24 апреля 2024, среда, 3:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+14 +
З України, 12:50, 26.06

В Киеве Печерский Суд вернул старые названия Проспектам Степана Бандэры и Шухевича ....
Отныне проспект Степана Бандеры именуется - пр. Масковский....
Это не шутка , это повсеместно , это РЕВАНШ .
путин своего добивается на всех фронтах , нас возвращают в кремлевское стойло !
"Браво" , украинские телезрители , теперь вы станете "малоросами"- "хохлами" , как вас называл "чувак" в Квартале 95 !

Ответить
+15 +
Й, 13:04, 26.06

Я считаю это временным явлением - и только на фоне прихода к власти «слуги урода». Когда украинцы разберутся что к чему - то быстро прогонят этого «слугу», и пойдут в правильном направлении.

Ответить
+12 +
Боже Украину Храни, 13:29, 26.06

Конечно! Учитывая, все что произошло с ноября 2013 года, общий вектор развития страны, на мой взгляд, остановить нельзя. Также нельзя сделать разворот на 180 градусов. Это не удалось даже в 2013 году, когда Янукович пытался втянуть страну в таеженный союз..
Но вот из-за ЗЕ, Украина потеряет еще 7-8 лет, а жизнь не вечна. А еще Украинцам, патриотам страны, снова придется выходить с протестами, гибнуть под пулям, свергать власть и отдавать свои жизни. И все потому, что у 73% , ума меньше чем у курицы.

Ответить
-10 +
За стабильность, 14:16, 26.06

Если бы выбрали Порошенко Украину бы ждала катастрофа и Петя выстроил бы что то на подобии вертикали и диктатуры одной партии как в Грузии и Польше. Эта вся чушь и сказки что не будет Порошенко и все развалится мне напоминает бред ватников что не стало Януковича и Украина превратилась в "Сомали" после 2014 года. Те же сказки и бред. Порохоботы работают на кремль у них схожие коррупционные мотивы и пропагандистские тезисы. Главное стабильность не так ли? Плевать что экономика не растёт? Плевать что судебная система не работает? Плевать что инвестиций нет? Зато будет говорит что не будет Порошенко не будет Украины? По моему Зеленский наоборот хорошо проводит порошенковскую политику ничего не делания. В худшем случае ничего не изменится.

Ответить
-6 +
Hello, 15:39, 26.06

Призываете свергать Зе после месяца его работы. Да вы уже заранее говорили он еще даже не победил что он агент кремля. Откуда у вас такая осведомлённость? Может вы сами агент пупкина таврического?

Ответить
+8 +
Makhno, 13:57, 26.06

Главное надо , чтобы Голос обошел " за смерть".

Ответить
+2 +
Аналитег, 14:31, 26.06

Пока он успешно отбирает голоса у "Европейской Солидарности"....

Ответить
+11 +
PITBULL , 14:03, 26.06

В Харькове проспект Григоренко обратно переименовали в Жукова. В субботу толпа народу с крестами и плакатами Сталина, Жукова, Малиновского от здания Верховной Рады (именно там где ЗЕбил шёл на инаугурацию) устроила шествие по улицам Киева. Менты стояли в стороне, не пытались пресечь правонарушение, а потом просто развернулись и ушли. Огонь реформа деккомунизации при ЗЕбиле проходит, огонь проходит реформа полиции - полиция опять превратилась в ментов, охраняет преступников, на заявления граждан не реагирует, не представляется, не пресекает правонарушения. Я просто диву даюсь как можно за месяц разбазарить все то, что такой дорогой ценой и с таким трудом строилось 5 лет!

Ответить
-4 +
Кыва, 14:27, 26.06

Что строилось 5 лет? Менты себя также вели и при Порошенко. Ну кому вы лепите эти байки? Как можно за месяц сделать все ужасно после всего прекрасного? Тем более верховная рада еще та же. Кабмин тот же. Ну кому вы рассказываете байки? У Зеленского еще и власти толком нету. Тот же бред что майдан все развалил. Теперь та же чушь от сторонников Порошенко.

Ответить
+10 +
PITBULL, 14:38, 26.06

Вы мне лучше расскажите где все ваши нацжёны, которые корчили из себя таких ярых националистов, а сейчас когда на страну реально наступает «русский мир», то по норам попрятались? Что-то не видно, что б они пикетировали суды, мэрии, разгоняли дебилов с портретами Сталина. Или они теперь в полицию нравов переквалифицировались, могут только в педиков на гейпарадах какахами кидать? Все, Порох ушёл, судьба страны уже не интересна? ))))

Ответить
-5 +
Картатій, 14:52, 26.06

Предьявляйте авакову. Он министр как был так и есть. И при вашем Порошенко сидел спокойно. Никто его не трогал. Или выбрали Зе и сразу увидели все проблемы в Украине? До это успешно их не замечали?

