть, 11:59, 26.06

...у рядовых милиционеров тоже хороший аппетит. Для них ссобоечки предусмотрены.
Однажды случайно, пришлось быть свидетелем.

Ответить
+12 +
вырак, 11:37, 26.06

Рэжымныя ахоўнікі, менты, кантралёры, вайскоўцы, настаўнікі - адкіды беларускага грамадства.

Ответить
+17 +
Анатолий, 12:21, 26.06

В цивилизованных странах таких охранников судят за
насилие над несовершеннолетними. У нас нет никому никакого дела до издевательства над детьми. В охрану берут людей, которые по своему мышлению мало подобные на нормальных людей и даже на животных.

Ответить
+15 +
нат, 12:26, 26.06

Молодец мама! Боритесь за своего ребенка! Хоть у нас правосудие гнилое-подавайте на этих уродов в суд! Не молчите!!!

Ответить
+4 +
Радзівіл, 12:29, 26.06

Чего не сделаешь для премии.

Ответить
-12 +
NikolA, 12:33, 26.06

Т.е. "я же мать" воспитала вора !

Ответить
+10 +
с умом подходите, 13:45, 26.06

Вы спросите со своего директора магазина, кто из прикорытников отоваривается у вас бесплатно, а недостачи сваливает на 9летних детей.
Иначе, Вы всегда будете бедствовать и должность Ваша будет собачьей.
А мог ли бы быть уважаемым охранником.

Ответить
+1 +
Дедушка, 12:45, 26.06

ЯГОР, 10:54, 26.06 Вот живой пример! Вы ведь меня не знаете и на брудершафт мы не пили .Так почему Вы себе позволяете обращаться ко мне на ТЫ?

Ответить
+7 +
воспитание, 13:04, 26.06

Дедушка, 12:45, 26.06
Я почитала Ваш пост выше. То что Вы описываете - это как раз дети и внуки тех, кого Вы воспитывали подзатыльниками.

Ответить
+6 +
По понятиям, 13:23, 26.06

потомки нквдшных вертухаев и сидельцев ходят по этой земле. воровать плохо, но охраник это не органы мвд и то что он сделал это нарушение УК. по хорошему отпи&дить в подворотне, по плохому добиться посадки на пару месяцев для осознания кто оно такое в этом мире - раб и биомусор!

Ответить
+10 +
Сосед, 14:11, 26.06

Мама мальчика не теряйся ! Пиши заявление в милицию ,что охранник закрылся вместе с мальчиком .Никто не оправдывает пацана,но этот гнус_охранник не имел права закрываться и допрашивать один,и диктовать свои условия без родителей.Стойте на своем насмерть.Их учить надо.У него есть инструкция .И пусть там не заступается его дружок с администрации.Магазин и народ это два врага ,отстаивающие свои права.

Ответить
+8 +
педофил? , 15:01, 26.06

Он еще и закрылся с ребёнком в подсобке? Вы представляете себе такое в США, например, где при таком обращении с ЧУЖИМ ребёнком можно загреметь надолго по уголовной статье?

Ответить
+3 +
//////////, 23:57, 26.06

Уголовное дело на "охранника"-гопника должно быть заведено за незаконное лишение воли и пытки заведомо несовершеннолетнего лица.

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:20, 27.06

Охранник поступил не правильно, закрыв ребенка в подсобке,при этом еще и вел себя грубо,по-хамски, в отношении пацана. Должен ответить за насилие,тем более над несовершеннолетним. Но и оправдывать вороство нельзя,сегодня шоколадку спер,спустили на торомоза,делая скидку на возраст, а потом по чужим квартирам шарить будет и так по нарастающей,пока в тюрягу не загремит. Родители должны внушать ребенку,что красть грешно,может это у него не первый случай, просто не попадался. А сотрудникам магазина можно посочувствовать и так гроши получают, так еще и недостачу платят из-за этих воришек.

Ответить