Ответить
+3 +
PITBULL, 15:14, 26.06

Да забудьте вы Порошенко! Нет его, поздравил ЗЕ с победой и ушёл. Сейчас президент Украины - Зеленский В.А. И обсуждаем мы события, которые происходят сейчас!

Ответить
-8 +
Аваків, 15:23, 26.06

Я про него и не вспоминал бы если бы мне не пытались тут втирать про прекрасную жизнь при Пете. Прошло всего месяц и все прекрасно все помнят и знают. Все люди Порошенко на местах и прекрасно себя чувствуют. Не выйдет все скинуть на Зеленого.

Ответить
+9 +
Боже Украину Хрании, 14:47, 26.06

Как можно за месяц сделать все ужасно после всего прекрасного?
+++++++
Сделать можно за 24 часа. Разваливать, не строить. Большого ума не надо Можно поржать и через фонтан побегать паралельно. При Порошенко - была государственная политика, кратко: "Украина независимое государство - дальше от Москвы" При клоуне тоже государственная политика: "Нет Украины и украинской нации. Буду судить лично всех". Представьте "президент Зеленский" разговаривает на русском. Такого у нас не было НИКОГДА. Даже ранний Кучма в 96-98 гг., пытался говорить на государственном языке. А на втором сроке, говорил исключительно на государственном. Суды отменяют постоновы обладминистраций и возвращают старые названия улицам и площадям убийцам и катам Украинцев. Клоун - молчит. И все это чувствуется всеми. Если даже "президент", не уважает свой язык, и историю своей страны, то почему должны поступать иначе ватники? И это ФАКТ.
А бпа-бла клоуна, про борьбу с коррупцией, Ротердам+ и другое - это все для таких как ты.

Ответить
-5 +
Кыва, 14:59, 26.06

Ну по вашей логике и майдан развалил экономику Украины а при рыгах все было нормуль. А вы не заметили все кадры сидят на своих местах. Зеленский всемогущий и всем управляет? За месяц взял все полномочия? Ликвидировал Авакова Кабмин гройсмана и ВР? Как сидели кучмовские ребята так и сидят. И кстати не врите про язык. Он говорит на многих выступлениях на украинском. Не надо врать. Где логика. Ломать не строить согласен. Но у него нет даже власти. Об этом можно будет говорить хотя бы через год.

Ответить
+4 +
PITBULL , 15:18, 26.06

Это по вашей логике! Во всех своих комментах вы сначала берёте ложное утверждение, а потом на его основе пытаетесь строить ответ. Такие фокусы прокатывают только на форумах Дом-2, люди с мозгами на такое оболванивание не ведутся )))

Ответить
-4 +
Кыва, 15:13, 26.06

Ничего не изменилась. Сейчас та же власть кучмовская порошенковская януковская. А зе еще не известно как будет себя вести. Скорее всего он такой же как и все. Я не фанат Зе. Но вы откровенно врете про прекрасную жизнь при Порошенко. Также врали ватники про жизнь при овоще. Не выйдет скинуть на Зе все косяки и провалы Порошенко. Кабмин тот же. Рада та же. Эта все то же самое. А то что происходит какие то реваншистские вещи скажите спасибо Порошенко что не смогли поменять судебную систему. И она выносит такие решения.

Ответить
+7 +
PITBULL, 16:06, 26.06

Институты власти всегда будут те же, так что не нужно заниматься софистикой. Но при одном президенте одни подходы управления, при другом другие. Разные президенты с теми же людьми могут работать совершенно по-разному и сами люди со своей стороны с одним готовы работать, с другим имеют диаметрально противоположные взгляды. Что собственно мы и наблюдаем сейчас и во внешней и во внутренней политике ЗЕбила. Кроме людей Коломойского и Квартала-95 он не умеет работать и договариваться ни с кем.

Ответить
-1 +
Саламандра, 20:27, 26.06

Ну и что вы там увидели? Я ничего пока за месяц его работы не увидел. Каждый видит то что хочет видеть. Вы просто верующий фанатик Порошенко. Как болельщик футбольного клуба. Это вера. Факты вы не воспринимаете. И все что говорит ваш кумир априори правильно. А у меня нет кумиров. Зе не мой кумир. Я никем не очаровываюсь и поэтому не разочаруюсь.

Ответить
-2 +
Кыва, 20:33, 26.06

Я не про институты говорил а про команду людей которые у власти. Поменялся один президент а власть вся так же. Те же люди. У президента
нет таких бешенных полномочий, чтобы он за месяц повернул все на 180 градусов. Лучше подумайте может это Петины друзья пытаются мутить воду и подставлять президента. Чтобы обвинять его в реванше.

Ответить
+7 +
Украинка, 17:26, 26.06

На Донбассе начали отводить войска с позиций ,которые ВСУ отбили от террористов. Сегодня украинские военные отошли от Станицы Луганской.За словами Кучмы -это только первый этап "разграничения" сторон. Кучму , кто уполномочил отдавать отвоеванные территории?

Ответить
+8 +
Vadim Uk, 12:51, 26.06

Люди устали от политиков и выбирают новых людей, которые себя ничем не запятнали. Надеюсь, что партия Вакарчука будет также прекрасна, как и его музыка. Перемены в чтране очень нужны и они идут. "Застабильное болото" скоро тоже будет высушено.

Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+8 +
PITBULL , 14:19, 26.06

Знаете что такое АФЕРА? Простыми словами это когда тебя обманули, а ты этого или не понял или не понял и возвращаешься ещё и ещё, что б обманули. Примерно тоже самое произошло и в Украине - афера века. Людям через СМИ и политтехнологии заложили в голову матрицу, что новые лица лучше старых, но при этом не объяснили почему и не дали гарантии на это утверждение. Именно из-за этого Украина сегодня имеет клоуна, а не президента, который максимум что может это сливать страну и извиняться. И именно поэтому в девятом созыве вы получите парламент, где одна часть будет работать на интересы олигархов, другая часть на интересы Кремля. Об Украине и украинцах думать уже никто не будет, потому что мелкие фракции по сути ни на что не влияют.

Ответить
-10 +
Hello, 14:31, 26.06

Сильно думали об украинцах предыдущие созывы?

Ответить
+6 +
PITBULL , 15:20, 26.06

Сильно! Флаг «Новороссии» не висит над администрацией президента.

Ответить
-5 +
OK, 15:31, 26.06

Он бы там и не висел. Хитрая тактика да? Взять то чего мы не знаем и не можем знать "если бы. Да ка бы..." и потом это объявлять своим достижением.

Ответить
-6 +
Ага, 15:33, 26.06

Ну и как там эта рада (действующая) вела оборону Киева? Может просветите? Не припомню их на фронте.

Ответить
-4 +
Pipo, 13:23, 26.06

Зе поливают с первых дней работы. Даже как только он выдвинул свою кандидатуру. Это наталкивает на мысль о жесткой пропагандистской акции против него старых политиканов. Порохоботы постоянно настаивают на внешней политике, как ватники. А Зе и его команда говорит об экономике, реформах, судебной системе. Похоже порохоботам плевать на реформы и экономику. Задуривают голову людям рашкой и геополитикой.

Ответить
+9 +
Що ви кажете ?, 13:44, 26.06

вы в саду давно гуляли , прогуляйтесь...со своим этим "порохоботы".
У нас Украину "сливают" ....а у вас "порохоботы" на языке ...это всё о чём вы можете говорить ?
73% зрителей , "свидетелей зеленского" , нас предали, и это очевидно !
Про "Липецк" ещё не упомянули.

Ответить
+8 +
PITBULL, 13:45, 26.06

Президент в первую очередь отвечает за внешнюю политику и армию!!! Выучите наконец и запомните! Это вам похоже плевать, что ЗЕ умудрился за месяц слить и то и другое.

Ответить
-2 +
Really, 14:20, 26.06

Рашці б дали право голосу в ПАРЄ і при Порошенко. Досить брехати і поливати Зеленського. Він працює всього місяць. Не вийде на нього скинути всі косяки минулої влади.

Ответить
+7 +
PITBULL, 14:28, 26.06

Я не спорю, что Европа на низком старте стояла последние года полтора, но факты остаются фактами - при Порохе русов поперли из ПАСЕ, при Порохе ни одна страна даже не заикалась о возвращении русов в ПАСЕ. Так что можно фантазировать что бы было, а можно опираться на исторические факты. Кому что ближе...

Ответить
-4 +
Fast, 14:41, 26.06

Зеленский и Порошенко тут не причем. Не подстаивайте все под свою картину мира. Изменилась мировая ситуация. И ситуация с войной в Украине. Власть в Украине не изменилась.

Ответить
+3 +
PITBULL , 15:23, 26.06

Ну конечно ни при чем. Президенты друг к другу летают же исключительно в гольф поиграть, а вечером киношку с попкорном позырить )))

Ответить
-6 +
Канів, 15:37, 26.06

Лично знаете что там говорит с ними Порошенко и Зеленский?

Ответить
+4 +
PITBULL, 16:11, 26.06

Лично вижу совместные пресс-конференции после таких встреч и их последствия. Ума хватает, что бы анализировать итоги встреч Порошенко и ЗЕлокойского.

Ответить
-4 +
Ківа, 20:22, 26.06

Хватит приплетать зе к коломойше. Это вы придумали. Рассказали что это факт и везде это декларируете. Доказательства в студию. Я тоже могу сказать что вы работаете на путьку на ФСБ и ГРУ. Докажите обратное.

Ответить
-6 +
Кыва, 13:49, 26.06

Порохоботы это маскирующиеся под патриотов враги и коррупционеры. Они работают на Кремль. Путину был выгоден Петро Порошенко. Он удерживал старую кумовскую коррумпированную систему. Он постоянно пропагандировал внешнюю политику не говоря о проблемах и отсутствии изменений внутри. Это чисто стратегия ваты в рашке. Порохоботы это ватники в Украине. Коней на переправе не меняют, все стабильно, ничего не надо трогать, пусть Порошенко еще сидит много лет, сменили Порошенко начался армагеддон, ничего не напоминает? Что это за страна Если после смены одного человека все летит в пропасть по словам порохоботов. И надо уезжать. От смены главного шишки постоянно уезжать и приезжать? Ну глупость же. Нет Порошенко нет Украины? Знакомые тезисы не правда ли? По моему порохоботы подхватили кремлевские бредни. И взяли их на вооружение. Зе не идеал и я ему не очень то и верю. Но порохоботы откровенно проводят пропаганду что все завязано на Пете и его надо держать во власти вечно.

Ответить
+6 +
З України, 13:57, 26.06

А вы , сами , верите тому, что пишете ???
Или Зеленский дал вам с бумажки почитать ?

Ответить
+1 +
из Киева, 14:28, 26.06

"Землячек" з України, не знаю откуда ты вещаешь, я лично живу в Киеве, на Бажана. Так вот "КЫВА, 13:49, 26.06" где-то прав. И еще 73% и я в том числе ведь голосовали не столько за Зеленского, сколько против порошенковской системы власти.. Потому как совсем Порошенко возомнил из себя " Нет Порошенко, нет Украины". Перебор...

Ответить
+8 +
З України, 15:52, 26.06

В Украине , украинцы не "тычат" незнакомым людям , это делают на Расии !
Орки живут в Орде , может быть и на Бажана !?

Ответить
+2 +
PITBULL, 13:51, 26.06

Такой расклад мне кажется будет и на выборах, только ЕС скатиться до уровня проходного барьера. Но уже в принципе видно, что новый созыв это будет крахом для Украины.

Ответить
0 +
13), 13:54, 26.06

Шо та мне намекает, что Вакарчук будет новым Президентом Украины. Через год.

Ответить
+8 +
Да !, 14:05, 26.06

Против Вакарчука ничего против не имею.
Но вот, мне кажется , что при зеленском Пример Министром станет Верка Сердючка , ... Чисто по прослеживающейся логике !

Ответить
+4 +
ris, 14:03, 26.06

Зе - не моё. Моих украинцы (Деревянко и Балашова) киданули. Видно не нахлебались ещё беды вдоволь. Когда осталась сладкая парочка (Зе и Пе), выбрал Зе, как меньшее Зло. Сейчас думаю, а кто из них меньшее? Пе - предельное Зло. А не есть ли Зе запредельное?

Есть такой способ оболванивания народа. Это, когда один жулик, видя что ему кирдык, сговаривается с другим, которого народ считает ему нужным. Выбирают этот "нужник", успокоятся, и ждут, когда наконец счастье ввалится в их дом. Ждут и ждут, всё не дождутся. А сговорившаяся братва как продолжала доить народ, так и продолжает. А беды народа списывает, что не возможно же сразу осчастливить народ, надо потерпеть. Да и слишком много предыдущий жулик наворотил, что сразу и не разгребстись.

Зе и Пе я уже отождествил. Картавого с навсегда немытой головой отправил туда же. Вы его послушайте. Одна пафосная до омерзения дичь, и никакой конкретики. Солидный и умный человек так себя не ведёт.

Не жду ничего хорошего для Украины.

Ответить
-5 +
OK, 14:36, 26.06

Порохоботи завжди говорили треба почекати. Зміни йдуть довго і багато багато років. Чекайте. Лохи) чекайте)))

Ответить
+1 +
PITBULL , 14:52, 26.06

Самое смешное, что украинцы не говорят ЗЕ и ПЕ ))) Не кремлеботы часом набежали? )))

Ответить
0 +
ris, 15:06, 26.06

PITBULL , 14:52, 26.06

Полагаешь, кроме рашиздиков и порохоботиков на земле иной живности не водится? А мыслюга о том, что как хочу, так и именую братву вне моего уважения, слабо осилить?

Ответить
+5 +
Ага !, 15:55, 26.06

Еще есть зеленоботики, такие как "RIS" !

Ответить
-3 +
Коля, 20:37, 26.06

Пришел Зеленский и все "развалил". Ничего не напоминает? За месяц развалил. Порохоботики придумали бы что нибудь новое чем сдирать пропагандистские штампы про развал СССР, майдан, Ельцина, Горбачева у ватной пропаганды и примерять их к Зе.

Ответить